Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен свой сайт? Но нет знаний Web-технологий?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svat
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:27 am    Заголовок сообщения: Нужен свой сайт? Но нет знаний Web-технологий? Ответить с цитатой

Конструктор сайта e-Gloryon – это не только программа по созданию сайта. Полный комплекс услуг по размещению сайта, персональный консультант и тех. поддержка во время создания и на весь срок нахождения Вашего сайта в сети. Демо-версия на 45 дней
---------------------------------------------------------------------------------
Комментарий админа : Глорион - это МЛМ-ка... типа продавайте посредственный конструктор сайтов задорого и Вам будут деньги. Потому твоарищ тут так и распевается соловьем.
Вернуться к началу
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделаю конструктор сайта такого уровня забесплатно любому желающему, на своем хостинге забесплатно (заказчик только покупает доменное имя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой хост у тя??? скока мегов даш...почту там и т.д.????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дам, уж договорились по телефону Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svat
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:23 am    Заголовок сообщения: Нужен свой сайт? Но нет знаний Web-технологий? Ответить с цитатой

«очень дорого» - Сколько смотрю по форумам везде предлагают шаблон сайта баксов за 300 и выше, а тут 190 за более 500 шаблонов. В эту же цену входит размещение сайта и его обслуживание, к тому же поддержка и консультация гарантируется не только на время создания сайта, а на все время пользования этим продуктом. В случае возникновения каких-либо неполадок в программе, уже после того как сайт будет запущен в работу, будете ли Вы бесплатно исправлять косяки? А мы это гарантируем.
Если, Вы, господа навороченные программисты или просто web-дизайнеры с богатым опытом, то для Вас это предложение, естественно, неинтересно. Потому, что мы предлагаем не какой-нибудь там ирокез, а рабочую лошадку для фирм и людей, которым сайт в Интернете необходим не для ирокеза, а как инструмент и у них нет знаний HTML и денег у них лишних не водится для того, чтобы заплатить Вам за создание шаблона, а затем еще за каждую буковку, которую Вы будете для них забивать в этот шаблон, потому как сами они этого делать не умеют, и времени у них нет и желания на изучение этих самых вебтехнологий. Кстати, навороченный дизайн, в смысле новейших технологий, глядя на многие компании раскрученные в Интернете не так уж и важен, важно содержание. Я к примеру, как юзер. шастая по сайтам даже и не запоминаю дизайн, я ищу информацию. Как пример Вам, думаю не безызвестный для Вас сайт www.lib.ru . Дизайн, с Вашей точки зрения, нулевой, а посещаемость примерно как расстояние от матушки Земли до Альфа Центавра в миллиметрах. Кстати, я не знаю кто еще из разработчиков конструкторов сайтов предоставляет своим клиентам бесплатно опробовать предложенный продукт. И, Вы, уважаемый root тоже можете воспользоваться этой возможностью, просто из любопытства и оценить его, но только постарайтесь сделать это не с позиции опытного программиста, а просто обыкновенного человека.
Удачи Вам всем.
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен свой сайт? Но нет знаний Web-технологий? Ответить с цитатой

svat писал(а):
«очень дорого» - Сколько смотрю по форумам везде предлагают шаблон сайта баксов за 300 и выше, а тут 190 за более 500 шаблонов. В эту же цену входит размещение сайта и его обслуживание, к тому же поддержка и консультация гарантируется не только на время создания сайта, а на все время пользования этим продуктом. В случае возникновения каких-либо неполадок в программе, уже после того как сайт будет запущен в работу, будете ли Вы бесплатно исправлять косяки? А мы это гарантируем.
Если, Вы, господа навороченные программисты или просто web-дизайнеры с богатым опытом, то для Вас это предложение, естественно, неинтересно. Потому, что мы предлагаем не какой-нибудь там ирокез, а рабочую лошадку для фирм и людей, которым сайт в Интернете необходим не для ирокеза, а как инструмент и у них нет знаний HTML и денег у них лишних не водится для того, чтобы заплатить Вам за создание шаблона, а затем еще за каждую буковку, которую Вы будете для них забивать в этот шаблон, потому как сами они этого делать не умеют, и времени у них нет и желания на изучение этих самых вебтехнологий. Кстати, навороченный дизайн, в смысле новейших технологий, глядя на многие компании раскрученные в Интернете не так уж и важен, важно содержание. Я к примеру, как юзер. шастая по сайтам даже и не запоминаю дизайн, я ищу информацию. Как пример Вам, думаю не безызвестный для Вас сайт www.lib.ru . Дизайн, с Вашей точки зрения, нулевой, а посещаемость примерно как расстояние от матушки Земли до Альфа Центавра в миллиметрах. Кстати, я не знаю кто еще из разработчиков конструкторов сайтов предоставляет своим клиентам бесплатно опробовать предложенный продукт. И, Вы, уважаемый root тоже можете воспользоваться этой возможностью, просто из любопытства и оценить его, но только постарайтесь сделать это не с позиции опытного программиста, а просто обыкновенного человека.
Удачи Вам всем.


500 шаблонов сделанных нормальным темплейт мастреом (а не ворованные с ТМ или еще откуда-то) стоят около 20k$, а на диске DVD спертые , они стоят всего 800р. Поотму и идут "бесплатные дизайны" в бешанных количествах.
Сделать нормальный шаблон хохляцко-молдавским дезигнером стоит около 300$. Московским - от 500, но реальнее за 1000ку (я не имею в виду тех, кто продает как свой сделанный ТМовские шаблоны, их толькоаю от 3 до 200$)

Про системы. Я использую разработки сайтов на базе CMF TYPO3 , эта система управления строится с и обновляется с 98 года, и будет и дальше развиваться, потому что на ней работают сайты европейских и американских госучреждений , банков , филиалов промышленных компаний, типа Филипс, Даймлер-Крайслер. А в этом году система была отмечена 3 местом на Portal Excellence Awards, там с ней соревновались ситемы , в дистрибутиве стоящие сотни тысяч!!! долларов. После того, как получаешь в руки такой инструмент, российские самописки становятся неинтересны. Даже самые хорошие.
Поддержка "простому сайту" нужна в весьма ограниченном количестве, ему надо хорошую панель управления, понятную редактору, и отсутствие глюков. Контроль кода в команде разработчике очень хороший, серьезных багов было очень немного.

PS не надо мне про lib.ru рассказывать, он у меня в конторе хостился до 99 года, пока сам в полный автоном не ушел. И посещаемость там была из-за того что он и так первый нах в своем роде и к его аскетическом стилю привыкли. Если же у тебя есть злые конкуренты то дизайн уж должен быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ .ру рулит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
народ .ру рулит Laughing

Для сайта компании - нет. Да и для персонального тухловато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru