Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос про месть.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:05 pm    Заголовок сообщения: Опрос про месть. Ответить с цитатой

Кто считает, что если тебя обогнали на четверть мили, то хороший способ отомстить сопернику - продрать ему отверткой краску на двери?
Или колеса проколоть?

Высказывайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что это полный бред, потому что гонки это одна большая туса единомышленников, ты просто поставь себя на место того парня(девушки), который(ая) тебя обогнали.
не расстраивайся, придёт и твоё время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Опрос про месть. Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Кто считает, что если тебя обогнали на четверть мили, то хороший способ отомстить сопернику - продрать ему отверткой краску на двери?
Или колеса проколоть?

Высказывайтесь!


Можно нескромный вопрос? Сколько Вам лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Опрос про месть. Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Кто считает, что если тебя обогнали на четверть мили, то хороший способ отомстить сопернику - продрать ему отверткой краску на двери?
Или колеса проколоть?

Высказывайтесь!


Такие высказывания часто служат руководством к действию...
А какой смысл задавать вопрос именно таким образом? После него остается непонятным или Вам прокололи и поцарапали или Вы так хотите мстить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это опрос.
Поактивнее, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты придурок или как? а если тебе такое сделать? :evil: :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока лидируют отрицательные отзывы.
Поактивнее пожалуйста.
Скоро буду подводить итоги опроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Пока лидируют отрицательные отзывы.
Поактивнее пожалуйста.
Скоро буду подводить итоги опроса.


А отзыв Bra2hi про "Сколько Вам лет?" тоже отрицательный? :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Куратор писал(а):
Пока лидируют отрицательные отзывы.
Поактивнее пожалуйста.
Скоро буду подводить итоги опроса.


А отзыв Bra2hi про "Сколько Вам лет?" тоже отрицательный? :P


Да знает он, сколько мне лет.
Тот пост в подсчетах не будет учитываться, разумеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеные тыквы долго не живут, после хелуина она будет сьедена в виде каши Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 2:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Опрос про месть. Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Кто считает, что если тебя обогнали на четверть мили, то хороший способ отомстить сопернику - продрать ему отверткой краску на двери?
Или колеса проколоть?

Высказывайтесь!


Я вот все читаю твои сообщения.Брусничка ,Космополитан, итд.
Как товя болезнь называется?И вообще это лечится?Может в свободное от флейма и клонирования ников время сходишь к врачу, вдруг поможет? Laughing И весь форум вздохнет наконец свободно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да по поводу опроса -я бы не первый и не второй вариант выбрал!! а свой собственый!!
поехал бы думать и тюнить авто раньше -а так же больше тренироваться в стартах!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Да нет у него никакой болезни. Просто Куратору (и иже с ним - Брусничке, Космополитану и еще не помню уж кому) обидно, что Супра, которую он готовил к гонкам, поспела как раз к зиме. Как раз самое время на Супре 700 лс с задним приводом ездить. Хотя 700 там конечно нет. И еще обидно ему потому, что все другие машины, подготовленные в их компании (красный NSX, рыжая Супра) ни фига не едут. Несмотря на нитросы и турбину T88 (на Супре), которая рассчитана на 800-900 лс.


Кстати к вопросу правом руле... а NSX и Supra с какими рулями??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Да нет у него никакой болезни. Просто Куратору (и иже с ним - Брусничке, Космополитану и еще не помню уж кому) обидно, что Супра, которую он готовил к гонкам, поспела как раз к зиме. Как раз самое время на Супре 700 лс с задним приводом ездить. Хотя 700 там конечно нет. И еще обидно ему потому, что все другие машины, подготовленные в их компании (красный NSX, рыжая Супра) ни фига не едут. Несмотря на нитросы и турбину T88 (на Супре), которая рассчитана на 800-900 лс.


Моя машина еще не готова.
Сейчас она находится в фирме ТНЗ-Авто.
По моему - лучших красильщиков в Москве.
Потом поедет в Саунд-Лаб.
На отделку салона.
Потом вернется в RS-Competition.
Донор был с автоматом, а для мануала нужно педальный блок менять...
Ну и еще кое какие переделки.
А в апреле приедут Японцы настраивать ее.
Так что о готовности рано говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати к вопросу правом руле... а NSX и Supra с какими рулями??? Wink[/quote]

Бывают и правые и левые.
Только некоторые считают, что в Японии машины с правым рулем не выпускаются.
У нас в обоих машинах левые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):


Кстати к вопросу правом руле... а NSX и Supra с какими рулями??? Wink


Бывают и правые и левые.
Только некоторые считают, что в Японии машины с левым рулем не выпускаются.
У нас в обоих машинах левые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Кстати к вопросу правом руле... а NSX и Supra с какими рулями??? Wink


Бывают и правые и левые.
Только некоторые считают, что в Японии машины с правым рулем не выпускаются.
У нас в обоих машинах левые.[/quote]
ЭТИ СЛОВА Я СЧИТАЮ ПРИЗНАНИЕМ В ТОМ ЧТО ТЫ ИГОРЬ + и все Бруснички Космо СОРЛ и тд - одно лицо!!!
мне то не особо важно - я как и Франкос давно все понял -скажи людяяям -если есть конечно желание и возможность Laughing Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
У нас в обоих машинах левые.


Видимо поэтому и не едут! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Не спорю, японцы и в Японии производят машины с левым рулем. Я иного и не говорил. Но я думаю, что никто не будет отрицать, что самые навороченные модификации у них, как правило, предназначены для внутреннего рынка. И идут только с правым рулем. Например Lexus GS 300\400. Для Америки и Европы самый крутой вариант - 4.0. А на внутреннем японском рынке есть вариант 3,0 biturbo. Грубо говоря, мотор от Супры на машине стоит. И называется она Тойота Аристо. Тот же Скай вообще только с правым рулем бывает (в том числе GT-R естественно). Субару STi в Европу до самого последнего времени вообще не поставлялся. Да и не было его леворульной версии. Да и сейчас самая крутая версия Импреза STi Type RA только с правым рулем бывает. И у Хонды все моторы во внутрияпонском варианте мощнее.


Не говоря уж о комплектации... например, у япошек кондиционер устанавливатся по дефолту, а в европе это считается супер-пупер наворотом, за который берут отдельные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):

Не говоря уж о комплектации... например, у япошек кондиционер устанавливатся по дефолту, а в европе это считается супер-пупер наворотом, за который берут отдельные деньги.


Так в Европе АВТОМОБИЛИ выпускают, а в японии транспортные средства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru