Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая аццкая езда в моей жизни
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Самая аццкая езда в моей жизни Ответить с цитатой

Сегодня. Еду в офис. Часа полтора назад. ТТК. Более-менее разруженное, еду в левом ряду сотку. Все начинают притармаживать. Я кладу ногу на тормоз и... Тормоза проваливаются! Просто педаль падает в пол! Скорость при этом само собой не падает. АКПП двиглом не тормозит. Поток плотный, скорость его упала до 70 примерно. У меня сотка + под горку. Ручник (ножник вернее) вышел из строя неделю назад. Экстримальные шашки. Поок, повторюсь, очень плотный. Тормозов нет вообще. У меня скорость примерно на 30 км выше потока и растет. В такие шашки ни разу в жизни не играл. Самое неприятно (мне могло конечно показаться, на что очень надеюсь) - по-моему, насколько я успел заметить по зеркалам, я спровоцировал одно ДТП. Вопщем вот так. Щас машина у офиса стоит, слава Богу там недалеко, дополз со скоростью 20 км/ч на 1-й передаче... Слава Богу, сам ни кого не пропечатал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Самая аццкая езда в моей жизни Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Сегодня. Еду в офис. Часа полтора назад. ТТК. Более-менее разруженное, еду в левом ряду сотку. Все начинают притармаживать. Я кладу ногу на тормоз и... Тормоза проваливаются! Просто педаль падает в пол! Скорость при этом само собой не падает. АКПП двиглом не тормозит. Поток плотный, скорость его упала до 70 примерно. У меня сотка + под горку. Ручник (ножник вернее) вышел из строя неделю назад. Экстримальные шашки. Поок, повторюсь, очень плотный. Тормозов нет вообще. У меня скорость примерно на 30 км выше потока и растет. В такие шашки ни разу в жизни не играл. Самое неприятно (мне могло конечно показаться, на что очень надеюсь) - по-моему, насколько я успел заметить по зеркалам, я спровоцировал одно ДТП. Вопщем вот так. Щас машина у офиса стоит, слава Богу там недалеко, дополз со скоростью 20 км/ч на 1-й передаче... Слава Богу, сам ни кого не пропечатал...


экстримал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливаю шок ромом. Отпускает... Никому такого экстрима не желаю :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нехуй на сломанном говне ездить и жизнь людей опасности подвергать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик! Ты жив? У тебя ж тачка после переборки вроде? Когда ты по пьяни оригинальные запчасти попросил в каком то сервисе поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
нехуй на сломанном говне ездить и жизнь людей опасности подвергать

Плять, машина обслуживаеца где-надо регулярно. Деннег никогда не жалею, всегда делаю все. Я бы тебе сказал, что и где говно. Слышал звон, не знаешь где он. Держи язык за зубами.
2 Бэд Бро: Да все ок. А вот тормоза что-то косякнули...


Последний раз редактировалось: Кирюха (Ср Фев 22, 2006 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за мат и резкие слова, шок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Сорри за мат и резкие слова, шок...


Сервисменов на кол свиней и ящик Хеннеси с них за моральный ущерб! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Кирюха писал(а):
Сорри за мат и резкие слова, шок...


Сервисменов на кол свиней и ящик Хеннеси с них за моральный ущерб! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Думаю об этом. Ящика мало, ИМХО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а шланги то целы (тормозуха на месте)...грят бывает такая промблемма - химия которая льётся разъедает металлические соединения шлангов - иногад они не стальные а из алюминиеваых и пр. сплавов....грят вроде на пассатах в5 первых годов выпуска такая штука ьыла...на некоторых американах... Rolling Eyes хотя х.з. мож и чё другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томозухи нет. Вытекла через метров скок-то, не считал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откель текла...мож реал - промблема в шлангах??? там тема как я написал была - но она у некоторых не подпала под гарантию - типа условия такие...химия химия вся....синяя......а так канечна..мы так раз на семёрке тока на мкаде...хорошо коробка механик.....остановились потихоньку.....правда последние 20 км сбрасывали колесом об бардюр у остановки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигеть................

молодец что успел по потоку проехать и никого не задеть...

тормоза блин важная штука....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюх ручник делай срочно!!!! ты что, это ж автомат!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не можит все сразу за раз слиццо. Даж если шланги порезать. Это не таз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагей Гагеич писал(а):
Не можит все сразу за раз слиццо. Даж если шланги порезать. Это не таз.
почему ж?????? ну в принципе у меня на тазе шланг передний лопалсо, но в конце педаль всё ж брала... зад тормозил... ну а у него мож главный квакнул 8O :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жижа могла потихоньку вытекать, а в этот момент и кончилась. у меня похожая тема была на гольфе, когда уплотнительное кольцо из люминя чтоли продавило. начал тормозить на садовом в начале тунеля который под ленинским проходит у ЦДХ еле остановился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по идее если бы уровень тормозухи понизился там бы лампочка загорелась.... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
по идее если бы уровень тормозухи понизился там бы лампочка загорелась.... :?
Ага, просто она от того, что не разу не двигалась - отрофировалась, пока руками её не пошевелил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru