Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

авто из-за бугра пригнать
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: авто из-за бугра пригнать Ответить с цитатой

Есть ли у кого-нить знакомые, кто этим занимается?
Рассматриваю вариант BMW 330D. года этак 2002. Супер, если 2003.
По ценам - не знаю. Но надеюсь, что вменяемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть знакомые..мне пригоняли, тестю...гонят напрямую из германии там дОООлго ищёт..мне пассату даже То сделали - всё кроме ремней так что подвеска ходовая, тормозные колодки и диски, все жидкости были заменяны..здесь только грм поменял и масло...так на всяк случай...плюс полную химчистку и полировку в беларусси сделали....с октября езжу - тьфу-тьфу - всё ок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему долго ищут??? дифицит там чтоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже да - хорошую машину за нормальные деньги найти стало не так просто - шоб и им было интересно и в твои деньги уложиьься, и шоб потом ты им предьяв не кидал - чё за помойку вы мне пригнали - машины они там трясут основательно - обязательно осмотр, диагностика (правда у тестя не заметили, что задние тормозные кончены видно фашист не уследил за колодками затёр диски... и поменял тока колодки - в итоге ни шума ни скрежета от них небыло...а увидили когда шиномонтаж делали (диски штампованные потому не видно) - но ничё 100 баксов плюс за теже деньги чуток подняли....ездит всё ок...ему то правда довольно быстро мерин нашли, а вот пасат я месяца полтора ждал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
почему долго ищут??? дифицит там чтоль?

Хочешь избавитсья от Шкоды???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче если интересно напиши мине....чё да как поподробнее...если есть варьянты других машин и насколько денех расчитываешь....я пока поспрашаю про 330д 2002-2003 года.....в понедельник тоды спишемся... на выхах всё равно меня не достать буит....деладела..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну 2003 если только первый месяц...а то таможна дороже машины будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таможня дороже если машина старая...!!!! а так от пяти до 7 лет....там по моему один толи 1,5 толи 1,75 евро...ну и плюс смотри сам - как таможить самому, или денег дать..тоды там ещ ёбаксов 300 уйдёт мне на таможню и регистрацию с ТО гдето в районе 400 баксов ушло...зато машин растаможен, с номерами и ТО...ну ладно попёр домой давай до понедельника - я позвонб народу мож уже к понедельнику чёнить ясно буит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Alonso писал(а):
почему долго ищут??? дифицит там чтоль?

Хочешь избавитсья от Шкоды???

почему избавиться??? просто..... поменять.... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не по сабжу: мне 2 месяца тачу искали в Германии мои арлы. А нашли в Костроме епт... Laughing
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
root писал(а):
Alonso писал(а):
почему долго ищут??? дифицит там чтоль?

Хочешь избавитсья от Шкоды???

почему избавиться??? просто..... поменять.... Laughing Laughing
Кстати выходит новая Октавия РС. 2,0 TFSI Turbo. 200 лыс. Внешность тож обновлена. Wink

Вот инфа:


В России стартовали продажи спортивной модификации Skoda Octavia, которая называется Skoda Octavia RS. Главное достоинство этого автомобиля спрятано под капотом, где скрывается двигатель объемом 2,0 л. TFSI мощностью 200 л.с. Этот «табун» позволяет «заряженной» Octavia разгоняться 0-100 км/час за 7,3 сек. То есть Octavia RS является самым быстрым серийным автомобилем, когда-либо производившимся Skoda. Новая Октавия RS также отличается от серийной модификации спортивным салоном (сиденья, руль, педали и т.п.) и новым внешним обвесом (бампера, антикрыло). В базовую комплектацию уже входят 17-дюймовые" диски, ксеноновые фары, климат-контроль, 4 подушки и 2 шторки безопасности, датчики давления в шинах. Рекомендованная стоимость автомобиля составляет $32,8 тыс. для кузова «хэтчбек» и $34 тыс. для кузова «универсал».

Взято с mail.ru
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это Ден, МегаБаян!!!! )))))))
поиск рулит, Ден!!!!!
не так давно тема была моя Фокус СТ vs Октавия РС А5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые есть, найдут быстро! если что в личку пиши... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
вот это Ден, МегаБаян!!!! )))))))
поиск рулит, Ден!!!!!
не так давно тема была моя Фокус СТ vs Октавия РС А5
Хм . Для каво боян, а для каво и гусли! :P :P :P
Вернуться к началу
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой бюджет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
таможня дороже если машина старая...!!!! а так от пяти до 7 лет....там по моему один толи 1,5 толи 1,75 евро...ну и плюс смотри сам - как таможить самому, или денег дать..тоды там ещ ёбаксов 300 уйдёт мне на таможню и регистрацию с ТО гдето в районе 400 баксов ушло...зато машин растаможен, с номерами и ТО...ну ладно попёр домой давай до понедельника - я позвонб народу мож уже к понедельнику чёнить ясно буит....

я имел ввиду меньше 3 лет низя...а то дороже выйдет...надо искать 3 года+0-3 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
уже да - хорошую машину за нормальные деньги найти стало не так просто - шоб и им было интересно и в твои деньги уложиьься, и шоб потом ты им предьяв не кидал - чё за помойку вы мне пригнали - машины они там трясут основательно - обязательно осмотр, диагностика (правда у тестя не заметили, что задние тормозные кончены видно фашист не уследил за колодками затёр диски... и поменял тока колодки - в итоге ни шума ни скрежета от них небыло...а увидили когда шиномонтаж делали (диски штампованные потому не видно) - но ничё 100 баксов плюс за теже деньги чуток подняли....ездит всё ок...ему то правда довольно быстро мерин нашли, а вот пасат я месяца полтора ждал....

После Августовских ливней в Германии очень много "утопленников",поэтому сложно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
а какой бюджет?

25...30K$...
330, а может 530.
И вообще, те кто ездят на Бэхах, что скажут про 3,0D?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт скорости поиска - тут как карта ляжет - когда ищут ХОРОШУЮ машину - могут долго искать...а могут сразу - выскочит какой нить варьянт и берут - и потом ищут по людям, ездят по германии сами, а не по рынкам, плюс свой чел в автохаусе....так что....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(полуофф) насчет Октавии РС: монопривод - ацтой. лучше предыдущую версию 4х4 взять имхо.

насчет перегонщиков: на этом форуме мне (не помню уже кто) рекомендовали www.chandler-ltd.de. в итоге через них и привез. остался доволен на все 100%. рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru