Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MMC Eclipse GSX vs ?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: MMC Eclipse GSX vs ? Ответить с цитатой

стало интересно: видел ли кто-нить вживую заезды заряженных полноприводных эклипсов (G1 GSR или G2 GSX)и какие были результаты? кто был соперником и какие были кишки у одного и второго?

(лично я живьем заезды не видел... клипсоводы в большинстве своем почему-то не гоняются....)

прошу высказываться по сабжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Re: MMC Eclipse GSX vs ? Ответить с цитатой

ШВЕД писал(а):
стало интересно: видел ли кто-нить вживую заезды заряженных полноприводных эклипсов (G1 GSR или G2 GSX)и какие были результаты? кто был соперником и какие были кишки у одного и второго?

(лично я живьем заезды не видел... клипсоводы в большинстве своем почему-то не гоняются....)

прошу высказываться по сабжу.

Ездил на г1 полноприводном ... непонравился ... очень мёртвый Sad
Первая - прыжок, хороший такой прыжок .... и всё ... дальше тошнить ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давай я на БМВ 320 заеду с тобой и ты все поймешь , и тут же обольешь и сбросишь свой клипс с обрыва! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spec писал(а):

если ты думаешь... что все кроме "тюнинхового" иплипся курит...))) твое право

нет я так не считаю.

Spec писал(а):
я вот счетаю, что у нас в мск ожни овощи а не иплисы)))

тут я с тобой согласен. в москве подавляющее большинство убитые и за ними не следят. в основном атмосферники и автоматы. турбовых на ручке очень мало и на них редко кто жжот. а полноприводников на ручке вообще единицы в буквальном смысле этого слова.

мое глубокое убеждение - хорошо настроенный и тюненый клипс даст многим прикурить. если все пойдет как я рассчитываю то в москве появится репрезентативный экземпляр... есть один вусмерть (по слухам) тюненый-перетюненый G2 но щас но стоит на сервисе и хз када владелец его поставит на ноги... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Ну давай я на БМВ 320 заеду с тобой и ты все поймешь , и тут же обольешь и сбросишь свой клипс с обрыва! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


обязательно заедем!!! причем прилюдно!
только у меня щас сток - так что тебе придется подождать немного Smile))
ибо если ты еще не потерял свою внимательность в топике написно про "тюненые" аппараты а не стоковые.
// и еще мне потребуется некоторое время чтоб купить зеленый металлик и спички и овраг подходящий подыскать для тебя Smile
так что время у тебя еще есть - запрягать свой злющий bmw рано Smile


Последний раз редактировалось: ШВЕД (Чт Фев 16, 2006 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШВЕД писал(а):
HellRazor писал(а):
Ну давай я на БМВ 320 заеду с тобой и ты все поймешь , и тут же обольешь и сбросишь свой клипс с обрыва! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


обязательно заедем!!! только у меня щас сток - так что тебе придется подождать немного Smile)) мне потребуется некоторое время чтоб купить зеленый металлик и спички и овраг подходящий подыскать Smile


Овраг я подскажу где Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Овраг я подскажу где Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


договорились.... мне меньше мороки.... но это флуд.

2 все: по сабжу никто не хочет высказаться об увиденном как нечто мощнейшее уделало клипс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
ШВЕД писал(а):
HellRazor писал(а):
Ну давай я на БМВ 320 заеду с тобой и ты все поймешь , и тут же обольешь и сбросишь свой клипс с обрыва! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


обязательно заедем!!! только у меня щас сток - так что тебе придется подождать немного Smile)) мне потребуется некоторое время чтоб купить зеленый металлик и спички и овраг подходящий подыскать Smile


Овраг я подскажу где Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Хелл, неужто ты уже опробовал???


Швед, Здесь где-то была темка про 9 секундные эклипсы... правда там бюджет тюнинга - полтиник, но фанату думаю будет пох...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШВЕД писал(а):
Spec писал(а):

если ты думаешь... что все кроме "тюнинхового" иплипся курит...))) твое право

нет я так не считаю.

Spec писал(а):
я вот счетаю, что у нас в мск ожни овощи а не иплисы)))

тут я с тобой согласен. в москве подавляющее большинство убитые и за ними не следят. в основном атмосферники и автоматы. турбовых на ручке очень мало и на них редко кто жжот. а полноприводников на ручке вообще единицы в буквальном смысле этого слова.

мое глубокое убеждение - хорошо настроенный и тюненый клипс даст многим прикурить. если все пойдет как я рассчитываю то в москве появится репрезентативный экземпляр... есть один вусмерть (по слухам) тюненый-перетюненый G2 но щас но стоит на сервисе и хз када владелец его поставит на ноги... ;)

да есть один аппарат..закупленно много..но ничего почти не поставлено и не настроено...по идее..машина должна хорошо ездить..но вот механик халтурит откровенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell3



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: М., Гагаринский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел в живую челленжи, но не в Москве (в США, в Италии и Швейцарии). В М такие аппараты сам не встречал - если и есть где-то, то совсем не много (мож, штуки 2-3, не больше)

Там это оч. популярные аппараты, т.к. в стоке стоят оч. дешево. Для бедных - оптимальный вариантец, по популярности соперничает с Тибуроном. Потенциал слабый, даже если тюнить наглухо, быстро упирается в потолок. Условно - турбовая тачка для бедных. Для тех, кто хочет рыксу/стюху/эво/г35/скай, но денег не хватает. Конструктив из другой оперы, все равно что из зипера ушастого попытались боинг747 сделать. Короче, фантик овощебазный, как ни тюнь, да высунется.

Всем вышеперечисленным при равнозначном тюнинхе уступает (при условии, что прокладки мы берем на челленж по уровню сопоставимые).

Пару раз брал на покатушки экземпляры, тюненые по-пионерски (все, но по минимуму, для бедных) - если коротко, впычатления такие - низы интересные, верха - откровенное гэ, турбач стыкуется с двиглом как-то некультяписто, отдаваемый прижим плохо контролируется.
Хз, можа это были фичи конкретных аппаратов, куда моя жопа влезла, но, визуально по покатушкам других такое же впечатление сложилось. По управляемости на разных пределах и режимах (при динамичном тапкодаве тому же Тибурону(споставимому по тюнинху) чуть уступает, валковат.
Из плюсов - сцука, простая как 3 копейки в понимании - ходовка доступная, рулежка понятная, и т.п. Т.е. тачан реально не напряжный - этакий отлакированный овощ, не требует мозголомства и нервов.

Ризюмэ: если знаешь, что с баблом будут напряги и продрать ее средств позднее не намечается, можно брать. В СШЕ она дешевле стюхи где-то на 30-40%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, подытожим....
тему просмотрели многие... отписались единицы.... по сабжу - никто Smile
как думаете можно после такого утверждать что "клипс вааще не едет и кг/ам"? имхо нет. хелл вероятно поторопился с оврагом ;) однако взят на карандаш и при случае получит приглашение на заезд Smile

2 Svyat: что за исходный аппарат и каковы целевые показатели если не секрет?

PS. 2 shell: ты раньше отписался - не видел твой пост. спасибо за высказанное мнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШВЕД писал(а):
ладно, подытожим....
тему просмотрели многие... отписались единицы.... по сабжу - никто Smile
как думаете можно после такого утверждать что "клипс вааще не едет и кг/ам"? имхо нет. хелл вероятно поторопился с оврагом ;) однако взят на карандаш и при случае получит приглашение на заезд Smile

2 Svyat: что за исходный аппарат и каковы целевые показатели если не секрет?

PS. 2 shell: ты раньше отписался - не видел твой пост. спасибо за высказанное мнение Smile


g1.. цель сделать авто побыстрее\. ориентировочно коней 350-400, как фишка ляжет..турбина,голова...и т.д...посмотрим что получится, если у хозяйна сил хватит терпеть раздолбайство сборщика его автоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svyat писал(а):
g1.. цель сделать авто побыстрее\. ориентировочно коней 350-400, как фишка ляжет..турбина,голова...и т.д...посмотрим что получится, если у хозяйна сил хватит терпеть раздолбайство сборщика его автоSmile


клипс клубный (DSM в смысле)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusss



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заезжал на ГОЛЬФе втором (2.0 16V мотор сток) с турбовым полноприводным эклипсом с акпп приехали вровень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gusss писал(а):
Я заезжал на ГОЛЬФе втором (2.0 16V мотор сток) с турбовым полноприводным эклипсом с акпп приехали вровень


не показатель.
в середине недели ночью ехал домой. рядом встал расерский гольф (тонировка наклейки по ходу какой-то обвес). хотел заехать.. какой именно гольф - не знаю... второй или третий.... а хз - может и 4й. но точно не 5й. гольф дернулся с желтого достаточно спортивно. на 3й передаче он у меня был в заднем зеркальце и слился... у меня сток на ручке... но опять-таки это не показатель - я не знаю что за гольф был. да и вааще гольф одноногий и преимущество изначально было у меня... так что не репрезентативно.

знаю что в прошлом году был красный клипс GSX с карбоновым капотом и крыльями Z3. это авто по моей ссылке купил один сумасшедший отжигальщик... по его собственным словам у него машины больше одного года не выдерживают... лично я не видел но по его словам он на смотре очень очень многих распальцованных немцев и японцев выдрал которые сначала сидя в фаршированном условно говоря bmw снисходительно смотрели на него с выражением "уймись мальчик" но после слитых всухую 2-3 заездов нервно укатывали по гаражам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusss



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам тот гольф2 который в этом году на смотре рвал всех на запчасти Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gusss писал(а):
А как вам тот гольф2 который в этом году на смотре рвал всех на запчасти Laughing


увы не видел... если рвал на запчасти более сильные авто - то респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШВЕД писал(а):
Svyat писал(а):
g1.. цель сделать авто побыстрее\. ориентировочно коней 350-400, как фишка ляжет..турбина,голова...и т.д...посмотрим что получится, если у хозяйна сил хватит терпеть раздолбайство сборщика его автоSmile


клипс клубный (DSM в смысле)?

ну скажем так..машина личная..хозяйн вроде на дсм тусит..но собирают ее не в дсм..там сам черт ногу сломит..кто от куда и почему собирают..но планы у него отличные хотя уже год прошел а машину никак не соберет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gusss писал(а):
А как вам тот гольф2 который в этом году на смотре рвал всех на запчасти Laughing


это какой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyorocket писал(а):
Gusss писал(а):
А как вам тот гольф2 который в этом году на смотре рвал всех на запчасти Laughing


это какой ?


может гольф, который опель? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru