Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше мнение о Opel Astra TwinTop?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Comer_SAN



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 49
Откуда: пригород Кокос-Сити

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ваше мнение о Opel Astra TwinTop? Ответить с цитатой

фото и описание на немецком http://www.opel.de/
и каково мнение о турбомоторе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупай юбилейку Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что мне в этом саабе больше всего прикалывает - так это форсунки омывателя лобового стекла! весчь! Smile) аж 3 штуки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШВЕД писал(а):
вот что мне в этом саабе больше всего прикалывает - так это форсунки омывателя лобового стекла! весчь! Smile) аж 3 штуки!


Smile) достаточно удобно, мне нравится Smile)

Кста. турбомотор в ТТ нормальный, хотя и сделан на базе опеля, но в GM турбомоторы нынче делает Саабовский центр разработки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griffin: я без глума - на самом деле очень зачетные омыватели! вот мои стоковые какие-то кривые - льют струей и совершенно не туда куда нужно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а уменя распыляют сектором почти на всю область ачищения щёток... Rolling Eyes и у меня всего две форсунки....а так ну ничё так машин......но кабрик....у нас..... если тока налето....а зимой ни-ни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ШВЕД а я тоже без глума, и грю, что мне нравится, 6 струй хватает заглаза всегда, тем более под давлением

Gregor писал(а):
а уменя распыляют сектором почти на всю область ачищения щёток... Rolling Eyes и у меня всего две форсунки....а так ну ничё так машин......но кабрик....у нас..... если тока налето....а зимой ни-ни...


на 9000 я ставил веерные ссалки - хороши, но на скорости значительно ниже льют.. хотя очень ими доволен.

А на зиму седан есть, а кабрик бы на лето.. эх... правда ценник пока нереален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин а вот мне всегда нравился именно седан 9-3...мне кажется с крышей куда лучше. Без крыши машин кажется незаконченным каким-то...а простой 9-3 просто вкусняшка...
P.s. от того, что сейчас сааб представляет на всех выставках вообще рвотных рефлекс аттакует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не знаю - на 140 лил нормально.... да кабрик гутт..пока с неба на бошку ничё сыпаться, лить и т.д....самое прикольное после дождя ехать - когда дождя нет всё ок..а проезжаешь под мостом - а снего те на бошку капает....особенно если на светофоре под него попадаешь....в нашей стране таоке постоянно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШВЕД писал(а):
griffin: я без глума - на самом деле очень зачетные омыватели! вот мои стоковые какие-то кривые - льют струей и совершенно не туда куда нужно Sad

на Ягуаре ездил? покатайся, ты влюбишься в их омыватель... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru