Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Простой вопрос по Четвергу...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василичъ



Зарегистрирован: 06.11.2002
Сообщения: 4
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 3:57 am    Заголовок сообщения: Простой вопрос по Четвергу... Ответить с цитатой

Товарсчи! Я приехал посмотреть... как честный человек часов до 3х кажись промерз (может чуть меньше), посмотрел, послушал. Но вот вопрос меня мучает!!! Где половина тачек с парковки ЦДХ была?! Там кажись и Supra и Evo (что-то там меня еще впечатлило я уж и не помню Embarassed ), наконец братья Аудисты на Sках!!! Я на полигоне бродил-бродил и их не нашел... Почему-то гонялся в основном наш автпром Laughing ...
Я уж сам думал прокатиться.. но там простых иномар сначала не заметил, а потом уже поздно было лезть Sad (тем более сливать хорошо сделанным тазикам как-то стыдно для гордых немцОв Laughing ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unit666



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 45
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже гонялся, на ниссане альмере 1.6 пустой, и прикольно сделал 124 трёх литровый мурзик, сам удивился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unit666 писал(а):
Я даже гонялся, на ниссане альмере 1.6 пустой, и прикольно сделал 124 трёх литровый мурзик, сам удивился.


Это как это??? Что за чайник был на мурзике??? Альмера она наравне с 16-ти клапанной 10-й бегает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unit666



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 45
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно альмера весит, 855кг. и 101 л.с. штатская, и нармально бегает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unit666 писал(а):
Да ладно альмера весит, 855кг. и 101 л.с. штатская, и нармально бегает.


Тока открываю техпаспорт и вижу 1110 кг и 90 лошадок! Для сведения у меня хетчбек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unit666



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 45
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты открываешь не то, у меня седан 97г 1.6 GX, я правда не знаю что это значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unit666 писал(а):
Ты открываешь не то, у меня седан 97г 1.6 GX, я правда не знаю что это значит.


Посмотри на маркировку мотора! Не GA16 случаем??? В техпаспорте в графе модель двигателя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unit666



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 45
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав именно GA16-итд. а это что значит??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unit666 писал(а):
Я даже гонялся, на ниссане альмере 1.6 пустой, и прикольно сделал 124 трёх литровый мурзик, сам удивился.


Хэ если мерин на ручке- то значит нулевая прокладка итд.Да даже с автоматом у тебя мало шансов если нормальный водила за рулем.Тем более на 400 метров.
1,6 альмера -не едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unit666 писал(а):
Ты прав именно GA16-итд. а это что значит??????


С мощностью ты прав от 90 до 101 силы а вес меньше того что я сказал быть не может! А по поводу тюнинга это будут деньги впустую причем немалые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 11:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Простой вопрос по Четвергу... Ответить с цитатой

Василичъ писал(а):
Товарсчи! Я приехал посмотреть... как честный человек часов до 3х кажись промерз (может чуть меньше), посмотрел, послушал. Но вот вопрос меня мучает!!! Где половина тачек с парковки ЦДХ была?! Там кажись и Supra и Evo (что-то там меня еще впечатлило я уж и не помню Embarassed ), наконец братья Аудисты на Sках!!! Я на полигоне бродил-бродил и их не нашел... Почему-то гонялся в основном наш автпром Laughing ...
Я уж сам думал прокатиться.. но там простых иномар сначала не заметил, а потом уже поздно было лезть Sad (тем более сливать хорошо сделанным тазикам как-то стыдно для гордых немцОв Laughing ).


Я знаю ответ.
Они не поехали.
Все просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unit666



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 45
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Unit666 писал(а):
Я даже гонялся, на ниссане альмере 1.6 пустой, и прикольно сделал 124 трёх литровый мурзик, сам удивился.


Хэ если мерин на ручке- то значит нулевая прокладка итд.Да даже с автоматом у тебя мало шансов если нормальный водила за рулем.Тем более на 400 метров.
1,6 альмера -не едет.


Ты прав, она не едит, смотря с чем сравнивать, но мурзик я сделал, если бы ты смотрел то видел бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василичъ



Зарегистрирован: 06.11.2002
Сообщения: 4
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:16 am    Заголовок сообщения: Re: Простой вопрос по Четвергу... Ответить с цитатой

Sensoric писал(а):
Василичъ писал(а):
Товарсчи! Я приехал посмотреть... как честный человек часов до 3х кажись промерз (может чуть меньше), посмотрел, послушал. Но вот вопрос меня мучает!!! Где половина тачек с парковки ЦДХ была?! Там кажись и Supra и Evo (что-то там меня еще впечатлило я уж и не помню Embarassed ), наконец братья Аудисты на Sках!!! Я на полигоне бродил-бродил и их не нашел... Почему-то гонялся в основном наш автпром Laughing ...
Я уж сам думал прокатиться.. но там простых иномар сначала не заметил, а потом уже поздно было лезть Sad (тем более сливать хорошо сделанным тазикам как-то стыдно для гордых немцОв Laughing ).


Я знаю ответ.
Они не поехали.
Все просто.


ХМ.... тогда я не понял зачем надо приезжать на стоянку, стоять там целый час (не выходя из тачки) и отваливать... Половина тех кто не поехал так и сделали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:20 am    Заголовок сообщения: Re: Простой вопрос по Четвергу... Ответить с цитатой

Василичъ писал(а):
ХМ.... тогда я не понял зачем надо приезжать на стоянку, стоять там целый час (не выходя из тачки) и отваливать... Половина тех кто не поехал так и сделали Smile


Им компания не понравилась.
Так многие поступают.
Едут с надеждой.
Она там умирает, и они уезжают.
Типично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vendor



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 36
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие приехали до колонны, дернулись между собой пару раз и разъехались еще до того как пришла колонна. Среди них были и Evo и Subaru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky писал(а):
Многие приехали до колонны, дернулись между собой пару раз и разъехались еще до того как пришла колонна. Среди них были и Evo и Subaru.


ну с Еvo всё и так понятно, у него просто конкурентов не было и, соответственно, смысла оставаться, и так понятно, что он бы там любого дёрнул Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как стало мне известно, как говорится "реальная" половина уехала гонятся в новокосино. Что по моему очень поскотски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
как стало мне известно, как говорится "реальная" половина уехала гонятся в новокосино. Что по моему очень поскотски


Ну, они же гонять приезжают, а не публику развлекать.
Им за то, что они публику будут развлекать никто не платит.
Значит и их понять можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Свидетель"][quote="Logic"]как стало мне известно, как говорится "реальная" половина уехала гонятся в новокосино. Что по моему очень поскотски[/quote]

Ну, они же гонять приезжают, а не публику развлекать.
Им за то, что они публику будут развлекать никто не платит.
Значит и их понять можно.[/quote]


Я полностью понимаю этих людей, люди приехали на реальных машинах, увидели что делается при движении колонны, развернулись и уехали. А Жаль :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Я полностью понимаю этих людей, люди приехали на реальных машинах, увидели что делается при движении колонны, развернулись и уехали. А Жаль :evil: :evil: :evil:


Все претензии не к ним, а к организаторам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru