Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моторное масло через интернет магазин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Моторное масло через интернет магазин Ответить с цитатой

Собственно смысл в том, что стали появлятся интернет магазины по продаже моторного масла, причем я тут нашел один с очень недорогим матюлем и мне стало интересно: насколько можно доверять таким торговцам? покупал ли кто-нибудь масло в интернет магазинах? Какова гарантия качества? А то как-то слишком сладко получается, и цена ниже, чем в магазине и домой привезут, остается только чтоб в машину ещё залили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Моторное масло через интернет магазин Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
Purple_Cardinal писал(а):
Собственно смысл в том, что стали появлятся интернет магазины по продаже моторного масла, причем я тут нашел один с очень недорогим матюлем и мне стало интересно: насколько можно доверять таким торговцам? покупал ли кто-нибудь масло в интернет магазинах? Какова гарантия качества? А то как-то слишком сладко получается, и цена ниже, чем в магазине и домой привезут, остается только чтоб в машину ещё залили...

я себе так мобилку старую покупал, да много чего. именно масло - нет, но выгода у них есть поверь, они то покупаю оптом а через нет заказов больше чем в магазине покупают, потому что магаз в одном месте стоит+ аренда и т.д а у них по всей москве получаеться,
Пы.Сы и насколько цена то ниже?



в среднем процентов на 12!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.spectrol.ru
если чо надо - есть скидки нефиговые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
www.spectrol.ru
если чо надо - есть скидки нефиговые!


а смысл?
особенно после вот этой колхозной статьи http://www.spectrol.ru/go.php?go=201z2

и сравни её вот с этим:
http://www.redp.ru/index.php?action=det&current=207&curr=382
не ради рекламы, так чисто для сравнения, хотя это и несравнимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton2



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 2 раза покупал Мотюль 300V 5w40 через интернет, пока все ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил МОТЮЛЬ!!!!-Фсё правильна сделал!!!!! Сам покупаю масло в магазине, так тут не далеко. и МОТЮЛЬ 8100 5 литров 5 W 40 по 1600 мне отдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.....а кмк что доверять даже в обычном магазине не осбо можно......
вопрос тока цены, а если есть скидки в каких либо магазинах автозапчастей то.....смысл то есть вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мотюль карамелью пахнет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DigitaL



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Купил МОТЮЛЬ!!!!-Фсё правильна сделал!!!!! Сам покупаю масло в магазине, так тут не далеко. и МОТЮЛЬ 8100 5 литров 5 W 40 по 1600 мне отдают.


Где?
Как можно купить за такую цену?
Буду признателен за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DigitaL писал(а):
Pokemon писал(а):
Купил МОТЮЛЬ!!!!-Фсё правильна сделал!!!!! Сам покупаю масло в магазине, так тут не далеко. и МОТЮЛЬ 8100 5 литров 5 W 40 по 1600 мне отдают.


Где?
Как можно купить за такую цену?
Буду признателен за ответ!



Пиши в Личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Купил МОТЮЛЬ!!!!-Фсё правильна сделал!!!!! Сам покупаю масло в магазине, так тут не далеко. и МОТЮЛЬ 8100 5 литров 5 W 40 по 1600 мне отдают.


2 DigitalL:

я Motul X-cess 8100 5w40 покупал в:
1. на каширке в центр справа после борисовских прудов, магазин 24 часа = 2050р за 4 литра
2. кунцево = 1700 за ту же канистру

если за 1600 привезут мне домой/на работу то это достаточно интересное предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru