Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто я?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 3:29 am    Заголовок сообщения: кто я? Ответить с цитатой

Сегодня вечером завёз друга домой и стал разворачиваться у него во дворе...
Расстояние от двери в подъезд и конца бордюра большое... Полторы машины влезает.
И короче стоит там 9-тка. Я сдаю задом на этот бордюр (было темно, слабо горела лампочка у подъезда и пля когда смотрел назад, то видимо сквозь его окна увидил лампочку и спокойно продолжал сдавать... А про то, что там машина стоит и подавно не знал. Блин, тяжело с пылу, с жару всё нормально объяснить. Не видел я её короче) и вот уже хочу тормозить и выворачивать руль влево, как решаю ещё чуть сдать назад и.... слышу удар. Всего аж перетряхнуло не от силы удара, а от того, что произошло. (Ударом впринципе тяжело назвать. У меня даже царапин на бампере нету.. Чуть прижался, но сигналка сработала у 9-тки) и пля газ в пол и нах оттуда... дрожащщими руками добрался до дома, посмотрел, что с машиной всё в порядке и вот сижу дома.
Зная конструкцию бамперов у 9-ток, понимаю, что они "не убиваемые". Лопнуть от такого удара он тоже не мог, НО!
пля, я уехал, вместо того, чтобы дождаться владельца и решить проблему.... извениться или расплатиться в случае каких-то нанесённых мною повреждений.
Сейчас сижу и не знаю, что делать. Всего колотит.. До этого никогда в аварии не попадал. Да что там аварии.... у меня права то месяц.
Думаю завтра всё-таки поехать вечером и разобраться.
Ваше мнение, что надо было сделать в этом случае???

Тут ещё вот подумал... Номер то кто-то мог увидить... Пробить через ментов довольно просто. Я конечно не уверен, что меня за это могут к чему-то привлечь... Трудно это доказать, но сам фактЪ. Мне это совершенно не надо да и чист буду, если сам поеду, а не найдёт меня. Вот....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у меня был раны , то я бы тебя замочил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дОбро....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угус! у меня была такаяже почти тема!
Я вьехал во дворе в морду газели! Себе снес капот, решоку, телевизор, фару....
у газели ничо нету.... но! Я остановился! вышел посмотрел! всё прощупал у газели! Убедился что всё впорядке! (дело было ночью)
и уехал... не будуже я человеке беспокоить! Еслиб было чото с авто ябы тогда побеспакоил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернись и разберись. Я не думаю, что ты что-либо ему сильно закоцал. Максимум - пара царапин. Ну дашь человеку 500 рублей на пиво, и самому приятней на душе будет. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на твоем месте сейчас прям вернулся, оценил обстановочку, под дворник мождно положить записку, мол так и так, моя работа, берусь возместить и телефон свой. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это идея... Но вот только не сейчас...
Как раз перед футболом заскочу с утра. Но думаю сигнализацию у него равновато заводить... Реально записку оставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanych писал(а):
это идея... Но вот только не сейчас...
Как раз перед футболом заскочу с утра. Но думаю сигнализацию у него равновато заводить... Реально записку оставлю.
Да ты глянь сначала, может у него и нет ничего. Скорее всего так и есть. Сам пару раз двигал людей фаркопом. Ни царапинки у них. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 12-шка... цвет металлик.. Если уж там ничего нету, то на чёрных пластиковых бамперах 9-тки по идее и подавно...Но кто знает, как там на морозе этот пластик ведёт себя... Растрескаться может нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanych писал(а):
У меня 12-шка... цвет металлик.. Если уж там ничего нету, то на чёрных пластиковых бамперах 9-тки по идее и подавно...Но кто знает, как там на морозе этот пластик ведёт себя... Растрескаться может нах.


ААААА Ну тогда лучше ее скинуть с оврага и сжечь! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Авто для Пидоров и чмошников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости HellRazor, ни на что другое мне смертному больше не хватило денег...

Авто для Пидоров и чмошников
ты не словами кидайся, а фактами...

з.ы. Тебе не кажется, что это офф топ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя могут лишить прав года на 2, если взяться за дело серьезно. Это называется скрыться с места ДТП. По-человечески, советую поехать и расплатиться, если надо. все таки мужик. Токо вот перед этим помой и отполируй авто. Если владелец разозлиться, то разведет на деньги. Столкновение может быть доказано экспертизой, но вроде мойка и полировка должны помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... спустя долгие годы..... перед взвешиванием +/- и выбором верх/низ ..... ляжет камушком за путь вниз...... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Sanych писал(а):
У меня 12-шка... цвет металлик.. Если уж там ничего нету, то на чёрных пластиковых бамперах 9-тки по идее и подавно...Но кто знает, как там на морозе этот пластик ведёт себя... Растрескаться может нах.


ААААА Ну тогда лучше ее скинуть с оврага и сжечь! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Авто для Пидоров и чмошников

Аффтар в бане до среды... Дубликаты аккаунтов будут удаляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты просто поставь себя на место владельца этой девятки. Выходишь ты утром, радостный такой-мол, заведу щас машинку любимую и поеду, куда надо,а тут........опа- царапина или еще че похуже. Так что я бы на твоем емсте сначала узнала, на скока серьезно там у него. Если фигня-тогда не парься, а в следующий раз назад смотри потщательнее...... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Re: кто я? Ответить с цитатой

Sanych писал(а):
Сегодня вечером завёз друга домой и стал разворачиваться у него во дворе...
Расстояние от двери в подъезд и конца бордюра большое... Полторы машины влезает.
И короче стоит там 9-тка. Я сдаю задом на этот бордюр (было темно, слабо горела лампочка у подъезда и пля когда смотрел назад, то видимо сквозь его окна увидил лампочку и спокойно продолжал сдавать... А про то, что там машина стоит и подавно не знал. Блин, тяжело с пылу, с жару всё нормально объяснить. Не видел я её короче) и вот уже хочу тормозить и выворачивать руль влево, как решаю ещё чуть сдать назад и.... слышу удар. Всего аж перетряхнуло не от силы удара, а от того, что произошло. (Ударом впринципе тяжело назвать. У меня даже царапин на бампере нету.. Чуть прижался, но сигналка сработала у 9-тки) и пля газ в пол и нах оттуда... дрожащщими руками добрался до дома, посмотрел, что с машиной всё в порядке и вот сижу дома.
Зная конструкцию бамперов у 9-ток, понимаю, что они "не убиваемые". Лопнуть от такого удара он тоже не мог, НО!
пля, я уехал, вместо того, чтобы дождаться владельца и решить проблему.... извениться или расплатиться в случае каких-то нанесённых мною повреждений.
Сейчас сижу и не знаю, что делать. Всего колотит.. До этого никогда в аварии не попадал. Да что там аварии.... у меня права то месяц.
Думаю завтра всё-таки поехать вечером и разобраться.
Ваше мнение, что надо было сделать в этом случае???

Тут ещё вот подумал... Номер то кто-то мог увидить... Пробить через ментов довольно просто. Я конечно не уверен, что меня за это могут к чему-то привлечь... Трудно это доказать, но сам фактЪ. Мне это совершенно не надо да и чист буду, если сам поеду, а не найдёт меня. Вот....


Не сцы! Съ*бал и правильно сделал. Никто твой номер не пробъет. Я как-то раз прямо на стоянке у гайцов какую-то иномарку е*нул со злости когда задом сдавал(тоже не увидел, гайцы сволочи тогда подлянку сделали) - ну и че газ в пол, со стоянки вылетаю - за мной там кто-то гнался , но я ушел и никто никакие номера не записывал - уже год прошел. А ты где-то в темноте кого-то поцарапали паришся - не поймали и радуйся зачем тебе с страховкой парится.

Хеллразору это твоя бмв авто для пидоров и чмошников, а люди катаются на чем могут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toreto



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забей сиди и не парься

п.с. сходи на место преступления да посмотри чо ты там ему поцарапал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Читайте внимательней! Получаеться он на двинашке вьехал в бампер девятке! Ничо там нету.... бампера у зубил блин дай боже! Мы тут с другом талкались мордами помню! Кто кого переталкает! Я то вначале думал он на своей девятке (что у него девятка) в когото вьехал.. )) так что не парься! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Блин! Читайте внимательней! Получаеться он на двинашке вьехал в бампер девятке! Ничо там нету.... бампера у зубил блин дай боже! Мы тут с другом талкались мордами помню! Кто кого переталкает! Я то вначале думал он на своей девятке (что у него девятка) в когото вьехал.. )) так что не парься! )

то-то я и смотрю,что на моей зубилке все бампера покоцанные и краски от других авто. Может это он мою девочку стукнул? ты не помнишь, что там было 9 или 99? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
Блин но постопил ты не хорошо полюбе!
И кто то ка права то Вам продаёт! Twisted Evil

да лано! со всеми бывает, только смотреть назад все-таки надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru