Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

смотреть всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blacksounds



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 5
Откуда: ego velichestvo Kenig!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: смотреть всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Беспредел с квотами

Как выяснилось на прошлой неделе, региональное правительство ещё не решило, каким образом оно будет реализовывать автомобильные квоты. Это нервирует автомобилистов, и они открыто выражают своё неудовольствие действиями местных властей.

В редакцию нашей газеты часто обращаются люди с вопросом: когда и каким образом станут доступны для них автомобильные квоты? Ответ с нашей стороны, что до сих пор так ничего и не решено, никого не устраивает. Нелитературные выражения негодующих автомобилистов мы часто слышим по поводу деятельности властей. Особенно от тех, кто держит свои автомобили с конца прошлого года на польской стороне в ожидании областной растаможки. Чтобы понять, что думают калининградцы на этот счёт, приводим высказывания посетителей нашего сайта "Авторынок Калининграда".

Не осмелюсь воспроизвести дословно всё, что думают по данному поводу калининградцы, из-за совсем уж нелестных выражений в адрес регионального правительства. Да и с лексикой там не всегда всё в порядке. Поэтому представляем суждения автомобилистов на суд читателей в "причёсанном" виде, сохраняя при этом без изменения имена и псевдонимы авторов высказываний.

Вася: "Как будут распространяться эти 8000 квот и по каким ценам - непонятно".

УГУ: "Как в том ролике "Билайна" - опять мы с тобой пролетели. Бросили кость - 8000 квот, скупят их Коровин и K, а нам опять по 1500$ за квоту платить".

Андрей: "Калининградцы! Сколько можно терпеть этот беспредел?"

Alex: "А по-моему мы сами во всём виноваты. Во Владивостоке прошли акции протеста - каталоги пересмотрели. В Москве после акции владельцев американских машин новые правила практически сошли на нет. Пока мы сами не покажем своей местной власти, что мы - сила, нас будут иметь".



Акция протеста во Владивостоке

Art: "Народ, давай собираться все вместе и бастовать. Подъедет машин так 150, а лучше 500-1000, и сигналить будем".

Chee: "Полностью согласен, сами позволяем с собой так обращаться".

Водитель: "Полнейший беспредел, как нашего правительства, так и российского. А протестовать надо. Только вопрос: когда и кто это организует?"

Dmitrij: "Никто и никогда ничего бесплатно не организовывает и никто никогда бесплатно ничего не делает".

Vlas: "Все на митинг против чиновничьего беспредела! В любое время!"

Art: "Надо просто договориться всем вместе, когда и в какое время собраться. Рассказать всем своим друзьям, знакомым, и чтобы знакомые рассказали всем своим знакомым. Подъехать к Думе и протестовать".

Псевдоним: "Народ, полностью с вами согласен, зажрались они все. Протест нужен обязательно, но вопрос: где, когда и кто его организует? Протест заставит их задуматься о своей карьере и репутации".

Никита: "Я за протест!"

Макс: "Ну, опять мы в дерьме с их бешеными квотами".

Вячеслав: "Давайте устроим протест, я за!"

Имя не указано: "Все - за, а фигли толку? Нет у нас человека, кто организовал бы "движуху" против власти. Потому что в нашей области это очень опасно для здоровья".

Aleksei999: "Надо просто собрать народ, позвонить на TV. И чтобы на всю Россию показали".

Андрей: "На самом деле организовать такой "движняк" реально! Я предлагаю призвать к этому делу таких людей, как председатель Общества защиты прав автомобилистов "ОСА" Георгий Румянцев. Или - ещё круче - высвистать депутата Госдумы Виктора Похмелкина, он защищает права автомобилистов по всей России. Я, думаю, такие люди должны отозваться. И вообще: это же касается конкретно нас. Все на Дмитрия Донского!"

Анна: "Готова поддержать и участвовать в митинге!"

Андрей Белый: "Всё-таки кто-нибудь знает, когда закончится этот беспредел? Моя машина стоит в Польше с конца декабря".

P.S. В понедельник, 30 января 2006 года, накануне выхода нашей газеты, пресс-служба регионального правительства по поводу поднятого в данной статье вопроса не смогла сообщить никаких новостей. Так что льготная растаможка автомобилей осталась висеть в воздухе.

Подготовил Дмитрий Пискунов , "Авторынок Калининграда", №4 от 31.01.2006

Дополнительно: История квотирования ввоза автомобилей в Калининградскую область



--------------------------------------------------------------------------------

Обсуждение


#1 Андрей Белый (-----.tis-dialog.ru) 21:24 30.01.2006
слов нет, одни буквы конца латинского алфавита, надо бастовать.... хоть какой-то резонанс будет..., наверно. В правительстве во главе с губернатором люди которые за свои слова не отвечают (что с такими "блюдями" делают-сами знаете), а газетки местные боятся назвать это своими словами- тоже лохи. И Губернатор сначала рейтинг повышал - типа для людей , а потом сам себя пиздоболом(извините за грубость) и выставил. А мы страдаем...


#2 Делрайх (-----.tis-dialog.ru) 10:38 31.01.2006
Акция протеста..
Осталось только определиться когда, где и кем будет организован митинг.. Владивосток борется за свои права, Москва - за своих "американцев", чем мы хуже?..


#3 Владимир (-----.baltnet.ru) 10:50 31.01.2006
Я тоже думаю ,что нужно выражать свое отношение к действиям властей.
Когда Сава пытался хряпнуть рынок предприниматели вышли на площадь.Народу было тьма ,причем настроение у народа было ,что надо.
Сава сразу после пошел на попятую.
Вывод местные князьки боятся волнений ,а еще больше шуму на телеках и газетах .
Царь то глянет и скажет ,что й то там народ недоволен ,хреново руководишь.


#4 Игорь (-----.baltnet.ru) 11:31 31.01.2006
Да,полный безпредел.Когда и где митинг?!


#5 Денис (-----.wbt.ru) 14:15 31.01.2006
ПЛАН К ДЕЙСТВИЮ !!!
ТАК, МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛО - КТО, КОГДА, КТО СКАЖЕТ??? ГОВОРЮ: 20 ФЕВРАЛЯ В ПЯТНИЦУ! ОБОСНОВАНИЕ - 1. ЧТОБЫ ВСЕ УСПЕЛИ ВСЕМ РАССКАЗАТЬ. 2. ДОЛЬШЕ ЖДАТЬ СМЫЛА НЕТ. ОСНОВАНИЕ СБОРА - НЕ КОСТЬ, БРОШЕННАЯ НА 8000 АВТО, А ПРИЗНАНИЕ НАШЕГО ПРАВА НА ЛЬГОТНУЮ РАСТАМОЖКУ И ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ! ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ВЛАДИКА? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ТАМ ВСЕ ОСТАВИЛИ, А У НАС ВСЕ ОТМЕНИЛИ?
ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ: В 9:00 УТРА ПРИЕЗЖАЮТ ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ К МЭРИИ. ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО СКОМПАНОВАНО, ДЕЛАЕМ ТАК - ПЕРВАЯ МАШИНА ПАРКУЕТСЯ К ОБОЧИНЕ И ВКЛЮЧАЕТ АВАРИЙКУ, ЗА НЕЙ ДРУГАЯ, ПЕРЕД НЕЙ ЕЩЁ ОДНА (ТАМ УЖЕ КТО РАНЬШЕ). КАК ТОЛЬКО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ВСЯ ОБОЧИНА, СТРОИМ ВТОРОЙ РЯД. ТАКИМ ОБРАЗОМ ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ ПО ПО ВСЕ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ! ДУМАЮ К ОБЕДУ ПЛОЩАДЬ БУДЕТ ПЕРЕКРЫТА И В 14:00 ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ГУДОК. ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЕЕ ПОНЯТНО ЧТО ИДЁТ МИТИНГ, А НЕ ОБЫЧНАЯ ПРОБКА, ВСЕ БЕРЁМ ПЛАКАТЫ!!!
ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ? ТОГДА Я ПРИЕЗЖАЮ ПЕРВЫМ!!!


#6 Aleksei999 (-----.tis-dialog.ru) 14:59 31.01.2006
В данной ситуации остаётся только идти на митинг, надо чтобы власть поняла что она как пришла так может и уйти с позором.


#7 andrey (-----.213.134) 16:33 31.01.2006
Ну где Рудников то??? Давай организовываться будем! Газета то Новые Колеса называется!!!


#8 Игорь (-----.baltnet.ru) 17:18 31.01.2006
Я буду,надеюсь не один 20 Февраля на Площади Победы в 9.00
Сколько можно терпеть этот чиновничий беспредел.Надо что-то делать,а на блюдечке никто нам квоты не принесет!!!Так что все на митинг!!!


#9 Batanik (-----.129.26) 18:57 31.01.2006
20 февраля нереально, моё начальство непоймёт, т.к это понедельник и я должен быть на работе. может всётаки в субботу или в воскресенье?



#10 Batanik (-----.129.26) 19:00 31.01.2006
http://www.19may.ru/forum/forumdisplay.php?f=116


#11 dobrozhilatel (-----.net-you.de) 21:23 31.01.2006
люди,я в даный момент не в кениге,но ета проблема меня тоже бесит.в чом сложность собратся всем ну скажем на южнике на стоянке у вокзала(поездного).сбор можно устроить ну скяжем 19.02.2006 часоа так в 20.00!все,кто приедут пускай вкл.аварийку.там все обсудить.еще людей подтянуть и через недельку на протест.а тв туда само приедет,уж поверте.свяжитесь на кройняк с рудниковым-он умеет ето организовать.вообщем решяйте сами. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blacksounds



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 5
Откуда: ego velichestvo Kenig!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: komu ne pofig---priezzhajte Ответить с цитатой

ПЛАН К ДЕЙСТВИЮ !!!
ТАК, МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛО - КТО, КОГДА, КТО СКАЖЕТ??? ГОВОРЮ: 20 ФЕВРАЛЯ В ПЯТНИЦУ! ОБОСНОВАНИЕ - 1. ЧТОБЫ ВСЕ УСПЕЛИ ВСЕМ РАССКАЗАТЬ. 2. ДОЛЬШЕ ЖДАТЬ СМЫЛА НЕТ. ОСНОВАНИЕ СБОРА - НЕ КОСТЬ, БРОШЕННАЯ НА 8000 АВТО, А ПРИЗНАНИЕ НАШЕГО ПРАВА НА ЛЬГОТНУЮ РАСТАМОЖКУ И ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ! ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ВЛАДИКА? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ТАМ ВСЕ ОСТАВИЛИ, А У НАС ВСЕ ОТМЕНИЛИ?
ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ: В 9:00 УТРА ПРИЕЗЖАЮТ ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ К МЭРИИ. ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО СКОМПАНОВАНО, ДЕЛАЕМ ТАК - ПЕРВАЯ МАШИНА ПАРКУЕТСЯ К ОБОЧИНЕ И ВКЛЮЧАЕТ АВАРИЙКУ, ЗА НЕЙ ДРУГАЯ, ПЕРЕД НЕЙ ЕЩЁ ОДНА (ТАМ УЖЕ КТО РАНЬШЕ). КАК ТОЛЬКО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ВСЯ ОБОЧИНА, СТРОИМ ВТОРОЙ РЯД. ТАКИМ ОБРАЗОМ ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ ПО ПО ВСЕ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ! ДУМАЮ К ОБЕДУ ПЛОЩАДЬ БУДЕТ ПЕРЕКРЫТА И В 14:00 ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ГУДОК. ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЕЕ ПОНЯТНО ЧТО ИДЁТ МИТИНГ, А НЕ ОБЫЧНАЯ ПРОБКА, ВСЕ БЕРЁМ ПЛАКАТЫ!!!
ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ? ТОГДА Я ПРИЕЗЖАЮ ПЕРВЫМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blacksounds



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 5
Откуда: ego velichestvo Kenig!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Re: komu ne pofig---priezzhajte Ответить с цитатой

blacksounds писал(а):
ПЛАН К ДЕЙСТВИЮ !!!
ТАК, МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛО - КТО, КОГДА, КТО СКАЖЕТ??? ГОВОРЮ: 20 ФЕВРАЛЯ В ПЯТНИЦУ! ОБОСНОВАНИЕ - 1. ЧТОБЫ ВСЕ УСПЕЛИ ВСЕМ РАССКАЗАТЬ. 2. ДОЛЬШЕ ЖДАТЬ СМЫЛА НЕТ. ОСНОВАНИЕ СБОРА - НЕ КОСТЬ, БРОШЕННАЯ НА 8000 АВТО, А ПРИЗНАНИЕ НАШЕГО ПРАВА НА ЛЬГОТНУЮ РАСТАМОЖКУ И ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ! ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ВЛАДИКА? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ТАМ ВСЕ ОСТАВИЛИ, А У НАС ВСЕ ОТМЕНИЛИ?
ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ: В 9:00 УТРА ПРИЕЗЖАЮТ ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ К МЭРИИ. ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО СКОМПАНОВАНО, ДЕЛАЕМ ТАК - ПЕРВАЯ МАШИНА ПАРКУЕТСЯ К ОБОЧИНЕ И ВКЛЮЧАЕТ АВАРИЙКУ, ЗА НЕЙ ДРУГАЯ, ПЕРЕД НЕЙ ЕЩЁ ОДНА (ТАМ УЖЕ КТО РАНЬШЕ). КАК ТОЛЬКО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ВСЯ ОБОЧИНА, СТРОИМ ВТОРОЙ РЯД. ТАКИМ ОБРАЗОМ ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ ПО ПО ВСЕ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ! ДУМАЮ К ОБЕДУ ПЛОЩАДЬ БУДЕТ ПЕРЕКРЫТА И В 14:00 ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ГУДОК. ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЕЕ ПОНЯТНО ЧТО ИДЁТ МИТИНГ, А НЕ ОБЫЧНАЯ ПРОБКА, ВСЕ БЕРЁМ ПЛАКАТЫ!!!
ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ? ТОГДА Я ПРИЕЗЖАЮ ПЕРВЫМ!!!



vot #5 Денис (-----.wbt.ru) 14:15 31.01.2006 predlozhil teper ostalos toka priehat!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все понимаю, но есть вероятность что вас там будут ждать люди в синем и препровождать по статье "организация незаконных митингов, массовых беспорядков и так далее". не забывайте где живем, господа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстати мэрия это не решает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
и кстати мэрия это не решает Wink



boos povlijat mozhet,no dlj etogo snachalo na nego povlijat nado!!!pro ljudej v sinem tozh est verojatnost,no kto dokazhet chto vse prosto banalno ne polamalis???????? Twisted Evil
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Mizya писал(а):
и кстати мэрия это не решает Wink


boos povlijat mozhet,no dlj etogo snachalo na nego povlijat nado!!!pro ljudej v sinem tozh est verojatnost,no kto dokazhet chto vse prosto banalno ne polamalis???????? Twisted Evil


боос в мэрии не сидит
легко докажут, акция 20 февраля - сегодня 31 января. если ты думаешь что люди в форме (и милиция, и ФСБ) не читает этот форум - ты очень глубоко заблуждаешься Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Anonymous писал(а):
Mizya писал(а):
и кстати мэрия это не решает Wink


boos povlijat mozhet,no dlj etogo snachalo na nego povlijat nado!!!pro ljudej v sinem tozh est verojatnost,no kto dokazhet chto vse prosto banalno ne polamalis???????? Twisted Evil


боос в мэрии не сидит
легко докажут, акция 20 февраля - сегодня 31 января. если ты думаешь что люди в форме (и милиция, и ФСБ) не читает этот форум - ты очень глубоко заблуждаешься Wink


dumaju chto esli boos da i ostalnoe pravitelstvo uznaejut chto ljudej eto uzhe vse tak zaparilo chto oni na mitingi vihodjt,to tolk s togo dolzhen bit!mozhet hot kak to vse s mertvoj tochki sdvinetsja!vo vladike zh narod sdelal!pochemu mi ne mozhem?ved vseh zhe eto uzhe mjgko govorja zae....alo!i esli realno vseh teh kogo eto zae...alo vitawit na ulicu,to ljudi v sinem zaeb...tsja ждать и препровождать по статье "организация незаконных митингов, массовых беспорядков и так далее!!! Laughing
Вернуться к началу
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Anonymous писал(а):
Mizya писал(а):
и кстати мэрия это не решает Wink


boos povlijat mozhet,no dlj etogo snachalo na nego povlijat nado!!!pro ljudej v sinem tozh est verojatnost,no kto dokazhet chto vse prosto banalno ne polamalis???????? Twisted Evil


боос в мэрии не сидит
легко докажут, акция 20 февраля - сегодня 31 января. если ты думаешь что люди в форме (и милиция, и ФСБ) не читает этот форум - ты очень глубоко заблуждаешься Wink


твои предложения?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все равно все там будем)))

как всегда - "это опасно, а если выскочит кто на дорогу и т.д." - "короче, ты едешь или как?" - "конечно еду..." Rolling Eyes

главное чтоб толпа подтянулась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.zapret.pizdec.net/sssr/- eto kstat chto kasaetsja FSB!mestami ochen dazhe interessno pochitat!
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="[Batanik]твои предложения?![/quote]

мы как всегда за любой кипишь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
[quote="[Batanik]твои предложения?!


мы как всегда за любой кипишь)))[/quote]

может стоит рискнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Mizya писал(а):
[quote="[Batanik]твои предложения?!


мы как всегда за любой кипишь)))


может стоит рискнуть?[/quote]

ясен пень что стоит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
[Batanik] писал(а):
Mizya писал(а):
[quote="[Batanik]твои предложения?!


мы как всегда за любой кипишь)))


может стоит рискнуть?


ясен пень что стоит)))[/quote]

.Тогды бери зажигательную смесь!!!

Где будем бастовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Mizya писал(а):
[Batanik] писал(а):
Mizya писал(а):
[quote="[Batanik]твои предложения?!


мы как всегда за любой кипишь)))


может стоит рискнуть?


ясен пень что стоит)))


.Тогды бери зажигательную смесь!!!

Где будем бастовать?[/quote]

читай выше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
[Batanik] писал(а):
Mizya писал(а):
[Batanik] писал(а):
Mizya писал(а):
[quote="[Batanik]твои предложения?!


мы как всегда за любой кипишь)))


может стоит рискнуть?


ясен пень что стоит)))


.Тогды бери зажигательную смесь!!!

Где будем бастовать?


читай выше Wink[/quote]


на полощате беспалезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Mizya писал(а):
[Batanik] писал(а):
Mizya писал(а):
[Batanik] писал(а):
Mizya писал(а):
[quote="[Batanik]твои предложения?!


мы как всегда за любой кипишь)))


может стоит рискнуть?


ясен пень что стоит)))


.Тогды бери зажигательную смесь!!!

Где будем бастовать?


читай выше Wink



на полощате беспалезно[/quote]

мне пох, лезть на броневик и рвать тельник на груди мне не надо.
будет кипишь - поддержу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНЕ ПОХ ВСЁ!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Я В ТЕМЕ!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасаны, не сцать, нас уже во всех отделах знают, вы скажите, что от Але с Фиджи (или из ОПГ ЛУГ) и все пучком. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru