Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бампер от субару на хонде.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 10:44 am    Заголовок сообщения: бампер от субару на хонде. Ответить с цитатой

Всем привет, как дела?
Можно ли поставить на хонду цивик бампер от субару импреза?
очень хочу;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 11:21 am    Заголовок сообщения: Re: бампер от субару на хонде. Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Всем привет, как дела?
Можно ли поставить на хонду цивик бампер от субару импреза?
очень хочу;


В каком-то Тюнинге писали, точно не помню в каком, то ли за август, то ли за сентябрь! Там англичанин впихнул бампер от субару на сивик! Так что я думаю можно, но геморно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 11:47 am    Заголовок сообщения: Re: бампер от субару на хонде. Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Logic писал(а):
Всем привет, как дела?
Можно ли поставить на хонду цивик бампер от субару импреза?
очень хочу;


В каком-то Тюнинге писали, точно не помню в каком, то ли за август, то ли за сентябрь! Там англичанин впихнул бампер от субару на сивик! Так что я думаю можно, но геморно!


вот я про это и говорю, у мя такая же хонда, поэтому хочу.
а вообще на цивики бампера есть прикольные? если да то какие и скока президентов стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 12:10 pm    Заголовок сообщения: Re: бампер от субару на хонде. Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Desperado писал(а):
Logic писал(а):
Всем привет, как дела?
Можно ли поставить на хонду цивик бампер от субару импреза?
очень хочу;


В каком-то Тюнинге писали, точно не помню в каком, то ли за август, то ли за сентябрь! Там англичанин впихнул бампер от субару на сивик! Так что я думаю можно, но геморно!


вот я про это и говорю, у мя такая же хонда, поэтому хочу.
а вообще на цивики бампера есть прикольные? если да то какие и скока президентов стоят?


Ну там же поставили! Значит можно! Тыж сам видел! В чем вопрос то?

а бампера и проч спроси тут http://www.spoiler.ru/index.htm или http://www.u-tuning.narod.ru Ты только обязательно им позвони, потомучто на сайте не все ещё представлено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: бампер от субару на хонде. Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Logic писал(а):
Desperado писал(а):
Logic писал(а):
Всем привет, как дела?
Можно ли поставить на хонду цивик бампер от субару импреза?
очень хочу;


В каком-то Тюнинге писали, точно не помню в каком, то ли за август, то ли за сентябрь! Там англичанин впихнул бампер от субару на сивик! Так что я думаю можно, но геморно!


вот я про это и говорю, у мя такая же хонда, поэтому хочу.
а вообще на цивики бампера есть прикольные? если да то какие и скока президентов стоят?


Ну там же поставили! Значит можно! Тыж сам видел! В чем вопрос то?

а бампера и проч спроси тут http://www.spoiler.ru/index.htm или http://www.u-tuning.narod.ru Ты только обязательно им позвони, потомучто на сайте не все ещё представлено!

спасибо, только там что то нет ни чего, наверно буду звонить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В предпоследнем тюнинге писали про этот цивик!!! в англии это сделали!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я передумал., я се ещё круе забубеню, у Алехххха закажу, наверное, говорит 200 баков за работу, итд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 5:05 pm    Заголовок сообщения: не надо бредить Ответить с цитатой

Не надо ставить бампер от субары на сивик. Около института какой-то тУнер ставит свою Ниву у которой спереди приделан на два болта задний бампер от Шевроле (седан какой-то) - выглядит ху...во.
А про заказ - реальная идея:
Надо учитывать воздухозаборник на радиатор, вентиляцию на колеса - тормозные диски остужать (лучше направлять почти в подкрылок), маста для противотуманок (если хочешь их на бампер(юбку))...
есть еще контора SV-ART называется. Там тоже вроде делают... но ИМХО дороже, чем Алекс.... сам не звонил, не могу сказать точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 5:15 pm    Заголовок сообщения: Re: не надо бредить Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Не надо ставить бампер от субары на сивик. Около института какой-то тУнер ставит свою Ниву у которой спереди приделан на два болта задний бампер от Шевроле (седан какой-то) - выглядит ху...во.
А про заказ - реальная идея:
Надо учитывать воздухозаборник на радиатор, вентиляцию на колеса - тормозные диски остужать (лучше направлять почти в подкрылок), маста для противотуманок (если хочешь их на бампер(юбку))...
есть еще контора SV-ART называется. Там тоже вроде делают... но ИМХО дороже, чем Алекс.... сам не звонил, не могу сказать точно.


вот я и передумал от субары ставить, внатуре лучше заказ сделать.
ша зарплату дадут и понесётса "душа в рай"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В zestline надо обращаться, я там был, у ребят чумовые прожекты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nevezegna



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И деньги они чумовые просят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
я передумал., я се ещё круе забубеню, у Алехххха закажу, наверное, говорит 200 баков за работу, итд.


:D ВЭЛКАМ :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru