Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему вы ездите на гонки?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 2:00 am    Заголовок сообщения: Почему вы ездите на гонки? Ответить с цитатой

Что вас в них привлекает и заставляет ездить туда постоянно? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 2:11 am    Заголовок сообщения: Re: Почему вы ездите на гонки? Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
Что вас в них привлекает и заставляет ездить туда постоянно? Twisted Evil


В толпе можна гудеть, реветь, орать, нарушать ПДД и давить пьяных людей и тебе за это ничего не будет. Twisted Evil
А если чесно то я не езжу, скука там.
Там нет равных cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я езжу,тока как выяснилось после разговора с Вертером не на дрэгрэйс, а на стритрэйсинг, а езжу потому что там всегда безбашенно, адреналинчик, и тачи классные!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет пьяных, кто помнит, тот поймет мое к ним отношение, я об этом писала очень много раз и в весьма критичной форме. Повторяться не буду. Хочу отметить только то, что организаторы, которых винили в их бездействии, на самом деле предпринимали все возможные меры, необходимые для удаления данных личностей. Twisted Evil Далее. Лига уличных гонок НЕ для того, чтобы просто так нарушать правила и творить на дорогах беспредел!!!!!!! :evil: :evil: :evil: Об этом я тоже неоднократно писала. Тех, кто начинает вы***ся на дорогах, я была готова собственноручно прессануть бейсбольной битой! Т.к. они реально мешают и не только мне, в колонне это недопустимо. Twisted Evil Так, по этому поводу все.

А на гонки я езжу просто потому, что не могу не наслаждаться ревом мощных и красивых машин, меня заводит сама атмосфера ночных гонок, приезжаю на которые я достаточно давно, с марта месяца. От машин я схожу с ума, я даже в детстве в куклы не играла Laughing Надеюсь, что когда-нибудь и сама смогу встать на старт и порвать парочку самоуверенных мужиков Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А на гонки я езжу просто потому, что не могу не наслаждаться ревом мощных и красивых машин, меня заводит сама атмосфера ночных гонок, приезжаю на которые я достаточно давно, с марта месяца. От машин я схожу с ума, я даже в детстве в куклы не играла Надеюсь, что когда-нибудь и сама смогу встать на старт и порвать парочку самоуверенных мужиков Вот так!

Поддерживаю, а как соберёшся встать на старт, прпедупреди, я бы не прчь посмотреть!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
А я езжу,тока как выяснилось после разговора с Вертером не на дрэгрэйс, а на стритрэйсинг, а езжу потому что там всегда безбашенно, адреналинчик, и тачи классные!!! cool


Вот яркий пример фанатизма от гонок. Даже не разобрался к кому едешь гонять Smile)))! И у Бимера аватару спер, не стыдно ? Smile))!

На самом деле я сам такой. Только на гонки выезжаю редко... Спать хочется (или гулять Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
BossТёма писал(а):
А я езжу,тока как выяснилось после разговора с Вертером не на дрэгрэйс, а на стритрэйсинг, а езжу потому что там всегда безбашенно, адреналинчик, и тачи классные!!! cool


Вот яркий пример фанатизма от гонок. Даже не разобрался к кому едешь гонять Smile)))! И у Бимера аватару спер, не стыдно ? Smile))!

На самом деле я сам такой. Только на гонки выезжаю редко... Спать хочется (или гулять Smile )

Я тоже редко езжу, а аватара нууууу слиииииииииииииишком уж клёвая, а в нашем форуме ни у каго такой нет, так почему бы не поюзать???
ПС Биммер не обижайся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
Цитата:
А на гонки я езжу просто потому, что не могу не наслаждаться ревом мощных и красивых машин, меня заводит сама атмосфера ночных гонок, приезжаю на которые я достаточно давно, с марта месяца. От машин я схожу с ума, я даже в детстве в куклы не играла Надеюсь, что когда-нибудь и сама смогу встать на старт и порвать парочку самоуверенных мужиков Вот так!

Поддерживаю, а как соберёшся встать на старт, прпедупреди, я бы не прчь посмотреть!!! Laughing


Обязательно предупрежу!! Wink Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru