Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

m5 vs e5.5 amg

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: m5 vs e5.5 amg Ответить с цитатой

всем привет! вот задумал к лету таз приобрести. не могу определиться что путевей. есть мысли у кого какие? обе машины 2000 года. цена примерно одинаковая. имееться ввиду очкарик и 39-ая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....чесна говоря, если ты решил брать такой таз то явно для "спокойной" езды...........следовательно что может быть прекраснее чем бимер :!: , но она тесная зараза Sad , а МВ.................а что МВ нелюблю я МВ Twisted Evil :D

но это моё сугубо личное!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$ писал(а):
.....чесна говоря, если ты решил брать такой таз то явно для "спокойной" езды...........следовательно что может быть прекраснее чем бимер :!: , но она тесная зараза Sad , а МВ.................а что МВ нелюблю я МВ Twisted Evil :D

но это моё сугубо личное!!! Wink

ну мерс у меня уже был..небезизвестный...и я им был ооочень доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова! кто это заглянул к нам на окгонек? :-)
ты конечно как всегда по адресу :) прото лупатиков и Е39 тут видели конечно, но в той комплектации что тебе интересно - не думаю что ои вообще есть в кениге, не то что уж унаших парней :)
спроси в московской ветке - там больше шансов услышать ответ от тех кто в теме. а так можно судить лишь о каталожных данных
и ты сам должен знать, что мерс - машина для пассажира. а бэха - для водителя :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Здорова! кто это заглянул к нам на окгонек? Smile
ты конечно как всегда по адресу Smile прото лупатиков и Е39 тут видели конечно, но в той комплектации что тебе интересно - не думаю что ои вообще есть в кениге, не то что уж унаших парней Smile
спроси в московской ветке - там больше шансов услышать ответ от тех кто в теме. а так можно судить лишь о каталожных данных
и ты сам должен знать, что мерс - машина для пассажира. а бэха - для водителя Smile

Здорово Серега!! я в Москве уже месяца четыре живу...да и компа не было только купил...а общаться с местными мажорами чесна говоря не охота....кроме подъепок и философий ни хрена не услышышь...хотя попробуюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как тебе явно нужна машина с автоматом - то остается один претендет - мерс Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimon-EDU2



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mers amg 55 хорошо безусловно но мне кажится если у нас по области покататься то можно найти такой

bmw m5 безусловно шикарная машина но не каждому и думаю что тоже найдется в калининграде

Возми себе AUDI RS 6 именно RS а не просто S таких у нас помойму еще нет и тазик конечно нечто получаеш с завода 450 ps плюс полный привод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, чел в москве Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
так как тебе явно нужна машина с автоматом - то остается один претендет - мерс Wink

я свой продал из-за автомата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon-EDU2 писал(а):
mers amg 55 хорошо безусловно но мне кажится если у нас по области покататься то можно найти такой

bmw m5 безусловно шикарная машина но не каждому и думаю что тоже найдется в калининграде

Возми себе AUDI RS 6 именно RS а не просто S таких у нас помойму еще нет и тазик конечно нечто получаеш с завода 450 ps плюс полный привод

RS-ку я не потяну по деньгам..она где то на червонец дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думал что продал потому что на область :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon-EDU2



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально подумай о rs
правдо судя по тому что напихали в нее она должна быть геморойная но я думаю что не геморойней бмв
а если захотеть можно и найти у нее таможка должна быть поменьше чем у мб и бмв
но в городе конечно утверждать на 100% не буду но помойму нет такой и наврят ли будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
Mizya писал(а):
так как тебе явно нужна машина с автоматом - то остается один претендет - мерс Wink

я свой продал из-за автомата!


ну вот выбор вааще сократился - бумер на ручке либо мерин с афтаматом. афтамат не катит, остается бумер Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimon-EDU2



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что тяжело будет найти машину класса мб W210 AMG 55 без автомата таких помойму нэт
но они на типтронике
бмв 6-ти ступка мешалка есть
ауди наврятли есть мешалка опять типтроник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon-EDU2



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после посищения мобиле.де стало понятно что rs-6 что то както дороговата и не на 10 а на дохуа
бмв дешевле всех
но обслежатли у нас бмв-шную движку?
мне кажится мб попроще в облуге будет.
но прооритет бмв
года три назад народ гнал с германии в москву две М5 по германии строго ночью (надо спец права) и доехав до геника обе машины сожрали почти все маслоSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для писателей и не четателей повторяю - не надо его тут обслуживать, а в маскве надо, и там есть где
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ale"] но в той комплектации что тебе интересно - не думаю что ои вообще есть в кениге, не то что уж унаших парней Smile
quote]
M5 есть красная,номер 555.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru