Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

**По музыке!Помогите!** SoS

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sh@rk



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: **По музыке!Помогите!** SoS Ответить с цитатой

Ребят кто разберается и знает, помогите!

1) у меня появился гул(фон) в колонках на заведенном двигателе?Что это?и при громкости 0,делаешь громче допустим 5, раздается шелчок в колонках!

2) Нужен ли конденсатор,сколько фарад?Что вы думаете о кондере Prology 2 фарада?и его надо ставить только на усилок который для саба,или на все систему?


3) Нужно ли ставить фильтр помех на магнитолу?Который стоит рублей 100 чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнитолу вообще то по уму надо подключать через фильтрик, а 2 фарадный конденсатор тебе не нужен, если у тебя усилок конечно не киловатный ... пол фарада - за глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@rk



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Магнитолу вообще то по уму надо подключать через фильтрик, а 2 фарадный конденсатор тебе не нужен, если у тебя усилок конечно не киловатный ... пол фарада - за глаза.


Жор =) Какой фильтр?поясни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M26



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Re: **По музыке!Помогите!** SoS Ответить с цитатой

Sh@rk писал(а):
Ребят кто разберается и знает, помогите!

1) у меня появился гул(фон) в колонках на заведенном двигателе?Что это?и при громкости 0,делаешь громче допустим 5, раздается шелчок в колонках!

2) Нужен ли конденсатор,сколько фарад?Что вы думаете о кондере Prology 2 фарада?и его надо ставить только на усилок который для саба,или на все систему?


3) Нужно ли ставить фильтр помех на магнитолу?Который стоит рублей 100 чтоли?


Такая же беда но появляется при включение уселителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провода хреново провёл..Я на усилок провода проводил по бортам,плюс справа,минус слева..ничего не фонило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@rk



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.B.nyTuH писал(а):
Провода хреново провёл..Я на усилок провода проводил по бортам,плюс справа,минус слева..ничего не фонило


Я "+" провел по разным бортам с тюльпанами и аккустическим проводами! а минус так вообще в багажнике подключен!
Раньше все работало отлично!а ща загудело Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M26



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@rk писал(а):
B.B.nyTuH писал(а):
Провода хреново провёл..Я на усилок провода проводил по бортам,плюс справа,минус слева..ничего не фонило


Я "+" провел по разным бортам с тюльпанами и аккустическим проводами! а минус так вообще в багажнике подключен!
Раньше все работало отлично!а ща загудело Crying or Very sad


Точно такая фигня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru