Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Skodaфилы!!! а вы где?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 5:04 pm    Заголовок сообщения: Skodaфилы!!! а вы где? Ответить с цитатой

Я конечно знаю все кто на Skoda'х но напишите ещё раз!!!

И просба других не писать!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет зоо.....точнее Шкодафилам! :D
Я конечно не являюсь счастливым обладателем данного авто, но в последнее время, в связи с жизненными обстоятельствами, предвигаюсь именно на Шкоде. Wink

Спонсор программы: SRC, Gotto, Injector. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Паша!!! не понял наездов!!! что за блять на... ЗОО....!!!!! :evil: :evil: :evil: Шутка лана!!! прошаю тебя!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Илюха дружить может но знай ТЫ НЕ ИЗ НАШЕЙ ПЕСОЧНИЦЫ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKIF



Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва, СВАО, м. Свиблово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 3:10 pm    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

Извините, что не в тему влезаю, я вовсе не о Шкодах, у меня вообще Мицубиси Smile

Я хотел сказать уважаемому Cruise, OctaviaRaCe, Gotto и другим, кто меня в посденеее время о чем-то просил. Уж извините, у меня последние недели три просто какой-то звиздец: инет обрубился, мобилу в ванне утопил, свободного времени вообще не было и т.п. хренотень. Вообщем я все ваши просьбы выполню в ближайшие пару дней, если еще надо...

P.S. Зато я крыло на тачке починил - лучше новой стала :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то обьявился!!! ты вот машину сделал а я тока недавно отдал!! сегодня позванил и мне сказали что будет тока в понед наверное готова т.к. краска у них закончилась!!! БЛЯТЬ!!! УРОДЫ!!!! :evil: :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то!!!!! Антон! Позвони мне на работу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что то вроде этого!!! гы гы гы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru