Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос: детское кресло
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Вопрос: детское кресло Ответить с цитатой

Моему Денису Филиппычу уже 2 месяца! И вот начинаю задумываться о покупке детского кресла. Может кто-то знает что приличное можно взять для такого малыша и на сколько его хватит? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мал еще, подожди полгодика, и бери сразу большое, блин вот только фирму что у меня хоть убей не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видал от 0 до трех несколько - это не пойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phil писал(а):
я видал от 0 до трех несколько - это не пойдет?


Я свою возил до года так, а потом купил сразу большое, тем более зима была, камбенизоны и т.д., можно конечно купить самое маленькое, но будет ли ребенок в нем сидеть? у них же шило в одном месте, минуты не просидят Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не бери - лучше каляску ремнями привежи - лежать он у тя в кресле не будет палюбэ и ещё представь ща холодно - он будет в одеяле комбезе или там ещё в чём то тёплом - он НЕ ВЛЕЗ НОРМАЛЬНО в такое кресло...подожди пока не начнёт сидеть хотябы, а лучше бери сразу от года - когда он РЕАЛЬНО может сидеть в машине - до года только полулёжа!!!!фирма - говорят лучше не безизветсного рекары нет - но и седло стоит около 300 долларев...но зато это те как минимум на 5-6 лет....так что забудь до года о кресле....пока коляска кстате ещё вариант у тя коляска какой фирмы??? не пег перего???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во во, и меня пер перего, я так и делал, у меня 2 верха у нее, себячее и лежачее, ода снимаются, и ремнями сзади отлично пристегиваются Гриша прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

себячее??? 8O 8O да пег перего класс - сидушка в авто=прогулочная коляска в машин сатвится основа и пристёгиваеться а потом достаёшь коляску и ставиш на неё сидушку - ВЕСЧЬ!!!! но всё одно не раньше года мона сажать!!! а если не пега у тя то тады смотри - бюджет чика вроде неплохие делает..но ябы подразорился и купил рекаро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 2 х лет только на руках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты с головой дружиж??? дитё на руках....савсем чтоль плохой :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая коляска конечно не помню, но сидушка прогулочная там в комплекте есть. читал тест автревью http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n11/deti/deti1.htm
так там обоснованно Рикаро опустили... вот я и засомневался. Мож модели получше есть? Дорогую полюбому надо будет брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насчёт тест то они не провалили - только подушка плоская...под ж....зато безопасность на высоте и потом у рекаро несколько моделей сидушек детских....думаю пегперего не хуже будет чико - всётаки одни из лучших колясок делают.....надо смотреть по финансам - если позволяеют купить отдельно кресло отдельно прогулочную - бери так если нет то думаю мона и штатным обойтись (если коляска хорошая) а то я тут таку вчра другу покупали - трансформер - обрыдаться в сложенном состоянии она у меня весь багажник заняла!!!! терь представь какая она если у пааста универсала забила багажник...да и сама консрукция неудобная.....зато много коляски за мала денег....
есть ещё какаято фирма японцы - вот они грят супер пупер и безопасные и ортопдеы участвоали в создании- но реклама это или нет х.з. в журнале каком то для мам-пап читал....а про рекаро оч много слышал хорошего......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери категорией от 0 либо 1+ всё зависит от кг.... фирмы Maxi-Cosy (если не ошибаюсь в написании фирмы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi-Cosi однозначно рулит!
Брать лучше от 0 до 15(1cool ибо в большом кресле ремень от машины используется)Есть модель со встроенной люлькой.Не вздумай только брать сидячее ибо испортишь ребенку все что можно...
Потом помненяешь на побольше
Я купил на коломенской на прошлой неделе два кресла от 15 до 36 по 6100...Но у меня младший в полтора года 16 кг весит)
в здании порта нормальный магазин с нормальным продовцом и божескими ценами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнок не будет там лежать - это хорошо елси в машине спит..а если не спит....да и засунуть туда ребёнка в теплой одежде анрил...так что лучше уж подождать до года - когда сидеть нормально начнёт и купить нормальную сидушку...а цена хорошей сидушки будет 200-300 баксов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ребёнок не будет там лежать - это хорошо елси в машине спит..а если не спит....да и засунуть туда ребёнка в теплой одежде анрил...так что лучше уж подождать до года - когда сидеть нормально начнёт и купить нормальную сидушку...а цена хорошей сидушки будет 200-300 баксов....
Мне в декабре в жопу влетела газель...ребенок стоял на заднем сиденье...Спасло только то что увидел этого урода в зеркало и успел поставить машину углом...а если бы не увидел?На руках ребенка нельзя держать ибо в момент аварии он будет весить кило 300...удержишь?и никто не удержит...
Так что кресло и только кресло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не говорил на руках :evil: читайте внимательнее ерст...но и в сидушке ты его не положишь - он будет 99% орать и наорёт себе грыжу......в лежачее десткое ты его незасунеш в зимней (тёплой) форме одежды.....он у тебя СТОЯЛ!!!! так что до года коляска положили коляску пристегнул коляска палюбому будет стоять так что максимум он боком поедит вперёд - что учитывая мякгость всех одеял обёжи и пр. не так страшно!!!!! я оттормаживался так в пол - конечно не удар но тормоза отличные и на сухом (прада на шипах) ничё коляска не уехала - сын даже не проснулси.... а когда уже он уверенно сидит , стоит (гдето после года) тогда кресло и только кресло!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос: детское кресло Ответить с цитатой

Phil писал(а):
Моему Денису Филиппычу уже 2 месяца! И вот начинаю задумываться о покупке детского кресла. Может кто-то знает что приличное можно взять для такого малыша и на сколько его хватит? Smile


Есть авто-люлька, пользовался ей крайне редко.

Купи UNP детское, а вообще в детских мирах завал этих кресел.

До года оно тебе не понадобиться cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а я и не говорил на руках :evil: читайте внимательнее ерст...но и в сидушке ты его не положишь - он будет 99% орать и наорёт себе грыжу......в лежачее десткое ты его незасунеш в зимней (тёплой) форме одежды.....он у тебя СТОЯЛ!!!! так что до года коляска положили коляску пристегнул коляска палюбому будет стоять так что максимум он боком поедит вперёд - что учитывая мякгость всех одеял обёжи и пр. не так страшно!!!!! я оттормаживался так в пол - конечно не удар но тормоза отличные и на сухом (прада на шипах) ничё коляска не уехала - сын даже не проснулси.... а когда уже он уверенно сидит , стоит (гдето после года) тогда кресло и только кресло!!!!
Да,я тоже возил в коляске старшего...и удара небыло...и коляска на месте стояла....только непреспособленны коляски для перевозки в авто(((никак причем...Если он у тебя в коляске спит так и в люльке спать будет.......
Или о всем мире идиоты которые детей с рождения в люльку засовывают???Думайте просто в первую очередь о безопасности ребенка(а обеспечить ее может только кресло) а потом о собственном комфорте...Мне тоже лень два кресла таскать в машину а что делать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не видел чтобы за границей грудничков возили в люльках - ну не запихнёш и не пристегнёшь ты его нормально если он по летнему одет - это одно, если же сечас - то хрен....тем более они не растущие как сидячие - ну не будет он там лежать НЕ БУДЕТ 99% может конечно и бывает такое но 1 на мильон....тем более что полгода вапще врядли куда поедишь...ну а там полгода и потерпеть мона и коляску повозить.....но так будет и ребёнок нормальный и тебе нормально..а с года нормальную сидушку....так что я за то чтобы до года в коляске (тока в нормальной) а с года в кресле....аща вот возил один раз пришлось жене на руках везти Embarassed но он орал (мож живот болел) ну никак не успокаивался..пришлось взять малеш подукачали...ехал правда осторожно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто может что сказать по поводу сидухи, кототрая только под задницу, без спинки, но с подлокотниками? Ибо дочуре моей уже 4,5 воде девчушка рослая и полноценное кресло уже позно брать. А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru