Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авто-салон
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Авто-салон Ответить с цитатой

Ктонить знает авто-салон "Ренесанс Авто"? Стоит ему доверять? Я имею ввиду, стоит ли брать там ино б/у?

П.С. Ето не реклама! Embarassed
Просто я хочу брать там авто, и хочу узнать ваше мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по сайту, который делал ребёнок на коленке организация не шибко зачётная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да... хотя машин я смотрю там много в продаже.. может ктонить с ним сталкивался... с етим салоном... просто хочу брать авто в кредит.. Подержанное авто....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или может ктото сталкивался с покупкой авто в кредит у частных лиц?
Тоесть я с человеком приезжаю в банк и беру его авто в кредит... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это палюбас наё как и любой кредит...а кредитов меньше 15 процентов как уже думаю все поняли нет...да и 15 это редкость...Что бы не говорить, что кредит мол выгодно-то сами пораскиньте мозгами...у нас инфляция 14% реальная...+надо ещё налог с дохода платить+всякие там отчисления за операции это ещё процента 3 минимам и ещё много много всякой фигни и в итоге получается, что за год выплачивать приходится 2 цены машины....кредит это корошо...только не в нашей стране...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проше просто взять денежный кредит, а потом в том же салоне купить машину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть даже случаи когда человек выплачивал ну скажем по 600$ в месяц за свой кредит и думал, что скоро отмучается...но потом ему позвонили из банка и спросили, мол уважаемый...проценты с кредита вы конечно вовремя выплачиваете, но когда саму сумму кредита будете возвращать?...короче с кредитом лучше не связываться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Есть даже случаи когда человек выплачивал ну скажем по 600$ в месяц за свой кредит и думал, что скоро отмучается...но потом ему позвонили из банка и спросили, мол уважаемый...проценты с кредита вы конечно вовремя выплачиваете, но когда саму сумму кредита будете возвращать?...короче с кредитом лучше не связываться...
Дален .. через сбербанк знакомый взял 6к на 5лет ... платит 150 баков каждый месяц с процентами ... Всё норм. Уже сколько времени ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Судя по сайту, который делал ребёнок на коленке организация не шибко зачётная...

Ржунимагу... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Авто-салон Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Ктонить знает авто-салон "Ренесанс Авто"? Стоит ему доверять? Я имею ввиду, стоит ли брать там ино б/у?

П.С. Ето не реклама! Embarassed
Просто я хочу брать там авто, и хочу узнать ваше мнение...

Ну давай рассказывай что за авто, скока денег и что про него говорят продавцы? А вообще по теме, один раз столкнулся с автосалонами и трейд ин когда покупали другу машину... в общем зря потраченное время, как правило стоящие экземпляры уходят либо знакомым либо стоят непреличные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я работал в здании, где этот салон... он там лет 5. салон как салон. таких много в Мск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
buster писал(а):
Судя по сайту, который делал ребёнок на коленке организация не шибко зачётная...

Ржунимагу... :D

А чего такого смешного можно поподробней? Я лично уверен на 100%, что если компания не может раскошелится на нормальный сайт, то компания не особо много прибили имеет, а если это так (а это по-ходу так) то есть на то причины...возможно цены, условия кредитования и прочие неприятные моменты...так что тут такого смешного?
P.s. как человек с высшим экономическим образованием, могу тебя заверить, что по сайту компании можно очень много сказать о последней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойму при чем здесь образование...


по теме: а почему именно РЕнесанс??? там рядом (этажом выше) есть другой салон (более престижный). Николь Моторс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть сайт у Николь?

http://www.r-auto.ru/cgi-bin/autor/int_price3.cgi?4409 - машинка.. Embarassed

А с "просто деньгами" ктонить сталкивался? В сбербанке блин брать... там поручитеи нужны.... куча документов, там волокиты много... никто не знает банк нормальный? По поводу процентов мне пофигу... я кредит меньше чем за год погашу... мне просто сейчас деньги надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробей Внешторгбанк, там вроде условия нормуль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... интересный банк... только поручители нужны... опять геморой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все блин классно... только не очень... как мне сделать справку о доходах? Я работаю в кино, кто знает тот понимает что там не сделаешь никакую справку... можно конечно там сделать "Справку в произвольной форме", но не просто... ЁМАЁ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Все блин классно... только не очень... как мне сделать справку о доходах? Я работаю в кино, кто знает тот понимает что там не сделаешь никакую справку... можно конечно там сделать "Справку в произвольной форме", но не просто... ЁМАЁ....
А если такая работа, какой смысл брать кредит, если у тебя 80% зарплаты уходить бутет на погашение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как как? 80% Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ща посчитаю ради интереса... м... Ну кароче в районе 13% будет уходить на погашение ! )))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справка с работы все портит! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru