Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Happy Birthday!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 3:55 pm    Заголовок сообщения: Happy Birthday! Ответить с цитатой

Амина! От всей души, хочу Тебя поздравить с Днем Рождения! Пожелать Тебе массу прекрасных вещей! Но только при встрече!!! Wink

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ АМИНА! :D :D :D




P.S. Только не дуйся на меня пожайлуста. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
$Romchick$



Зарегистрирован: 04.10.2002
Сообщения: 44
Откуда: Rublevo-U$pen$koe Shosse

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 4:05 pm    Заголовок сообщения: .................... Ответить с цитатой

C огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям... Желаю счастья, удачи, а главное здоровья... Я понял, что здоровье-это главное, после празднования в течении 3-х дней дня рождения своего друга... Так что-будет здоровье, а остальное всё купим!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Банально, но лучше у меня все равно не получиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffon



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
АМИНА, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пусть всё что загадала - сбудится!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агата



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМИНА!
поздравляю, желаю всего самого наилучшего, ты хозяйка своей судьбы так что распоряжайся ею как считаешь нужным, не унывай никогда, будь всегда счастлива, пусть всё у тебя будет хорошо и мира твоему дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Амина, всего тебе самого лучшего и много!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амина



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D я вас всех люблю и целую!
P.S. to Cruise:а вот буду дуться,буду! Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 9:18 pm    Заголовок сообщения: !!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
желаю всего всего.................а главное любви и удачи.....................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 11:34 pm    Заголовок сообщения: День Варенья!! Ответить с цитатой

С Днем Рождения АМИНА!!!! Здоровья, счастья и удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vaz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 14
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ,СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ,ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ЧТО ХОТЕЛА И ЗАХОЧЕШЬ. Laughing Laughing cool :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Амина!!! я тебя поздравляю с этим замечательным и судьбоносным днём!!! желаю счастья здоровья успехов в учёбе/на работе и конечно в любви!!!

P.S. У меня тоже такое же извинение как и Cruise!!! тыже не в обиде за то что я не звоню!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Дорогая Амина!!! я тебя поздравляю с этим замечательным и судьбоносным днём!!! желаю счастья здоровья успехов в учёбе/на работе и конечно в любви!!!

P.S. У меня тоже такое же извинение как и Cruise!!! тыже не в обиде за то что я не звоню!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Спасибо за поздравление!а насчет обид-ты не угадал!Теперь моя очередь обижаться!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru