Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всё прошло просто замечательно!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 1:45 pm    Заголовок сообщения: Всё прошло просто замечательно! Ответить с цитатой

А всё прошло КРУТО!!!!!!! Я уж грешным делом подумал что все разбежались,а вот и НЕТ!!!!! Всё как летом палигон,море тачек,короче
мне очень понравилось СПАСИБО.................! Laughing
P.S. Жаль только что всё закончилось на зиму :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 2:42 pm    Заголовок сообщения: .......... Ответить с цитатой

Секундочку, а кто сказал, что все закончилось ?!- это было ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА !!!!! Сегодня (пятница)- мы открываем ОСЕННИЙ сезон Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ну, или если точнее, то нам никто не запретит гоняться, даже после Закрытия сезона, так сказать "неформальные покатушки нелегалов" .Пока погода позволяет- будем ГОНЯТЬСЯ !!!!!!!!!!!1


Последний раз редактировалось: boing (Пт Ноя 08, 2002 2:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OOoooooo Laughing так что значит сегодня гонка будет????? :D
Я правильно понял*? Так продолжение следует! :D :D :D
Нуууу Боинг обрадовал Laughing !!!!!!!!!!! ато я уж почти расстроился
что ждать лета прийдётся.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Все просто великолепно! Еще порадовал тот факт, что по дороге вроде бы ни кто не побился, во всяком случае я не видел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюшенька, всё было прям как в старые добрые времена!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

P.S.: может ты мне наконец позвонишь??? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golf



Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegas-530 писал(а):
Согласен! Все просто великолепно! Еще порадовал тот факт, что по дороге вроде бы ни кто не побился, во всяком случае я не видел!

А мне НЕ понравилось!
Не хочу обидеть организаторов, но:
Где драйв? Замерзшие зрители..., Слева тазик, справа газик, внимание-марш.........победил тазик.....,Слева Рено, справа говно.....и.т.д. Скучно.
Где ДецеБеллы звука?
Где МегоГерцы? Всего 97,4? Маловато будет!!!
Где вертолет с прожекторами?
Где прямая трансляция в интернете?
Где девушки в бикини? Замерзли? Почему не согрели?
Где салютный взвод Московского Гарнизона?
Где горячие пирожки, чай, глинтвейн?
Где розыгрыш новой Субару среди зрителей?
Где дрэгстеры класса Top Fuel?
Где продажа сувениров с портретами героев гонок?
Короче, есть еще куда стремиться организаторам. А пока и впрямь получились любительские покатушки Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golf писал(а):
Olegas-530 писал(а):
Согласен! Все просто великолепно! Еще порадовал тот факт, что по дороге вроде бы ни кто не побился, во всяком случае я не видел!

А мне НЕ понравилось!
Не хочу обидеть организаторов, но:
Где драйв? Замерзшие зрители..., Слева тазик, справа газик, внимание-марш.........победил тазик.....,Слева Рено, справа говно.....и.т.д. Скучно.
Где ДецеБеллы звука?
Где МегоГерцы? Всего 97,4? Маловато будет!!!
Где вертолет с прожекторами?
Где прямая трансляция в интернете?
Где девушки в бикини? Замерзли? Почему не согрели?
Где салютный взвод Московского Гарнизона?
Где горячие пирожки, чай, глинтвейн?
Где розыгрыш новой Субару среди зрителей?
Где дрэгстеры класса Top Fuel?
Где продажа сувениров с портретами героев гонок?
Короче, есть еще куда стремиться организаторам. А пока и впрямь получились любительские покатушки Crying or Very sad


если ты думаешь, что это всё так просто и легко, то давай ка мы на тебя посмотрим, когда ты будешь делать попытку сделать даже что-то отдалённо похожее на вчерашнее мероприятие!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golf писал(а):
Olegas-530 писал(а):
Согласен! Все просто великолепно! Еще порадовал тот факт, что по дороге вроде бы ни кто не побился, во всяком случае я не видел!

А мне НЕ понравилось!
Не хочу обидеть организаторов, но:
Где драйв? Замерзшие зрители..., Слева тазик, справа газик, внимание-марш.........победил тазик.....,Слева Рено, справа говно.....и.т.д. Скучно.
Где ДецеБеллы звука?
Где МегоГерцы? Всего 97,4? Маловато будет!!!
97,5 FM Дядя!!!!!!
Где вертолет с прожекторами?
Где прямая трансляция в интернете?
Где девушки в бикини? Замерзли? Почему не согрели?
Где салютный взвод Московского Гарнизона?
Где горячие пирожки, чай, глинтвейн?
Где розыгрыш новой Субару среди зрителей?
Где дрэгстеры класса Top Fuel?
Где продажа сувениров с портретами героев гонок?
Короче, есть еще куда стремиться организаторам. А пока и впрямь получились любительские покатушки Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegas-530 писал(а):
Согласен! Все просто великолепно! Еще порадовал тот факт, что по дороге вроде бы ни кто не побился, во всяком случае я не видел!

Жаль что ты не видел, хохма ваще, еду себе уду, тут меня подрезает 12-ка с тремя синими брызговиками, я по тормозам и влево, и мне повезло, что меня не достали 2 оки, зато они друг-друга достали!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА!!!ВСЁ ПРОШЛО КРУТО!!!
Я СПЕЦИАЛЬНО ПРИПОРОЛ ИЗ ВЛАДИМИРА И НЕ ПОЖАЛЕЛ НЕ НА СЕКУНДУ!!!
Я уже кипятком испорожняюсь....ОТКРЫТИЯ ХОЧУ!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miller pilot



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ВСЁ БЫЛО КРУТО,ЖАЛКО НАРОД СТАЛ РАНО РАЗЬЕЖАТЬСЯ.КСТАТИ ФОМЕНКО ВЫИГРАЛ?????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="GO-GOLAC"]
Olegas-530 писал(а):
Согласен! Все просто великолепно! Еще порадовал тот факт, что по дороге вроде бы ни кто не побился, во всяком случае я не видел!

Жаль что ты не видел, хохма ваще, еду себе уду, тут меня подрезает 12-ка с тремя синими брызговиками, я по тормозам и влево, и мне повезло, что меня не достали 2 оки, зато они друг-друга достали!!! Smile

[/quote
Да-уж хохма хохмой, а что такое в ОКЕ врезаться думаю что догадывается каждый Sad Это мои друзья были ! Причём за рулём была девчёнка и этот П.......Р который очень видимо шустрый на
крутейшей двенадцатой моделе после того как обмаргался весь
пытаясь прорваться в начало бенетона просто напросто резанул тебя.
А сам понимаешь что у ОКИ тормоза не мерседесовские! Славо богу
что всё обошлось и ни царапины на микроволновках ни на одной ни на второй нет! :? Потом правда нашли этого ........гонщика с синими брызговиками,и знаете что он ответил на кучу ругани изливаемого на его голову! ...- я всегда в начале колонны еду!!!! а вы меня не пропускали потипу. Ну какой же надо быть с..... чтобы девчёнку да
ещё на оке так подставить,жаль что я затерялся где-то в это время сам
не видел происходящего,ато клянусь что догнал бы и так резанул что
пришлось бы мчс вызывать!!! К тому же нас было 5 машин и побыстрее
его спортивного таза! Надеюсь что подобных м......в в нашей тусе меньшенство и рано или поздно они сами вымрут не забрав с собой невинных людей Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belash писал(а):
Надеюсь что подобных м......в в нашей тусе меньшенство и рано или поздно они сами вымрут


М...ов везде хватает, всегда найдется такой, который все испортит!
А то, что их здесь мало- одна из причин по которой я с вами и езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golf



Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где МегоГерцы? Всего 97,4? Маловато будет!!!
97,5 FM Дядя!!!!!!

Это уже больше! Организаторы адекватно восприняли критику, но расслабляться рано. Предлагаю также:
Ввести электронный хрлнометраж
Вести трансляцию на большом экране
Устанавливать легковозводимые трибуны для зрителей и VIP
На время движения колонны перекрывать все улицы, по которым мы едем.
Запретить доступ в форум лицам без чувства юмора.

Респект организаторам :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Belash"]
GO-GOLAC писал(а):
Olegas-530 писал(а):
Согласен! Все просто великолепно! Еще порадовал тот факт, что по дороге вроде бы ни кто не побился, во всяком случае я не видел!

Жаль что ты не видел, хохма ваще, еду себе уду, тут меня подрезает 12-ка с тремя синими брызговиками, я по тормозам и влево, и мне повезло, что меня не достали 2 оки, зато они друг-друга достали!!! Smile

[/quote
Да-уж хохма хохмой, а что такое в ОКЕ врезаться думаю что догадывается каждый Sad Это мои друзья были ! Причём за рулём была девчёнка и этот П.......Р который очень видимо шустрый на
крутейшей двенадцатой моделе после того как обмаргался весь
пытаясь прорваться в начало бенетона просто напросто резанул тебя.
А сам понимаешь что у ОКИ тормоза не мерседесовские! Славо богу
что всё обошлось и ни царапины на микроволновках ни на одной ни на второй нет! :? Потом правда нашли этого ........гонщика с синими брызговиками,и знаете что он ответил на кучу ругани изливаемого на его голову! ...- я всегда в начале колонны еду!!!! а вы меня не пропускали потипу. Ну какой же надо быть с..... чтобы девчёнку да
ещё на оке так подставить,жаль что я затерялся где-то в это время сам
не видел происходящего,ато клянусь что догнал бы и так резанул что
пришлось бы мчс вызывать!!! К тому же нас было 5 машин и побыстрее
его спортивного таза! Надеюсь что подобных м......в в нашей тусе меньшенство и рано или поздно они сами вымрут не забрав с собой невинных людей Twisted Evil

Да, жаль девчонку, хорошо , что я не стал тормозом для нее...я как мог ушол влево, так что она проскачила правее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unit666



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 45
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конешно недавно в коллективе драгов, но по моему малому опыту я понял что тебя всегда пропустят, и как-то даже не удобно было бы, по край не мере мне не пропустить, своих, я очень рад что попал к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Вот бы все ребята были такие как ВЫ!!!!! ПРИЯТНО почитать
форум и проехаться в колонне таких приятных людей Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru