Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

21103 Аммо, пружины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: 21103 Аммо, пружины Ответить с цитатой

Недавно решил поменять подвеску и обратил своё внимания на Bilstein B6 sport и пружины H&R sport
Почитав немного отзывов про эту комбинацию честно сказать немного разочировался Sad
Много отрицательных отзывов...
В данный момент присматриваюсь к комбинаций Bilstein B6 sport и пружинам Eibach pro-kit (не sportline)
Если ставил кто такой комплект подскажите стоит ли оно того?
Или возможно я упустил что из виду и есть комбинаций лучше Rolling Eyes
Заранее благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас делаю 09... Подвеску уже поменял на: стойки Bilshtine sport, и пружины вроде H&R, жесть в прямом смысле этого слова, повороты прохожу как по рельсам, но низковато конечно для России (-70мм) Я доволен!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Я сейчас делаю 09... Подвеску уже поменял на: стойки Bilshtine sport, и пружины вроде H&R, жесть в прямом смысле этого слова, повороты прохожу как по рельсам, но низковато конечно для России (-70мм) Я доволен!))))


Я вот никак аммы нерешусь купить на свою восьмерку, знакомый может привезти В6, но на заниженные пружины Sachs -40мм, никто неможет сказать, будут они ходить или нет, сколько уже проехал? Ща докатываю аммы KW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru