Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧТО ЗА СТРАННОСТИ????
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 5:54 pm    Заголовок сообщения: ЧТО ЗА СТРАННОСТИ???? Ответить с цитатой

какие то странности происходят в форуме !!
появляются топики создатель которых сам его не создавал!!!
я написал в топике про Игоря + - сказал чт окуратор и брусничка он -и мое сообщение удалили....
короче млин -енто не прикольно -что самое интересное делает то человек котрый имеет на это права?!!!! -в чем траблы -зачем корректировать топики -переносить их - создавать от имени компрессора топик который он не создавал -а он спрашивает кто его создал??? - тот кто имеет доступ к сайту или просто написал его ник разными языками - часть латинским часть руским - Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 5:59 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗА СТРАННОСТИ???? Ответить с цитатой

ALF писал(а):
какие то странности происходят в форуме !!
появляются топики создатель которых сам его не создавал!!!
я написал в топике про Игоря + - сказал чт окуратор и брусничка он -и мое сообщение удалили....
короче млин -енто не прикольно -что самое интересное делает то человек котрый имеет на это права?!!!! -в чем траблы -зачем корректировать топики -переносить их - создавать от имени компрессора топик который он не создавал -а он спрашивает кто его создал??? - тот кто имеет доступ к сайту или просто написал его ник разными языками - часть латинским часть руским - Laughing Laughing Laughing


Мля, на многих форумах есть такая фича, как написание IP-шника под именем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 6:06 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗА СТРАННОСТИ???? Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
ALF писал(а):
какие то странности происходят в форуме !!
появляются топики создатель которых сам его не создавал!!!
я написал в топике про Игоря + - сказал чт окуратор и брусничка он -и мое сообщение удалили....
короче млин -енто не прикольно -что самое интересное делает то человек котрый имеет на это права?!!!! -в чем траблы -зачем корректировать топики -переносить их - создавать от имени компрессора топик который он не создавал -а он спрашивает кто его создал??? - тот кто имеет доступ к сайту или просто написал его ник разными языками - часть латинским часть руским - Laughing Laughing Laughing


Мля, на многих форумах есть такая фича, как написание IP-шника под именем...


Давно пора бы ее ввести.
Или хотя бы первые 3 числа показывать.
Уже задолбали подражатели.

Вон, Мику застрелили за СОРЛ/АнтиСОРЛ по IP
А если бы все сразу увидели, что это он, то просто бы не стали ему отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же хелловин!!!
вся нечесть снаружи!!! Twisted Evil они вылезают!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 8:17 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗА СТРАННОСТИ???? Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Bra2ha писал(а):
ALF писал(а):
какие то странности происходят в форуме !!
появляются топики создатель которых сам его не создавал!!!
я написал в топике про Игоря + - сказал чт окуратор и брусничка он -и мое сообщение удалили....
короче млин -енто не прикольно -что самое интересное делает то человек котрый имеет на это права?!!!! -в чем траблы -зачем корректировать топики -переносить их - создавать от имени компрессора топик который он не создавал -а он спрашивает кто его создал??? - тот кто имеет доступ к сайту или просто написал его ник разными языками - часть латинским часть руским - Laughing Laughing Laughing


Мля, на многих форумах есть такая фича, как написание IP-шника под именем...


Давно пора бы ее ввести.
Или хотя бы первые 3 числа показывать.
Уже задолбали подражатели.

Вон, Мику застрелили за СОРЛ/АнтиСОРЛ по IP
А если бы все сразу увидели, что это он, то просто бы не стали ему отвечать.


Игорь! А не обнаглели ли Вы писать такой бред про меня... я конечно понимаю, что ездить на 7-й бэхе и на NSX это очень круто, но всё же это не даёт Вам право выдумывать всякую чушь про других участников форума!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Между прочим - единственное сообщение, написанное мною от чужого ника - это сообщение от имени Куратора в отстойнике! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 8:25 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗА СТРАННОСТИ???? Ответить с цитатой

Miky писал(а):
Между прочим - единственное сообщение, написанное мною от чужого ника - это сообщение от имени Куратора в отстойнике! Twisted Evil Twisted Evil


То есть ты чистосердечно раскаиваешься?

Теперь всем понятно, почему я постоянно меняю ники и картинки?
Задолбали эти подражатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого же тогда забанил Francos, если не Миху?
Кто еще с того момента не появляется в форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 8:44 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗА СТРАННОСТИ???? Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Miky писал(а):
Между прочим - единственное сообщение, написанное мною от чужого ника - это сообщение от имени Куратора в отстойнике! Twisted Evil Twisted Evil


То есть ты чистосердечно раскаиваешься?

Теперь всем понятно, почему я постоянно меняю ники и картинки?
Задолбали эти подражатели.


написать мессагу в отстойнике это подражательство??? ты попридержи язык свой за зубами... за выпускниками мехмата часто были замечены случаи съехавшей крыши... И ты - видимо очередной из них! Игорь - ты реально задолбал умничать!!! Ты сам неоднократно писал под чужими никами и кончай валить это на других!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 8:51 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗА СТРАННОСТИ???? Ответить с цитатой

Miky писал(а):
написать мессагу в отстойнике это подражательство??? ты попридержи язык свой за зубами... за выпускниками мехмата часто были замечены случаи съехавшей крыши... И ты - видимо очередной из них! Игорь - ты реально задолбал умничать!!! Ты сам неоднократно писал под чужими никами и кончай валить это на других!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Блин!
Ты еще не успокоился?
Видимо действительно это ты был.
Наверное провайдера сменил и вылез.
Иначе откуда в тебе столько злости?

Больше суток в форуме все мирно беседовали, и вдруг вернулся Миху!
Надо Франкоса попросить тебя опять забанить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 8:59 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗА СТРАННОСТИ???? Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Miky писал(а):
написать мессагу в отстойнике это подражательство??? ты попридержи язык свой за зубами... за выпускниками мехмата часто были замечены случаи съехавшей крыши... И ты - видимо очередной из них! Игорь - ты реально задолбал умничать!!! Ты сам неоднократно писал под чужими никами и кончай валить это на других!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Блин!
Ты еще не успокоился?
Видимо действительно это ты был.
Наверное провайдера сменил и вылез.
Иначе откуда в тебе столько злости?

Больше суток в форуме все мирно беседовали, и вдруг вернулся Миху!
Надо Франкоса попросить тебя опять забанить.


во ты тупой!!! злости во мне столько во-первых - потому что я сегодня полдня промотался по пробкам, во-вторых - потому что ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Кстати, на готто я в отличие от тебя по-моему никогда не бычил, и мне было бы совершенно влом тратить время на выдумывание тупой сказки про него...

ИГОРЬ!!! Я ТЕБЕ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ - СХОДИ К ПСИХИАТРУ!!! Хватит играть в шпионов постоянно провоцируя всех на ссоры и меняя каждые два дня себе ники!!!! УСПОКОЙСЯ ЖЕ ТЫ НАКОНЕЦ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 9:06 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗА СТРАННОСТИ???? Ответить с цитатой

Miky писал(а):
во ты тупой!!! злости во мне столько во-первых - потому что я сегодня полдня промотался по пробкам, во-вторых - потому что ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Кстати, на готто я в отличие от тебя по-моему никогда не бычил, и мне было бы совершенно влом тратить время на выдумывание тупой сказки про него...

ИГОРЬ!!! Я ТЕБЕ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ - СХОДИ К ПСИХИАТРУ!!! Хватит играть в шпионов постоянно провоцируя всех на ссоры и меняя каждые два дня себе ники!!!! УСПОКОЙСЯ ЖЕ ТЫ НАКОНЕЦ!!!!


Почему ты все время на меня кидаешься?
Ты за что-то на меня обижен?
Или у тебя нет других тем, а высказаться хочется?

После этих твоих постов я ни за что не поверю, что это не ты подражатель.
Я не поверю, что у тебя есть какая-то цель кроме всеобщей ругани.
Тебя поймали и ты теперь психуешь.
И не пиши мне больше в личку.
Я тебе там не буду отвечать.
Пусть все видят, какой ты на самом деле.

И еще.
У тебя на клавиатуре Shift западает и некоторые фразы заглавными буквами печатаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 9:17 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗА СТРАННОСТИ???? Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Miky писал(а):
во ты тупой!!! злости во мне столько во-первых - потому что я сегодня полдня промотался по пробкам, во-вторых - потому что ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Кстати, на готто я в отличие от тебя по-моему никогда не бычил, и мне было бы совершенно влом тратить время на выдумывание тупой сказки про него...

ИГОРЬ!!! Я ТЕБЕ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ - СХОДИ К ПСИХИАТРУ!!! Хватит играть в шпионов постоянно провоцируя всех на ссоры и меняя каждые два дня себе ники!!!! УСПОКОЙСЯ ЖЕ ТЫ НАКОНЕЦ!!!!


Почему ты все время на меня кидаешься?
Ты за что-то на меня обижен?
Или у тебя нет других тем, а высказаться хочется?

После этих твоих постов я ни за что не поверю, что это не ты подражатель.
Я не поверю, что у тебя есть какая-то цель кроме всеобщей ругани.
Тебя поймали и ты теперь психуешь.
И не пиши мне больше в личку.
Я тебе там не буду отвечать.
Пусть все видят, какой ты на самом деле.

И еще.
У тебя на клавиатуре Shift западает и некоторые фразы заглавными буквами печатаются.


Дорогой мой Игорёк! Это не шифт у меня, а в мозгу у тебя какие-то детские игры западают!!! Хватит же строить из себя пай-мальчика... И довольно клеветать на остальных!!! НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ПИСАНИНОЙ ОТ ЧУЖОГО ИМЕНИ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!!! (повторяю - что единственный раз, когда я написал от чужого имени - это бессмысленное сообщение в отстойнике от имени куратора, дабы проверить чудодейственность твоих перерождений в других участников форума)... Соблюдай же вежливость во отношению к остальным, и, вероятно, люди к тебе потянутся... А теперь вали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 9:25 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗА СТРАННОСТИ???? Ответить с цитатой

Miky писал(а):

Почему ты все время на меня кидаешься?
Ты за что-то на меня обижен?
Или у тебя нет других тем, а высказаться хочется?

После этих твоих постов я ни за что не поверю, что это не ты подражатель.
Я не поверю, что у тебя есть какая-то цель кроме всеобщей ругани.
Тебя поймали и ты теперь психуешь.
И не пиши мне больше в личку.
Я тебе там не буду отвечать.
Пусть все видят, какой ты на самом деле.

И еще.
У тебя на клавиатуре Shift западает и некоторые фразы заглавными буквами печатаются.


Дорогой мой Игорёк! Это не шифт у меня, а в мозгу у тебя какие-то детские игры западают!!! Хватит же строить из себя пай-мальчика... И довольно клеветать на остальных!!! НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ПИСАНИНОЙ ОТ ЧУЖОГО ИМЕНИ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!!! (повторяю - что единственный раз, когда я написал от чужого имени - это бессмысленное сообщение в отстойнике от имени куратора, дабы проверить чудодейственность твоих перерождений в других участников форума)... Соблюдай же вежливость во отношению к остальным, и, вероятно, люди к тебе потянутся... А теперь вали![/quote]

Ты можешь себя контролировать?
Или злость застилает тебе глаза.
Посмотри - больше суток тебя не было в форуме и все спокойно беседовали.
Ты появился, и началась ругань.

Один раз ты писал от чужого имени или несколько роли не играет.
Тебя уже перестали воспринимать всерьез.
Тебе уже некоторые специально подыгрывают, чтобы ты бросался на меня?

Ты хочешь чтобы я тебя послал нах..?
Или обозвал подонком?
Не дождешься.
Я не буду вступать с тобой в перебранку, если даже тебе это очень хочется.

Стиль твоих нападок соответствует стилю СОРЛа/АнтиСОРЛа.
Поэтому я не сомневаюсь, что подражатель - это именно ты.
И попрошу Франкоса забанить тебя в новом обличьи опять.

Гадостей, которые ты наговорил в этом топике достаточно, чтобы выгнать тебя с позором из форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Куратор:

PS: и в личку я тебе НИ РАЗУ ничего не писал! Так что хватит врать!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miky писал(а):
2 Куратор:

PS: и в личку я тебе НИ РАЗУ ничего не писал! Так что хватит врать!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ну что же.
В дополнение к диагнозу "Сильная озлобленность из за вывода на чистую воду" наш подражатель страдает и потерей памяти.

Вот доказательства:
Топик-
http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?p=23717&highlight=#23717
Фраза-
"единственное, что могу сказать, что из личной с ним переписки это следовало совершенно отчётливо"

Если так, то не стоит удивляться, что он отнекивается от того, что он СОРЛ/АнтиСОРЛ.
Он просто не помнит.

Кстати именно после той фразы из доказательства и появился СОРЛ/АнтиСОРЛ.
Видимо он сразу после нее память потерял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 9:41 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗА СТРАННОСТИ???? Ответить с цитатой

2 Куратор:

тебя реально прикалывает писать этот бред, в который ты даже сам не веришь?? :D

Смысл всех твоих нападок на меня - это заставить людей подумать, что все кучи предыдущих твоих, Игорь, ников - были не твои! Я тебя раскусил и теперь ты решил меня оклеветать! Всё до безобразия просто! ХВАТИТ ПОРОТЬ ЧУШЬ!!! Ты же сам даже не представляешь, насколько глупо выглядят все твои посты в этом топике!! :D

Для того, чтобы не выдавать себя - перестань хотя бы все ответы писать в каждой новой строчке! Так что уж про стиль писанины СОРЛа я бы на твоём месте помолчал! :?

А твоё мнение обо мне - мне абсолютно безразлично товарищ Умник!

Ты бы лучше шёл поработал бы побольше вместо того, чтобы здесь всякий бред писать... а то что-то форум уже просто кишит твоими мессагами! Даже сам себе уже начинаешь отвечать! Laughing

Кстати можешь ничего больше не писать в мой адрес... Я к сожалению сейчас занят и не хочу больше терять на тебя время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 9:45 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗА СТРАННОСТИ???? Ответить с цитатой

Miky писал(а):
2 Куратор:

тебя реально прикалывает писать этот бред, в который ты даже сам не веришь?? :D

Смысл всех твоих нападок на меня - это заставить людей подумать, что все кучи предыдущих твоих, Игорь, ников - были не твои! Я тебя раскусил и теперь ты решил меня оклеветать! Всё до безобразия просто! ХВАТИТ ПОРОТЬ ЧУШЬ!!! Ты же сам даже не представляешь, насколько глупо выглядят все твои посты в этом топике!! :D

Для того, чтобы не выдавать себя - перестань хотя бы все ответы писать в каждой новой строчке! Так что уж про стиль писанины СОРЛа я бы на твоём месте помолчал! :?

А твоё мнение обо мне - мне абсолютно безразлично товарищ Умник!

Ты бы лучше шёл поработал бы побольше вместо того, чтобы здесь всякий бред писать... а то что-то форум уже просто кишит твоими мессагами! Даже сам себе уже начинаешь отвечать! Laughing

Кстати можешь ничего больше не писать в мой адрес... Я к сожалению сейчас занят и не хочу больше терять на тебя время!


Я буду просить организаторов тебя забанить.
Ты достаточно уже нахамил.
Кроме того, попался Франкосу как подражатель.
И попытался соврать и был пойман.
Какую еще выходку ты совершишь пока тебя не выгонят с позором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Miky писал(а):
2 Куратор:

PS: и в личку я тебе НИ РАЗУ ничего не писал! Так что хватит врать!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ну что же.
В дополнение к диагнозу "Сильная озлобленность из за вывода на чистую воду" наш подражатель страдает и потерей памяти.

Вот доказательства:
Топик-
http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?p=23717&highlight=#23717
Фраза-
"единственное, что могу сказать, что из личной с ним переписки это следовало совершенно отчётливо"

Если так, то не стоит удивляться, что он отнекивается от того, что он СОРЛ/АнтиСОРЛ.
Он просто не помнит.

Кстати именно после той фразы из доказательства и появился СОРЛ/АнтиСОРЛ.
Видимо он сразу после нее память потерял.


Эээээх Игорь, Игорь.... Придётся мне ответить Вам ещё разок... Я же написал, что НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ В ЛИЧКУ "КУРАТОРУ"!!!! А Вашей болтовнёй Вы как раз и раскрыли, что именно Вы - постоянно пишите под разными никами!!!

А Куратору в личку - я ничего не писал!!! Читай внимательнее и прочисти себе мозги!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывернуться пытаешься?
Что написано пером, не вырубишь топором.
Теперь все увидят твою истинную личину.
Попался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miky писал(а):
Эээээх Игорь, Игорь.... Придётся мне ответить Вам ещё разок... Я же написал, что НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ В ЛИЧКУ "КУРАТОРУ"!!!! А Вашей болтовнёй Вы как раз и раскрыли, что именно Вы - постоянно пишите под разными никами!!!

А Куратору в личку - я ничего не писал!!! Читай внимательнее и прочисти себе мозги!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Так ты Пинкертон или нет?
То ты заявляешь, что я Игорь, и под всеми никами был Игорь.
Потом говоришь, что писал Игорю, а не писал Куратору.

Мои познания в психиатрии не позволяют квалифицировать эту переверзию.
Видимо что-то типа "рассеяного внимания".

Ну ладно, скоро тебя забанят за хамские высказывания по отношению к пользователям форума и мне не нужно будет решать твои ребусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru