Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТАКОЙ ОБЛОМ!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 1:37 pm    Заголовок сообщения: ТАКОЙ ОБЛОМ!!! Ответить с цитатой

Блин а!!! такой облом без машинки своей любимой и ненаглядной!!! вчера сдал её на покраску!!! сказали что в конце недели мож и будет готова!!! КОШМАР!!!! нет нет не кошмар А полный писец!!! сегодня на маршрутке до инста проехался лучше б пешком пошёл!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 3:58 pm    Заголовок сообщения: Re: ТАКОЙ ОБЛОМ!!! Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Блин а!!! такой облом без машинки своей любимой и ненаглядной!!! вчера сдал её на покраску!!! сказали что в конце недели мож и будет готова!!! КОШМАР!!!! нет нет не кошмар А полный писец!!! сегодня на маршрутке до инста проехался лучше б пешком пошёл!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Сочувствую....но Ты не растраевайся, можно побухать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Амина



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Cruise:да....хочется верить и надеяться: это не единственное что может утешить Макса...неужели больше ничего не придумаешь?кофе лучше выпейте! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Amina А почему ты вчера ухала даже не попрощавшись? ай?

Мож кофейку попьём на выходных если машину заберу? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
To Amina А почему ты вчера ухала даже не попрощавшись? ай?

Мож кофейку попьём на выходных если машину заберу? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

я не специально.....время поджимало.Вопрос кофе обсудим при встрече :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда мож сегодня? если машину заберу? ай? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Тогда мож сегодня? если машину заберу? ай? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



Какое на фиг кофе!!! :evil: Мы о чем с Тобой договаривались?
Не какого кофе!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша!! я хочу сходить с АминоЙ!!! да кстати мы с тобой ни о чём не договаривались!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Паша!! я хочу сходить с АминоЙ!!! да кстати мы с тобой ни о чём не договаривались!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Не договаривались значит?! :evil: Хорошо! Я так и передам! Ты меня огорчаешь! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша!!! не кипишуй!!! я пока сам не знаю!!! насчём с того что я ещё Амине не звонил!!! я дома буду после 5-30 6 звони мне погоаворим и договоримся!! И вААще я злой пиздец как!!! у меня машина будет тока в понед!!! ББББББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Паша!!! не кипишуй!!! я пока сам не знаю!!! насчём с того что я ещё Амине не звонил!!! я дома буду после 5-30 6 звони мне погоаворим и договоримся!! И вААще я злой пиздец как!!! у меня машина будет тока в понед!!! ББББББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Млин! Да причем тут машина? Можно и без нее не плохо время провести, кстати как там Виталик? В общем позвоню Тебе домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик писец!!! два дня подрят уже пьёт!! сегодня как дыхнёт на меня так я чють не упал там!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Виталик писец!!! два дня подрят уже пьёт!! сегодня как дыхнёт на меня так я чють не упал там!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Мля, Виталик, реальный чел! Я его уважаю! Только я не понял он уже слег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой слёг??? ты чё!!! слегаю обычно в могилу!!! а он ложится!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Какой слёг??? ты чё!!! слегаю обычно в могилу!!! а он ложится!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Упс! Извини! Я не это имел ввиду. :| Так что, он ложиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Амина



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ну....с обсуждения "как плохо без машины" вы перешили на кофе,Амину и Виталика.Может быть,не стоит некоторые вещи обсуждать в форуме?Макс,мне нужно тебе отдать кассету-звони мне домой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 10:56 am    Заголовок сообщения: !!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

ню-ню.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы, блин, даете, почти личка, или чат.
Макс, сочувствую, я как то на 3 дня в ремонт отдал, вернули только через неделю, чуть всех там не переубивал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru