Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен свой сайт? Но нет знаний Web-технологий?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svat
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Нужен свой сайт? Но нет знаний Web-технологий? Ответить с цитатой

Я вижу, что встретился с серьезным и грамотным специалистом. Но осмелюсь напомнить, что наша продукция, в основном, рассчитана на мелкий и средний бизнес. В разделе «Прототип сайта» даже приведены шаблоны для нескольких направлений бизнеса (кстати, шаблоны можно переделывать самому и при этом не надо заморачиваться HTMLом), шаблоны периодически добавляются новые, недавно их было порядка 200. Я не думаю, что они ворованные, фирма в которой работаю, похоже собирается долго жить и держит своих дизайнеров и программеров, а не тырит у других.
Я так понял, что Вы все-таки воспользовались демо-версией и это «Контроль кода в команде разработчике очень хороший, серьезных багов было очень немного.» ее оценка?
И еще, если нетрудно, хотелось бы получить критические замечания и пожелания по дизайну моего сайта, на мыло через сайт.Ссылку на сайт создателем коего Вы являетесь, можно?
Удачи.
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен свой сайт? Но нет знаний Web-технологий? Ответить с цитатой

svat писал(а):
Я вижу, что встретился с серьезным и грамотным специалистом. Но осмелюсь напомнить, что наша продукция, в основном, рассчитана на мелкий и средний бизнес. В разделе «Прототип сайта» даже приведены шаблоны для нескольких направлений бизнеса (кстати, шаблоны можно переделывать самому и при этом не надо заморачиваться HTMLом), шаблоны периодически добавляются новые, недавно их было порядка 200. Я не думаю, что они ворованные, фирма в которой работаю, похоже собирается долго жить и держит своих дизайнеров и программеров, а не тырит у других.
Я так понял, что Вы все-таки воспользовались демо-версией и это «Контроль кода в команде разработчике очень хороший, серьезных багов было очень немного.» ее оценка?
И еще, если нетрудно, хотелось бы получить критические замечания и пожелания по дизайну моего сайта, на мыло через сайт.Ссылку на сайт создателем коего Вы являетесь, можно?
Удачи.


Странный человек, смотри в подпись к сайту.

Команда разработчиков - имелась в виду команда датчан немцев, которые длают ядро TYPO3. TYPO3 предназначена для любого бизнеса , от мелкого до крупного, но больше всего она предназначена для веб-студий, котрые на ее основе делают любые сайты. У меня есть и сайты из 10 страниц и с сотнями страниц контента. Все живут на ура. Демо версию Вашей системы я смотреть не стал, и объяснил почему. Это всего лишь потерянное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще аффилиаццкую ссылку на глорионовскую программу я удал, бо к разработчикам системы вы отношения не имееете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svat
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Нужен свой сайт? Но нет знаний Web-технологий? Ответить с цитатой

НУ и зря!
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы шел раскидывать объявления про 5 кошельков по 5 WMZ, это хочть честнее. А МЛМ под предлогом продажи сайтов тут втюхивать не нужно, до свиданья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru