Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите ребёнку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 5:28 pm    Заголовок сообщения: Помогите ребёнку Ответить с цитатой

У меня брату 15 лет, ездить научился в 7, води очень даже ничего(у меня часто тачку на ночь тырит), но вот прблема, прав у него нет, а хочется, на вид ему 18 без проблем дают, так вот есть ли у кого нить связи, можно ему права сделать??? Question cool Question Я ему тока чеченские могу сделать, но с ними говорят шмонают,а оно надо???? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты понимаешь что будет если произойдет авария ???? Я думаю от 3 до 5 лет он за потделку документов пойдет!
Он еще ребенок и не может трезво оценивать некоторые свои действия я против 15 летних за рулем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теории ты прав, я сам против, но он водит получше некоторых 40 летних!!! А насчёт подделки ты не прав, я спрашиваю про реальные пробитые права, к которым не доеб..ся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом я сам с 13 лет по москве на тачке катаюсь(ну конечно до 18 лет не постоянно) и пока тьфу тьфу тьфу!!! Сам в 15 мечтал о правах и тачке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот оно ему это прям позарес надо???
может он потерпит Smile !!! пускай ездиет, но только с тобой!!!
это самый оптимальный вариант!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давай с тобой!!! У меня дела есть, а малой уже заколебал, да ещё и тачу покупать собрался!!!!
Весь в меня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BossТёма"]А потом я сам с 13 лет по москве на тачке катаюсь(ну конечно до 18 лет не постоянно) и пока тьфу тьфу тьфу!!! Сам в 15 мечтал о правах и тачке!!![/quote]

Мужики! загоняйте свои субары в гаражы, а то ведь покалечат...
даже страшо стало и на улицу выходить, переедут ведь как пить дать! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть лучше пару гранат купит.
Малолетку все равно не посадят, а по телевизору покажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда!!!! Куда катится этот мир???? Положено с 18 значит не просто так! В 15 башки на плечах нету! По себе знаю сам с 13 лет по Москве зажигал! Так что пусть потерпит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ништяк, номано, зато бесплатная школа экстремального вождения!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Нда!!!! Куда катится этот мир???? Положено с 18 значит не просто так! В 15 башки на плечах нету! По себе знаю сам с 13 лет по Москве зажигал! Так что пусть потерпит!


Да и в 18 она не всегда есть! По себе знаю! Права в 15 лет это абсурд! Нечего 15 летнему ребенку на дороге делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, а мона нескромный вопрос, вам самим то скока??? Рассуждаете как 50ти летние быки???????????? Twisted Evil Twisted Evil


Или может мне в свои 21 тута делать нехера??? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин! Да вы чего, совсем потерялись!? 15-летнему ребенку права!? Может он и выглядит на 18, но по уму явно еще не вырос, если задумал такую тему! Мой тебе совет Артем! Коль хочешь своему брату сделать доброе, обереги его от этой участи, постарайся отговорить! Сам подумай сколько опасности на дороги. И я не думаю, что он водит лучше, чем человек с 20-и летнем стажем! Опыта нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Млин! Да вы чего, совсем потерялись!? 15-летнему ребенку права!? Может он и выглядит на 18, но по уму явно еще не вырос, если задумал такую тему! Мой тебе совет Артем! Коль хочешь своему брату сделать доброе, обереги его от этой участи, постарайся отговорить! Сам подумай сколько опасности на дороги. И я не думаю, что он водит лучше, чем человек с 20-и летнем стажем! Опыта нету.

Знаешь, я с тобой согласен, просто перец себе в бошку вбил что он-Шумахер, да ещё, у него друг почти задаром восьмёру отдаёт, со дня на день брат её купит, мне проста неохота каждый день ему по100$ на штрафы давать(к родителям то он не пойдёт-пизды дадут!!!) Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
Cruise писал(а):
Млин! Да вы чего, совсем потерялись!? 15-летнему ребенку права!? Может он и выглядит на 18, но по уму явно еще не вырос, если задумал такую тему! Мой тебе совет Артем! Коль хочешь своему брату сделать доброе, обереги его от этой участи, постарайся отговорить! Сам подумай сколько опасности на дороги. И я не думаю, что он водит лучше, чем человек с 20-и летнем стажем! Опыта нету.

Знаешь, я с тобой согласен, просто перец себе в бошку вбил что он-Шумахер, да ещё, у него друг почти задаром восьмёру отдаёт, со дня на день брат её купит, мне проста неохота каждый день ему по100$ на штрафы давать(к родителям то он не пойдёт-пизды дадут!!!) Sad Sad


Машину пускай берет, сядет в гараже и до получение прав, сделает из нее болид! Это на много интереснее и безопаснее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
BossТёма писал(а):
Cruise писал(а):
Млин! Да вы чего, совсем потерялись!? 15-летнему ребенку права!? Может он и выглядит на 18, но по уму явно еще не вырос, если задумал такую тему! Мой тебе совет Артем! Коль хочешь своему брату сделать доброе, обереги его от этой участи, постарайся отговорить! Сам подумай сколько опасности на дороги. И я не думаю, что он водит лучше, чем человек с 20-и летнем стажем! Опыта нету.

Знаешь, я с тобой согласен, просто перец себе в бошку вбил что он-Шумахер, да ещё, у него друг почти задаром восьмёру отдаёт, со дня на день брат её купит, мне проста неохота каждый день ему по100$ на штрафы давать(к родителям то он не пойдёт-пизды дадут!!!) Sad Sad


Машину пускай берет, сядет в гараже и до получение прав, сделает из нее болид! Это на много интереснее и безопаснее!

Тема кстати грамотная, тока хер ты ему это обьяснишь!!! Мля я загорелся, сам куплю эту восьмёру, а на д.р через три года ему болидик подарю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
... просто перец себе в бошку вбил что он-Шумахер...


Вот это вот самое опасное! Считает себя самым крутым на дороге, хотя опыта никакого! Каждый день вижу на дороге уродов, которые "целый" месяц как права получили и считаю себя асами, а потом, то одного от столба отковыривают, то другого из Москвы-реки достают! Никакой он не Шумахер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
BossТёма писал(а):
... просто перец себе в бошку вбил что он-Шумахер...


Вот это вот самое опасное! Считает себя самым крутым на дороге, хотя опыта никакого! Каждый день вижу на дороге уродов, которые "целый" месяц как права получили и считаю себя асами, а потом, то одного от столба отковыривают, то другого из Москвы-реки достают! Никакой он не Шумахер!

Я на самом деле сам себе тачу в 17 лет купил, когда в 18 права получил даже как то непривычно стало!!! Деньги из бордачка достал-положил туда права!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее говорю, что и тебе и твоему брату искренне желаю наикрепчайшего здоровья, НО! Представь ситуацию, что, НЕ ДАЙ БОГ, он попадёт в серьёзную аварию с серьёзными последствиями, пофигу - кто будет виноват... Как тебе будет потом на душе, если ты будешь знать, что в этом практически вся вина твоя? Пусть дождётся 18, чтобы не портить нервы своим близким!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, не лечите меня!!! Я отлично всё это понимаю, но также понимаю и то, что отговорить его нереально,у него бабло есть-чё то там с мобилами мутит, просил помочь с правами, если я ему права не достану, это чудо природы всё равно тачу купит(Если ещё не купил!!!)
Хотя тема интересная получилась, давайте опрос проведём про отношение рейсеров к тормозам, чайникам, малолеткам и папенькиным дочкам за ррулём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru