Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корус петролеум. Не впартесь.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Корус петролеум. Не впартесь. Ответить с цитатой

В ситуйовину попал мой знакомый москвич. По его просьбе выкладываю здесь. Повествование от его лица.

Итак, дамы и господа, хочу поделиться с Вами своим опытом общения с этой компанией.

Летом 2005 года я имел глупость повестись на ихнюю Золотую Карточку. В чем суть - покупаем карту и кладем на нее деньги. Т.е. в кассу платим деньги, а на карту падает бензин в литрах, по текущей стоимости. Ну, там всякие скидки и проч., но основная фича в чем - бензин дорожает, а на карте сколько было литров, столько и остается. Кроме того, карту я купил в Смоленской области, на Минской трассе, граница с Беларусью, и там же пополнял счет. А т.к. там бензин дешевле, чем в Москве, то + еще выгода.
Но основное, что привлекало меня на Корусе, это наличие бензина марки Аи-95 Евро. Который реально соответствовал всем ГОСТам и машина ему очень радовалась.

Сходу купив на эту карту тонну этого самого Аи-95 Евро, я благополучно заправлялся в Москве и тихо радовался. Однако недолго.
Вдруг Аи-95 Евро кончился. Сначала заправляли только по карточкам.
На вопрос "А в чем дело?" никто ничего вразумительного не сообщал. То-ли временные трудности, то-ли х.з. что еще.
Потом Аи-95 Евро исчез совсем, а колонки на АЗС переделали под Аи-98. Который мне нахрен не нужен, т.к. мое авто жрет только 92 и 95. А на карте повисло около 500 литров.

На вопрос, что делать, менеджер компании предложил написать заявление, оставить карту директору АЗС и мне переведут остаток в Аи-92. Чем я, собственно, и хотел заняться после Нового года.

Дальше, однако, еще интереснее.

Будучи в командировке, 18.01.2006 года, я проезжал эту долбаную АЗС (все там же, на Минке, на границе с братской Беларусью) и решил пополнить счет. И положил на карту еще бензина марки Аи-92 на сумму 8000 руб. (чуть больше 500 литров).
Деньги приняли безо всяких вопросов, счет тихо и мирно пополнился.

По приезде в Москву, я попытался заправиться по карте на АЗС Корус Пнтролеум, что на улице Молдавская. Однако вместо бензина мне было сообщено, что моя карта находится в стоп-листе. На вопрос, что это за хрень и чего теперь делать, было предложено позвонить в офис.

Сегодня я позвонил.

Разговор:

- Корус петролеум, здравствуйте.
- Добрый день, представтесь, пожалуйста.
- Ирина.
- Суть проблемы: при попытке заправиться, мне было сообщено, что моя карта в стоп-листе. Что это значит?
- Номер карты?
- Такой-то и такой-то.
- Вы покупали карту в Смоленске?
- Да.
- Эта карта теперь действует только в Смоленской области.
- ??????????????????????
- Понимаете, компанию купили, это теперь Гранд, в Москве, а в Смоленске - своя компания, другая.
- И мне что теперь, заправляться в Смоленск ездить?
- Ну, да.
- На момент покупки карты это ведь была одна компания, так?
- Так.
- И вы считаете это нормальным?
- (долгая пауза).

Кидаю трубку.

За-ши-бись.

Скажем же огромное спасибо менеджменту этих всех ублюдских заведений. За их заботу о клиентах. За постоянную готовность принять деньги безо всяких вопросов. За умение притворяться идиотами. За мастерское кидание клиента через уй. И прочая прочая прочая.

И ведь АЗС-то эта находится на Минской трассе, дороге федерального значения, где кто только не ездит. Не одни только жители Смоленской области, уж простите меня. И неизвестно, сколько народу еще решило купить там карточку Корус Петролеум, на заправке с вывеской Корус Петролеум, причем на карточке указаны МОСКОВСКИЕ номера телефонов компании Корус Петролеум. И нигде не написано, и никто не говорит, что это уже какой-то там сраный Гранд и + еще неизвестно что местное Смоленское.

Представляю себе все море радости смоленских командировочных, которые приезжают в Москву с фиксированной суммой наличными и энным количеством литров на карте. И вдруг выясняют, что бензина-то у них и нет. И встают перед выбором - покушать и переночевать в мотеле, но толкать машину до Смоленска руками, или заправить бак, но не жрать и ночевать в багажнике.

Свой бензин я оттуда вывезу. Пусть это займет какое-то время.
Но ни рубля на АЗС Коруса, Гранда и еще кого-то неизвестного (я выясню, что это за компания) не потрачу больше никогда. Это все, что я могу сделать этим уродам. Мало, да. Ну, плюс этот вот топик.

Ублюдки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погнался поп за дешевизной, но не в том государстве.... весьма печальный факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде баян ацкий, читал это год назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Погнался поп за дешевизной, но не в том государстве.... весьма печальный факт.

+1 абсолютно согласен, на благо народа у нас точно ничего не делается :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацкий_Кот писал(а):
да вроде баян ацкий, читал это год назад.

Ты был пьян. Щас аффтар атпишеццо. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_21093



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацкий_Кот писал(а):
да вроде баян ацкий, читал это год назад.


Ацкий, да ты паходу Пифия Laughing Этот злобный вопель был написан мною вчера. А год назад все у них работало как положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_21093 писал(а):
Ацкий_Кот писал(а):
да вроде баян ацкий, читал это год назад.


Ацкий, да ты паходу Пифия Laughing Этот злобный вопель был написан мною вчера. А год назад все у них работало как положено.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru