Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрация машины в ГАИ. Это проблема

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nord737



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Регистрация машины в ГАИ. Это проблема Ответить с цитатой

Пытался зарегистрировать сегодня свою малютку в ГАИ, но вот незадача. При осмотре инспектор :evil: сказал что не подпишет бумаги пока не будет бумаг на переоборудование транспортного средства. Ему не понравился мой обвес , впускная и выпускная система. И вот теперь нажил себе гемор, че делать незнаю Crying or Very sad .
Кто сталкивался с этим и как в итоге все разрешилось????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

??? а что сверху за обвес????? модель авто угадывается????
кароче ищи знакомого гайца, денег давай и вперёд!
выложил бы фотки машинки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nord737



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина Peugeot 206. Модель угадывается но типо так как это не заводское и все штатное заменено то нужно разрешение на переоборудавание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord737 писал(а):
Машина Peugeot 206. Модель угадывается но типо так как это не заводское и все штатное заменено то нужно разрешение на переоборудавание.
полюбэ купи разрешение или читай пост выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nord737



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снять все не реально так как много вешей потом обратно не повесиш. Навример пороги и антикрыло.
И сколько обычно на ТО берут???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord737 писал(а):
Снять все не реально так как много вешей потом обратно не повесиш. Навример пороги и антикрыло.
И сколько обычно на ТО берут???

а какое ГИБДД? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nord737



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮАО на варшавке которое. Теперь послали в НАМИ и после этого на ТО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord737 писал(а):
ЮАО на варшавке которое. Теперь послали в НАМИ и после этого на ТО


Ищи гайца или человека, который курирует (помогает) в постановке на учет. Лучше гайца из этого отдела.
Это стоит 5000рэ. У меня подобная ситуация, даже хуже,т.к. двиган по документам не турбовый, а в реале с турбиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nord737



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашел человечка который поможет получить все бумажки на переоборудование. Думаю что с этими бумажками потом у меня особо проблем не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осталось тока тебе удачи пожелать. Wink А для быстроты прохождения процедуры-вот че посоветую. я ездила очень долго на просроченных транзитах: времени по-честному ставить не было, а че с баблом не помню че было. Короче меня выучили на моем посту и в очередной раз дали телефон, где по записи на определенный день мне за час, то ли за два все по быстрому сделали совершенно бесплатно :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nord737



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как разделаюсь...обезательно раскажу как и сколько. Может кому пригодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenizzzKA писал(а):
Это стоит 5000рэ. У меня подобная ситуация, даже хуже,т.к. двиган по документам не турбовый, а в реале с турбиной.


если номер двигла совпадает, то пофиг какой он там...

ЗЫ: ко мне не придирались, когда снимал\ставил машину, у которой по докам 1) цвет зеленый (в реале бело-серый), 2) 2 литра турбо бензиновый 90л.с. (что уже смешно) 3) первая буква ВИНа не читается. Плюс машина в обвесе была (хоть и скромным). Кроме как зделать фотку номера кузова геммороя небыло. Снимал\ставил сам без помощи знакомых cool

Nord737
знакомые + 3000-6000р тебе помогут на крайняк Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что то не пойму....
На сколько я знаю, то автомобиль на учет ставят в любом состояний...
даже если я его приволоку на жеской сцепке без колес, мостов и крыльев...с ТО будут проблемы, а с не постановкой на учет...
Это все самоуправство ГИБДД...на Фестивальной, при постановке на учет 8-ки с распорками, тонировкой!! и всякими лабуденями...было предложено все снять...были посланы нах за предъявлением номера данной статьи...
Пошел к начальнику и попросил дать указание не лошить пацанам...
Может я и ошибаюсь, но если модель угадывается и изменение притерпели только навесное оборудование, то никакой справки не надо...
Выложите документ какой нибудь по этом поводу плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenizzzKA писал(а):
Nord737 писал(а):
ЮАО на варшавке которое. Теперь послали в НАМИ и после этого на ТО


Ищи гайца или человека, который курирует (помогает) в постановке на учет. Лучше гайца из этого отдела.
Это стоит 5000рэ. У меня подобная ситуация, даже хуже,т.к. двиган по документам не турбовый, а в реале с турбиной.

А какой год? 2 литра турбо начала 80х годов струдо мотдает больше сотки например...
Имхо это больше придирки все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nord737



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRider писал(а):
DenizzzKA писал(а):
Это стоит 5000рэ. У меня подобная ситуация, даже хуже,т.к. двиган по документам не турбовый, а в реале с турбиной.


если номер двигла совпадает, то пофиг какой он там...

ЗЫ: ко мне не придирались, когда снимал\ставил машину, у которой по докам 1) цвет зеленый (в реале бело-серый), 2) 2 литра турбо бензиновый 90л.с. (что уже смешно) 3) первая буква ВИНа не читается. Плюс машина в обвесе была (хоть и скромным). Кроме как зделать фотку номера кузова геммороя небыло. Снимал\ставил сам без помощи знакомых cool

Nord737
знакомые + 3000-6000р тебе помогут на крайняк Wink


Спасибо если че то попрошу помощи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru