Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять не завелась...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Опять не завелась... Ответить с цитатой

Опять мой Ниссан не завелся, б@ть машина 2004 года, а заводиться не хочет, в те холода все что можно поменял( свечи , масло, акб, даже промыл инжектор :x ), а сейчас все повторяется( вспомнить все - это называется), вопрос для владельцы ниссанов, как они вообще заводяться? ( чувствую надо машину менять на немецкую Twisted Evil )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниссаны заводятся ключем. Еще надо нормальнео масло в машине иметь и неразряженный аккумулятор. И все. Ну и еще надо, чтоб руки-ноги из правильного места росли, а то вообще ничего не поможет.
Видимо свежие ниссаны действительно плохи.
Машина стоит на улице? Какой ниссан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты читать не умеешь, я все поменял и масло и акб, а руки ноги не помогут( вариатор ), и советы тупые давать не надо cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на улице, primera
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nisss писал(а):
ты читать не умеешь, я все поменял и масло и акб, а руки ноги не помогут( вариатор ), и советы тупые давать не надо cool

Не злись, читай дополнительные вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Опять не завелась... Ответить с цитатой

nisss писал(а):
вопрос для владельцы ниссанов, как они вообще заводяться? ( чувствую надо машину менять на немецкую Twisted Evil )


Нормально они заводятся. У жены праворукий пульсар заводится на 3-х летнем аккумуляторе 35 ампер-часов ("карандаш") без проблем. Свечи обычные, масло Мобил 1 5-50

nisss писал(а):
чувствую надо машину менять на немецкую Twisted Evil


Меняй на такой же праворукий Laughing


Последний раз редактировалось: ShaKh (Чт Фев 02, 2006 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
nisss писал(а):
ты читать не умеешь, я все поменял и масло и акб, а руки ноги не помогут( вариатор ), и советы тупые давать не надо cool

Не злись, читай дополнительные вопросы.


Действительно, не злись.
Диагностику по инету сделать затруднительно.

Так, на вскидку, два совета:
1. возможно дело в прошивке мозгов. Они могут не знать, что бывает температура, меньше -20. Это к дилеру перешиваться.
2. иногда помогает замена свечей на такие же, но с калийным числом на еденичку побольше. Или, даже лучше, на платину или иридий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю не знаю..... у меня Лансер 96 года с полоборота заводитсяв 35 мороза, акб даже не менял года 2.... Соната моя 2003 тоже так же...
у знакомых не завелось много Мазд, в основном 3 и одна 6 до сих пор не заведется все никак уже 2 недели! А6 3.2 FSI 2005 года не завелась у знакомого.
Вольво S60 Т5 нормально, GS300 нормально, короче нет у нас ниссанов Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там может блокиратор стоит на температуру воздуха, на реношках (они кстати сотрудничают с ниссан) подобные стоят в -25 нельзя заводить, всё это естественно имеет свойство глючить и при меньших температурах. Какой пробег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут значит сразу у всех ниссаны стали заводиться вдруг
В -30 все кричали, что ниссаны ломаются на дорогах или не заводятся вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Там может блокиратор стоит на температуру воздуха, на реношках (они кстати сотрудничают с ниссан) подобные стоят в -25 нельзя заводить, всё это естественно имеет свойство глючить и при меньших температурах. Какой пробег.

29563 пробег, блокиратор? хм но сейчас всего -15 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShaKh писал(а):
root писал(а):
nisss писал(а):
ты читать не умеешь, я все поменял и масло и акб, а руки ноги не помогут( вариатор ), и советы тупые давать не надо cool

Не злись, читай дополнительные вопросы.


Действительно, не злись.
Диагностику по инету сделать затруднительно.

Так, на вскидку, два совета:
1. возможно дело в прошивке мозгов. Они могут не знать, что бывает температура, меньше -20. Это к дилеру перешиваться.
2. иногда помогает замена свечей на такие же, но с калийным числом на еденичку побольше. Или, даже лучше, на платину или иридий

1., когда я все поменял , машина ночь стояла у сервиса Ниссан , с утра они мне ее завели, хотя за бортом было -28 ( вот что странно )
2. свечи платина..
короче всем спасиб. Rolling Eyes , будем кумекать...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nisss писал(а):
M.F. писал(а):
Там может блокиратор стоит на температуру воздуха, на реношках (они кстати сотрудничают с ниссан) подобные стоят в -25 нельзя заводить, всё это естественно имеет свойство глючить и при меньших температурах. Какой пробег.

29563 пробег, блокиратор? хм но сейчас всего -15 Rolling Eyes


Не это всё мои догадки, утром сегодня 20 было точно. Обратись к официалам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таже Премьера и Мазда 6, болезнь одна - свечи. Лекарство - попробовать подобрать близкие по характеристике свечи с обычными контактами. Временно, до потепления. Проверено. На Мазде 6 убито таким образом два комплекта иридиевых. 2000 комплект. Подобрали NGK - ездит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последняя нормальная примера это п11 после ниссан начал делать дельфины со всеми вытекающеми Twisted Evil без обид Wink :arrow:

Гагей Гагеич писал(а):
Таже Премьера и Мазда 6, болезнь одна - свечи. Лекарство - попробовать подобрать близкие по характеристике свечи с обычными контактами. Временно, до потепления. Проверено. На Мазде 6 убито таким образом два комплекта иридиевых. 2000 комплект. Подобрали NGK - ездит.


у меня тоже иридиевые штатные стоят.... -29 завелась с первого оборота (масло 10w60) единстенное стрельнул выхлоп и датчики всех систем не гасли несколько секунд.... после все ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
..... у меня Лансер 96 года
И какую же хонду иб*т твой лансер ? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
СанчИс писал(а):
..... у меня Лансер 96 года
И какую же хонду иб*т твой лансер ? :D :D :D


я так подозреваю вот эту http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/4514.html :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Гагей Гагеич"]Таже Премьера и Мазда 6, болезнь одна - свечи. Лекарство - попробовать подобрать близкие по характеристике свечи с обычными контактами. Временно, до потепления. Проверено. На Мазде 6 убито таким образом два комплекта иридиевых. 2000 комплект. Подобрали NGK - ездит.[/quo
с обычными контактами?? хм., а мне впаривали что только платиновые и все :x , блин уже два комплекта поменял, 3000 стоят все таки.. эх ..., а она все не заводиться.. :evil: , ну через недельку потеплеет и.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nisss писал(а):
когда я все поменял , машина ночь стояла у сервиса Ниссан , с утра они мне ее завели, хотя за бортом было -28 ( вот что странно )


Видимо, ночью каждые 2-3 часа прогревать бегали Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nisss писал(а):
блин уже два комплекта поменял, 3000 стоят все таки..


Не ходи к дилеру. Платиновые свечи на твою машину должны стоить 450-500 рублей за штуку в розницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru