Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто нибудь знает про сдачу экзаменов в ГИБДД?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 5:50 pm    Заголовок сообщения: Кто нибудь знает про сдачу экзаменов в ГИБДД? Ответить с цитатой

Значит так, объясняю ситуацию! Человек сдавал экзамены в ГИБДД, теория и площадка уже сданы, город первый раз провалил, сдавать повтороно со всей группой он не может, а хочет сдать отдельно в другой день. НО в автошколе ему сказали, что он этого не может, что они не выдадут ему документов и карточку учета, в которой стоят отметки о сданных экзаменах, что это делается только с разрешения начальника ГИБДД, принимавшего экзамен. Так ли это? И на самом ли деле карточка учета теперь храниться в автошколе (когда я здавал она из ГАИ никуда не уезжала)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внатуре бред какойто, карточка должна находится в Гаи,
а если нет, то пусть пропускает экзамен, и после него идёт в автошколу и забирает доки, я думаю тогда отдадут, из-за него одного никто в гаи не поедет. и пусть не парится, я тоже 3 раза сдавал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабок просто хотят. Гнать их в шею и построже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 10:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь знает про сдачу экзаменов в ГИБДД? Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Значит так, объясняю ситуацию! Человек сдавал экзамены в ГИБДД, теория и площадка уже сданы, город первый раз провалил, сдавать повтороно со всей группой он не может, а хочет сдать отдельно в другой день. НО в автошколе ему сказали, что он этого не может, что они не выдадут ему документов и карточку учета, в которой стоят отметки о сданных экзаменах, что это делается только с разрешения начальника ГИБДД, принимавшего экзамен. Так ли это? И на самом ли деле карточка учета теперь храниться в автошколе (когда я здавал она из ГАИ никуда не уезжала)?

У меня таже ситуация была!!!!!!!!!!! Карточка на самом деле находится в автошколе!!!! Но ее обязаны отдать, если человек ее требует!!!!!!!!
По крайней мере у меня было так!!!!!!!!! Я пришла и сказала, что буду сдавать отдельно от автошколы! Мне карточку сразу и отдали!!!!
Может я такая страшная и моя внешность вселяет страх???!!! Или причина в другом???!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru