Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Supra!!!!!!!!! Радуйтесь!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Новая Supra!!!!!!!!! Радуйтесь!!!!!!!! Ответить с цитатой

http://auto.mail.ru/news?id=17874&rubric=33

вслед за новым Скаем нас ждет еще и Супра!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если 50кб будет стоить 5.0....
беру 2 Laughing :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 литров 8O да наверное будет атмосферник Embarassed а так дизинг зер гуд Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

симпотичная машинка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда очень хорошо относился к Супре, но энтот вариант почему-то не особо нра. Да и обидно будет если будут только атмо двигатели Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
HellRazor писал(а):
Нечего так!

обьедешь ее на кольте? Laughing Rolling Eyes


Да легко Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Всегда очень хорошо относился к Супре, но энтот вариант почему-то не особо нра. Да и обидно будет если будут только атмо двигатели Sad

А ЕСЛИ НАДУТЬ ЭТИ 5 ЛИТРОВ 2 АТМО ИЗБЫТКА СКОКА ПО ПРИКИДКАМ ПОЛУЧИТСЯ СИЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14дец итальяшкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. италияно в ассо!!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Всегда очень хорошо относился к Супре, но энтот вариант почему-то не особо нра. Да и обидно будет если будут только атмо двигатели Sad


я думаю 5.0 будет атмосферник для пафосных дядек, а трешку они оставят турбовой, для любителей погорячее Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там трешка овощная , а не 2JZ

вообще, я слышал что атмо 4.3 у тойоты на сорере - лексусе SC вполне приличный. думаю, что 5.0 да еще и форсированный затмит 2JZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
3.14дец итальяшкам.

никуя подобного - Супра это не тот авто который способен хоть в чемто, кроме цены, соперничать с машинами из Маранелло, да и нет такого пафоса в ней как у Ферр или Ламбо.
ИМХО - эта Супра - ведро для прысчавых детишек богатых пам и мам Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
Gena писал(а):
3.14дец итальяшкам.

никуя подобного - Супра это не тот авто который способен хоть в чемто, кроме цены, соперничать с машинами из Маранелло, да и нет такого пафоса в ней как у Ферр или Ламбо.
ИМХО - эта Супра - ведро для прысчавых детишек богатых пам и мам Twisted Evil

слушай, а какая авто для реальных пацанов, на твой взгляд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ты понимаешь под сочетанием "реальный пацан"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатишная машинка... но морда что-то простенькая какая-то по сравнению со скаем Rolling Eyes

redangel писал(а):
никуя подобного - Супра это не тот авто который способен хоть в чемто, кроме цены, соперничать с машинами из Маранелло, да и нет такого пафоса в ней как у Ферр или Ламбо.
ИМХО - эта Супра - ведро для прысчавых детишек богатых пам и мам Twisted Evil


нуда, а машины из маранелло для честных работяк копивших полжизни на ферру :D
Думаю супры и скаи делали для конкуренции с люкс-купешками (пока они новые) от мерена и бехи... ну и з350... а вот через 3-5 лет супры и скаи будут наверное самыми любимыми тюних-машинами Twisted Evil
ЗЫ: т.е. первые 1-3 года на этих супрах и скаях будут ездить пафосные тетеньки и дяденьки


Последний раз редактировалось: WhiteRider (Вт Мар 14, 2006 9:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
что ты понимаешь под сочетанием "реальный пацан"?

имею ввиду, полная противоположность прыщавым богатым и т.п. Ты просто обсрал Супру, и я думаю, что тогда есть недорогая качественная и быстрая авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
я думаю, что тогда есть недорогая качественная и быстрая авто?


такой может быть только старая машина :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRider писал(а):
anastasis писал(а):
я думаю, что тогда есть недорогая качественная и быстрая авто?


такой может быть только старая машина :D

не совсем. ту же СТИАЙ можно отнести к категории недорогих. 280 лысых - за 50 штук - достаточно приемлимо в сравнении с прочими марками. хотя в принципе с тобой согласен. на авто можно только тратиться Sad , и пределов тому нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
Супра это не тот авто который способен хоть в чемто, кроме цены, соперничать с машинами из Маранелло, да и нет такого пафоса в ней как у Ферр или Ламбо.
ИМХО - эта Супра - ведро для прысчавых детишек богатых пам и мам Twisted Evil

Ты, видимо не различаешь понятий суперкар и спорткар. Тогда уж попробую донести до тебя, что спорткар - это заряженный серийный автомобиль, платформа которого изначально предназначена для выпуска широкого круга моделей. А вот суперкар изначально предназначен для мелкосерийного производства и не имеет так называемых "бюджетных" версий, а, зачастую, имеет на одной платформе одну модель с одним двигателем, шасси и кузовом. Думаю, если бы Тойота поставила перед собой задачу построить суперкар, то они бы это сделали, видимо, им это просто не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru