Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не купить ли нам маслеца на всех?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупать ли масло бочкой на всех?
Да, хочу наэкономить немного :)
18%
 18%  [ 4 ]
Нет, слишком геморойно :(
22%
 22%  [ 5 ]
Нет, буду лить другое масло
59%
 59%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Не купить ли нам маслеца на всех? Ответить с цитатой

MOTUL 300V Power (2L) 5W-40 60 литровую бочку, если по 4 литра на лицо, то получаеться по 1774 рубля с морды. Rolling Eyes Не сильно дешевле конечно, чем в канистрах но, 10 баксов то не лишние Smile
Можно брать по 5 литров, ну, чтобы на доливку оставалось ... получаеться по 2217 Rolling Eyes
Вот.


Последний раз редактировалось: Pe®fe©tEvil (Чт Фев 16, 2006 11:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жор, ну я например всю жизнь Мобил лью...
А в эту машину так вообще 5в50
Так что мне не катит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жор. У дилера на ТО Кастрюль лью... 5W-30... Не канает...
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня у самого кастрол залит, но все этот Мотюль хвалят очень Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну мобил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

также у дилера лют кастрюль..а принесшь мотюль то пройдёт без гарантии........и кастрблем доволен - все морозы продержал - не змерз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
также у дилера лют кастрюль..а принесшь мотюль то пройдёт без гарантии........и кастрблем доволен - все морозы продержал - не змерз...

У тебя на машину гарантия ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на работы, ТО и з.ч.....а енто тожа знаете ли хорошо Wink
а чё удивляет то??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик , я бы не стал Мотул лить , Кастрол и Мобил не хуже а даже лучше! Мотул имеет лить только в хлам тюненые Турбо моторы, так как Мотул эстерное масло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с гарантией трабл быть может.... так что пока тока офицальный кастрол Embarassed

Gregor писал(а):
на работы, ТО и з.ч.....а енто тожа знаете ли хорошо Wink
а чё удивляет то??


Если двигло после их масла стуканет (тьфу 3 раза) никто чинить тебя по гарании не будет! так что можно спокойно свои расходники и масла привозить Wink :arrow:


Последний раз редактировалось: Neon™ (Чт Фев 16, 2006 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это смторя как с ними поговорить Wink конечно когда двиг советский 0 проще и дешевле его перебрать, но я думаю мне буит дешевле растрясти с экспертизой масла сервис, чем перебирать 20 клапанник...ты хочешь сказать, что если мне поменяют грм и он порвётся - то они мне тока грм опять и поменяют, а подымать клапана не будут???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это смторя как с ними поговорить Wink конечно когда двиг советский 0 проще и дешевле его перебрать, но я думаю мне буит дешевле растрясти с экспертизой масла сервис, чем перебирать 20 клапанник...ты хочешь сказать, что если мне поменяют грм и он порвётся - то они мне тока грм опять и поменяют, а подымать клапана не будут???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну это смторя как с ними поговорить Wink конечно когда двиг советский 0 проще и дешевле его перебрать, но я думаю мне буит дешевле растрясти с экспертизой масла сервис, чем перебирать 20 клапанник...ты хочешь сказать, что если мне поменяют грм и он порвётся - то они мне тока грм опять и поменяют, а подымать клапана не будут???


про грм не скажу.... но про масло скажут что не долил во время и все дела...... уже был прицендент причем с оф. гарантией на авто и родным маслом.... итог переборка за свой счет (5кб)..... друг с альфой попал Rolling Eyes :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этож какой расход масла должон быть чтобы двиг умер от недолива...там норма литр от замены до замены...ну максимум гидрики помрут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Да у меня у самого кастрол залит, но все этот Мотюль хвалят очень Rolling Eyes
мотюль масло крутое, но жретсяяяя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
этож какой расход масла должон быть чтобы двиг умер от недолива...там норма литр от замены до замены...ну максимум гидрики помрут...


расход литр на тысячу это норма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Gregor писал(а):
этож какой расход масла должон быть чтобы двиг умер от недолива...там норма литр от замены до замены...ну максимум гидрики помрут...


расход литр на тысячу это норма


Хера се норма ,это уже на переборку пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тя от замены до замены 1000??? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мопед наверное )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

норма для большинства машин литр масла на 10-15 тысяч км пробега - т.е. от замены до замены!!!! какая в жопу 1000????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru