Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Леворукие VS Праворукие
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 11:58 am    Заголовок сообщения: Леворукие VS Праворукие Ответить с цитатой

Чем мы хуже Европы?
Там их запретили, и у нас пора.
Мы не должны рисковать из-за праворуких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Леворукие VS Праворукие Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Чем мы хуже Европы?
Там их запретили, и у нас пора.
Мы не должны рисковать из-за праворуких.


Зачем запрещать то ? Запрещают то что потенциально лучше (в данном случае в плане цены/функциональность). Рынок сам выбирает. Запретить легче всего. И что теперь мне никогда не покататься на Sky GTR ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Европе запрещена эксплуатация праворуких сроком больше месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я тоже думаю что запрещать не стоит,
а страдают не из-за правых рулей, а из-за раздолбаев которые без башни ездят и по сторонам не смотрят
существуют разные примочки спецальные, типа зеркала, которое устанавливается в левой части торпеды на праворукой тачке, и эти примочки помогают предотвратить разные там дтп.
сам езжю на леворукой, но правоорукие интереснее (по соотнашению цена-качество, а это главное правило рынка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Леворукие VS Праворукие Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Куратор писал(а):
Чем мы хуже Европы?
Там их запретили, и у нас пора.
Мы не должны рисковать из-за праворуких.


Зачем запрещать то ? Запрещают то что потенциально лучше (в данном случае в плане цены/функциональность). Рынок сам выбирает. Запретить легче всего. И что теперь мне никогда не покататься на Sky GTR ?


В Европе считают, что это опасно.
Правостороннее движение при перестроении заставляет сначала вынести на полосу обгона пассажира, а потом только водителя.
Если на полосе обгона проблемы, праворукий водитель имеет меньше шансов.

Поэтому покупатель праворукой рискует не только собственной жизнью, но и чужими.
А жизнь в Европе ценится намного больше чем в России.
И никакое соотношение цены/функциональности не заставит их пересмотреть свое отношение к ценности жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staff



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 29
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если наше государство позаботится о безопасности , то наш автопром можно смело закрывать. Пусть они праворукие , но у них уйма качест превосходящие наши авто и некоторые западные аналоги. И в добавок на чем гонятся как не на праворуких , цена/качество скорости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Леворукие VS Праворукие Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Чем мы хуже Европы?
Там их запретили, и у нас пора.
Мы не должны рисковать из-за праворуких.


Извините, но это БРЕД!
Где они запрещены???
Я точоно знаю, что во Франции, Италии и Испании - однозначно разрешены!
В Германии тоже не запрещены, просто не получишь тех осмотр, а без него нельзя, НО тех осмотр любой другой европейской страны там действителен...
Даже в супер строгих штатах и то разрешены.
Так что не нужно, видимо, говорить о том, чего не знаешь... Wink
Кстати о флуде - этот топик букварный образец чистого флуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
А Куратора, как я понимая, судя по всему породил Брусничка, порожденный в свою очередь Строкером и Космополитаном. А в основании генеалогического древа стоит Игорь+.


Вполне возможно.
По моим наблюдениям Игорь человек умный, но ОЧЧЧЕНЬ странный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Европе считают, что это опасно.
Правостороннее движение при перестроении заставляет сначала вынести на полосу обгона пассажира, а потом только водителя.
Если на полосе обгона проблемы, праворукий водитель имеет меньше шансов.

Поэтому покупатель праворукой рискует не только собственной жизнью, но и чужими.
А жизнь в Европе ценится намного больше чем в России.
И никакое соотношение цены/функциональности не заставит их пересмотреть свое отношение к ценности жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааа.... больше чем полсотнии сообщений за сутки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
В Европе считают, что это опасно.
Правостороннее движение при перестроении заставляет сначала вынести на полосу обгона пассажира, а потом только водителя.
Если на полосе обгона проблемы, праворукий водитель имеет меньше шансов.

Поэтому покупатель праворукой рискует не только собственной жизнью, но и чужими.
А жизнь в Европе ценится намного больше чем в России.
И никакое соотношение цены/функциональности не заставит их пересмотреть свое отношение к ценности жизни.


Может Вам на английский перевести???
Попробую еще раз по-русски...

Извините, но это БРЕД!
Где они запрещены???
Я точоно знаю, что во Франции, Италии и Испании - однозначно разрешены!
В Германии тоже не запрещены, просто не получишь тех осмотр, а без него нельзя, НО тех осмотр любой другой европейской страны там действителен...
Даже в супер строгих штатах и то разрешены.
Так что не нужно, видимо, говорить о том, чего не знаешь...
Кстати о флуде - этот топик букварный образец чистого флуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
В Европе считают, что это опасно.
Правостороннее движение при перестроении заставляет сначала вынести на полосу обгона пассажира, а потом только водителя.
Если на полосе обгона проблемы, праворукий водитель имеет меньше шансов.

Поэтому покупатель праворукой рискует не только собственной жизнью, но и чужими.
А жизнь в Европе ценится намного больше чем в России.
И никакое соотношение цены/функциональности не заставит их пересмотреть свое отношение к ценности жизни.


Праворульные ДТПшнее леворульных? Такой статистики насколько я знаю нету, опровергните меня если не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Куратор писал(а):
В Европе считают, что это опасно.
Правостороннее движение при перестроении заставляет сначала вынести на полосу обгона пассажира, а потом только водителя.
Если на полосе обгона проблемы, праворукий водитель имеет меньше шансов.

Поэтому покупатель праворукой рискует не только собственной жизнью, но и чужими.
А жизнь в Европе ценится намного больше чем в России.
И никакое соотношение цены/функциональности не заставит их пересмотреть свое отношение к ценности жизни.


Праворульные ДТПшнее леворульных? Такой статистики насколько я знаю нету, опровергните меня если не так.


Хуже того, есть обратная статистика (по России)... дальневосточный регион (до 90% ПРАВилшьных машиш) последний по кол-ву ДТП...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
По моим наблюдениям Игорь человек умный, но ОЧЧЧЕНЬ странный.


Уже е первый раз ты говоришь, что я умный.
Почему же, когда моя точка зрения не совпадает с твоей, ты не обращаешь внимания на логические аргументы и переводишь дискуссию в перебранку?
А вдруг я и в вопросе правых рулей прав?
Я ни один год прожил в Цюрихе, и знаю, разрешены праворукие в Европе или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла уподобляться кому то!!! зачем кого то копировать!!! есть люди кот нравятся с левым рулём а есть с правым!!! и здесь ничего не поделаешь!!! народ себе на этом на хлеб зарабатывает!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Bra2ha писал(а):
По моим наблюдениям Игорь человек умный, но ОЧЧЧЕНЬ странный.


Уже е первый раз ты говоришь, что я умный.
Почему же, когда моя точка зрения не совпадает с твоей, ты не обращаешь внимания на логические аргументы и переводишь дискуссию в перебранку?
А вдруг я и в вопросе правых рулей прав?
Я ни один год прожил в Цюрихе, и знаю, разрешены праворукие в Европе или нет.



Вот именно на логические аргументы я внимание обращаю, а на голословные заявления - нет.
Я тоже в Европе бывал... и тоже знаю, только вот знания у нас прямо противоположные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Staff



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 29
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно, что леворукие не опасней праворуких, кто ездил на них со мной согласятся( если у человека руки растут из нормально места и голова на плечах есть) Потом япошки свои машины делат намного лучше , чем в своих филиалах на западе. А то что леворукие машины дешевле на рынке , так это связано с благосостоянием страны. Человеку машина просто не нужна, когда он может себе позволить новую не теряю в своем материальном состоянии. ( Для япошек авто одноразовый товар ) Дальний Восток полностью в леворуких и что там больше ДТП , а нет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Не вижу смысла уподобляться кому то!!! зачем кого то копировать!!! есть люди кот нравятся с левым рулём а есть с правым!!! и здесь ничего не поделаешь!!! народ себе на этом на хлеб зарабатывает!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Есть люди, которые хотят убивать других из снайперской винтовки.
Есть те, которые любят повышать опасность на дорогах за счет правого руля.

Может не все, что хочется нужно разрешать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Есть люди, которые хотят убивать других из снайперской винтовки.
Есть те, которые любят повышать опасность на дорогах за счет правого руля.


Чумовая аналогия... Laughing Laughing Laughing
Видимо это и есть логический аргумент... да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):

Хуже того, есть обратная статистика (по России)... дальневосточный регион (до 90% ПРАВилшьных машиш) последний по кол-ву ДТП...


Anton писал(а):
Я не имею статистических данных по Европе, но по России ситуация такая. На Дальнем Востоке и вообще в восточных регионах, где число праворуких машин составляет от 50 до 90 %, показатели аварийности ничуть не выше средних по стране, в том числе и показателей Европейской части России, где пока праворульных машин еще немного.


Ну я в принципе так и думал. Аварийность это не аргумент против праворуких. Пусть выбирает рынок. Кто знает, может и настроения поменяются... Я например не желаю садиться за правый руль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru