Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда переобуваться, красить ли катки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Когда переобуваться, красить ли катки Ответить с цитатой

Когда переобуваться? На этих выходных рано? А то вроде потепление началось Rolling Eyes

И есче стоит красить спицы на 5-ти спицевых дисках в черный? Типа за модой погоняться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Re: Когда переобуваться, красить ли катки Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Когда переобуваться? На этих выходных рано? А то вроде потепление началось Rolling Eyes

И есче стоит красить спицы на 5-ти спицевых дисках в черный? Типа за модой погоняться?
после 10-ого апреля, не раньше (ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уже сухо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в эти выходные уже буду
Снега наверно уже не будет, хотя черт его знает
А вот на зимних катаках, у меня еще и шипы, вообще жесть по такому асфальту, носит еще хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю недельку-две ещё стоит подождать, так как во дворах - хер знает чего твориЦЦа!!! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До мая жди, в подмосковье снега по пояс.... всякое бывает, и в мае снег тоже... климат то разболтанный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да канечно переобувайся! Че думать то... весна уже на улице, конец марта -9 в ижевске Laughing
Серег, а где ты хочешь диски покрасить? Тоже хочу, отдам дань моде так сказать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Да канечно переобувайся! Че думать то... весна уже на улице, конец марта -9 в ижевске Laughing
Серег, а где ты хочешь диски покрасить? Тоже хочу, отдам дань моде так сказать Rolling Eyes

На смотре 100$, захвати балончик с краской.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
До мая жди, в подмосковье снега по пояс.... всякое бывает, и в мае снег тоже... климат то разболтанный...

У некоторых клиренс не позволяет ездить по подмосковью)))...в Москве то не везде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы че, товарищи, рано еще. 8O Ночью вапще гололед. А снег еще я думаю выпадет cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят, что когда среднесуточная температура выше 5 градусов будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Я в эти выходные уже буду
Снега наверно уже не будет, хотя черт его знает
А вот на зимних катаках, у меня еще и шипы, вообще жесть по такому асфальту, носит еще хуже

ну-ну... успехов... Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, Зиние шины это не значит, что на них только по снегу ездить. Производители покрышек дают гарантию, что их летние шины будут сохранять свои свойства до +8. Холоднее, ахтунг, думайте сами!! На улице то +8 еще нет, а асфальт еще холоднее.
Во-вторых, я этой моде уже в том году дань отдал, мне нра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Производители покрышек дают гарантию, что их летние шины будут сохранять свои свойства до +8.
Насчёт +8 неуверен, да и наверное от каждой конкретной модели зависит, но суть такая. Да, летние шины но не весенние, ещё и с нашей весной ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Finch писал(а):
Производители покрышек дают гарантию, что их летние шины будут сохранять свои свойства до +8.
Насчёт +8 неуверен, да и наверное от каждой конкретной модели зависит, но суть такая. Да, летние шины но не весенние, ещё и с нашей весной ... Wink

Я уверен....Понятно, что они не разлетятся, но не раз слышал эту фомулировку. "Сохранение всех заявленных качеств покрышек от температуры +8"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на каком покрытии??? одно дело асфальт, другое мокрый холодный асфальт а то и снег а могёт и подморозить по моему нада после 10-15 апреля....когда реально основная масса снега сойдёт...особенно если по области ездишь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Finch писал(а):
Производители покрышек дают гарантию, что их летние шины будут сохранять свои свойства до +8.
Насчёт +8 неуверен, да и наверное от каждой конкретной модели зависит, но суть такая. Да, летние шины но не весенние, ещё и с нашей весной ... Wink

Я уверен....Понятно, что они не разлетятся, но не раз слышал эту фомулировку. "Сохранение всех заявленных качеств покрышек от температуры +8"
Я понимаю, что ты слышал, но ты говоришь про какую то оприделённую марку/модель резины. У других моделей состав и температурные характеристики могут и наверняка отличаються. Я тебе про это говорю.
Но большинство конечно только на твёрдом плюсе работают. Факт. Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Winner писал(а):
Я в эти выходные уже буду
Снега наверно уже не будет, хотя черт его знает
А вот на зимних катаках, у меня еще и шипы, вообще жесть по такому асфальту, носит еще хуже

ну-ну... успехов... Wink Rolling Eyes

а что, ты уезжаешь и в гараж мне больше не попасть?))))))))
или толкнул уже по дешевке???)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Finch писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Finch писал(а):
Производители покрышек дают гарантию, что их летние шины будут сохранять свои свойства до +8.
Насчёт +8 неуверен, да и наверное от каждой конкретной модели зависит, но суть такая. Да, летние шины но не весенние, ещё и с нашей весной ... Wink

Я уверен....Понятно, что они не разлетятся, но не раз слышал эту фомулировку. "Сохранение всех заявленных качеств покрышек от температуры +8"
Я понимаю, что ты слышал, но ты говоришь про какую то оприделённую марку/модель резины. У других моделей состав и температурные характеристики могут и наверняка отличаються. Я тебе про это говорю.
Но большинство конечно только на твёрдом плюсе работают. Факт. Rolling Eyes Wink

Нука пойдем в ВИП Флейм Выйдем :evil: , я те объясню. спорить он со мной будет ещ, Хаккеист-хандавод Twisted Evil Говорю же, производителИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че вы спорите? :evil: Один фиг рано переобуваться, тока если из-за экономии времени, потому что када буить пора-народу в шиномонтажах непродохнуть........... Wink ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru