Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обясните мне насчет тюнинга классики

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: обясните мне насчет тюнинга классики Ответить с цитатой

есть всем известный проект Lada Racing Club...
товарищи заявляют что все приблуды что есть в игре мона реально купить в магазине т.е. весь тюнинг существует....
если так то объясните мне 2 вещи (начну с конца):

2. кто такое покупает?
1. зачем нужен вот этот "аэродинамический" обвес:

улучшения аэродинамических показателей это похоже последнее над чем думали создатели!
даже если случиться невозможное и это корыто разогнать не в вертикальном а в горизонтальном направлении до 200 кмч то (а) его совершенно безумный клиренс а также (б) полнейшее отсутствие аэродинамической подготовки приведут к тому что даже если оно не разорвется потоком воздуха - то взлетит точно!

мне казалось что меня сложно уже чем-либо удивить - такого ара-тюнинга насмотрелся.... но вот этот криатифф разбудил во мне зверя....

вспоминается анек:
у ары спрашивают:
- что бы вы сделали если б у вас была машина времени?
- я п ийо затаныравал пы!

PS2. вот нахрена эти жабры на капоте?
у классики кажись с ее карданом движок расположен продольно... какая функция у этих жабер?????!!!!!!! охлаждать 3й цилиндр???!!!!
идиоты мля...... :evil: :evil: :evil:


Последний раз редактировалось: ШВЕД (Вт Мар 07, 2006 10:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно удАлись зеркала.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и молдинги лобового.... равно как и все остальные округлости...
но я не про качество рендеринга игрушки... игрушка надеюсь будет интересной....
меня просто убивает полнейшая безвкусица и бездарность создателей этого "тюнинг кита" который "можно купить в магазине".....
матерь божья - неужели такое покупают........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыли тока вынос увеличить...раза в два...
а так - я думаю прорабатывать обвесы у профи было дорАго..вот и обошлись своими силами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШВЕД писал(а):
да и молдинги лобового.... равно как и все остальные округлости...
но я не про качество рендеринга игрушки... игрушка надеюсь будет интересной....
меня просто убивает полнейшая безвкусица и бездарность создателей этого "тюнинг кита" который "можно купить в магазине".....
матерь божья - неужели такое покупают........

Я надеюсь ты шутишь иль серьезно? Коробку то починил? Погоняца не хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Re: обясните мне насчет тюнинга классики Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема, достойная http://zubil.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлую пятницу (3.3.2006) произошла со мной занимательная история....
я был без машины. в районе 16:00 на профсоюзной (перекресток с бутлерова) ловлю машину в ясенево. поток машин стоит на светофоре метрах в 20 от меня. я голосую.... загорается зеленый и я слышу рев движка.... озираюсь по сторонам - не вижу ни одного сракера!
со светофора в мою сторону трогаются троллейбус, в соседнем ряду камаз (ну представляете с какой скоростью они могут тошнить)... но рев движка не смолкает!!! и...... о чудо! я наконец вижу что чудо черной металлургии №5 (классика) красного цвета начала чуть-чуть отрываться от потока (в среднем ряду)... зоркий глаз водилы сразу увидел меня и напрямик бросился за добычей в рублевом эквиваленте!
приближался ко мне этот спортсмен словно как к желанному пьедесталу почета пересекая траекторию троллейбуса и камаза!
я стою на тротуаре, этот болид со скоростью примерно 30кмч ровняется со мной и оттормаживается юзом (уже движется во втором ряду) и зыркает на меня - поеду ли я с ним или нет.... и продолжает неуправляемое скольжение на заблокированных колесах метя аккурат в бордюр.... деваться мне некуда - решаюсь пощекотать себе нервы
внешне машинка не убитая и не особо ржавая.... красная матовая краска... причем авто достаточно чистое.. ну думаю может мужик следит за ней, моет, раз гонщик такой...

а дальше как по нотам среднебюджетного американского фильма: "и тут я увидел отвертку (которая предательски торчит из-под заднего правого стекла со стороны салона).... и потом я подумал что мне может быть вообщем-то небезопасно...и я решил что настоящий мачо ездит на всем что перемещается... и я это сделал как настоящий американский мужчина достигший возраста када он может избирать президента соединенных штатов америки...

внутри помимо традиционного убранства салона отечественного автомобиля я обнаружил дополнительную опцию: сломано было ВСЕ! начиная от загаженной ручки КПП, приборной панели, оторванных и висящих на соплях козырьках, до отсутствующих ремней и настойчивом зловонии внутри... надо ли упоминать что сиденья - это пирина: сел и тебя колбасит еще минут пять )))
первое знакомство вообщем-то показалось мне достаточным для того чтобы представить возможные дальнейшие сюрпризы....

национальность водителя: "водитель классики"... правда классика не тонирована но это не существенное упущение в данном случае.

лана, отчаливаем... раздается хруст коробки... и еще раз.... и еще.... боковым зрением замечаю что размахивающая по салону рука свидетельствует о том что хрустит все же не коробка - а ручка КПП в салоне... короче не втыкается она и все тут! ) на очередной раз она втыкается и мы.......слышим взревающий мотор и видим что морда стоит на месте а жопа уверенно приближается к бордюру в стремлении в него причалисть.... а еще через нетонированные стекла я хорошо видел неоднозначный сочувствующих взгляд людей на остановке.... видать мысленно провожали в последний путь....
обороты мужик сбросил и под недовольное гудение троллейбуса сзади утиль тронулся все-таки с места....
вот все говорят "я типа зимой на летней жгу"! вы действительно хоть раз на летней резине зимой по скользкой дороге ездили? а на ЛЫСОЙ ЛЕТНЕЙ?????? честно, я ни разу до этого не ездил..... и обещаю что больше тоже не буду.... да простят меня поборники чистого языка - это совершенная степень П*ЗДЕЦА! на мою ехидную фразу "что, летняя?" я получил ответ шокирующий своей интонацией и искренностью - "дык скоро ж лето!" (последовательность слов вроде именно такая была)....
степень своей восприимчивости показывать не стал а просто пытался побороть попытки высказаться а сей счет... в конце концов я же типа гость в его .... ну лана, назовем это машиной...
короче как он маневрировал заслуживает наверное более детального описания но я чую что не осилю - торможение метров эдак за 50-30, затем неуправляемое скольжение в направлении в зависимости от уклона дороги..... ну как на льду.... при движении занимали наверное ряда 2
о!!!!! я забыл добавить одну малозначительную деталь! ) обороты ниже 1000 опускать категорически нельзя было... один раз эта оплошность себя выдала! на одном из перекрестков он остановился и када обороты начали спускаться ниже 1500 я просек неладное.... шутка ли - вибрация машины по амплитуде 5-10см!!!!!! меня порядочно пошвыряло по салону.... на вопрос с широко открытыми глазами "а что с движком-то!!!???" последовал невозмутимый ответ "вах, эта на целындрах клапана нэ работают.... сиводня я нэ успел пасматрэть" и заглушил двигатель.... все остальные светофоры двигатель глушился.... ребят, вот *ля буду - трясло с амплитудой реально 5-10см!!!! я из рук сумку чуть не выронил! это вселенская жесть какая-то....
короче када через 15 мин я наконец доставил массу своего тела до дома и вышел из машины - я вышел другим человеком....
в конце меня порадовало одна деталь которую с с самого начала упустил из виду: на заднем стекле красовался A4 с текстом "продаю. $200" и телефон.....
проходя мимо магазина глаз остановился на бутылке пива, нервы подумали "да, надо бы", но мозги инициативу отклонили тк впереди маячил мой руль.....
знаете что.... я тут вспомнил как eagle_ae в красках описывал как очередное дитя гор на тонированном в ноль тазу отжигал за "трыста руплэй" и пришла мысль - таких надо собирать в стада, покупать им классику за $200, и зимой продавать билеты иностранцам на аттракцион "давизу куда хочищь дОрага"... Moscow Snow City: Shockotherapy Live (или Final Destination).

PS. в качестве тюнинга прилагать венок и сертификат оплаты услуг священника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(офф) 2 Finch: нет, еще не починил... пока не нашел быстрого способа доставки комплекта сцепления.... предлагают разные варианты но все с какими-то глюками.... либо вааще не то предлагают привезти...
такое ощущение что диковинку какую-то ищу... так что по всей видимости придется еще и весь март проездить без второй передачи....
а ты на чем ездишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСЧЕТ LADA RACING CLUB смотрим: http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=28975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШВЕД писал(а):
(офф) 2 Finch: нет, еще не починил... пока не нашел быстрого способа доставки комплекта сцепления.... предлагают разные варианты но все с какими-то глюками.... либо вааще не то предлагают привезти...
такое ощущение что диковинку какую-то ищу... так что по всей видимости придется еще и весь март проездить без второй передачи....
а ты на чем ездишь?

Ну давай привезу тебе сцепу.. быстро но дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему про данные авто (тАЗЫ) вааще не стоит говорить................ :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru