Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет! Есть вопрос к грамотным людям!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 12:40 pm    Заголовок сообщения: Привет! Есть вопрос к грамотным людям! Ответить с цитатой

Какой антифриз лучше всего лить в Хонду цивик 92. Пишите все, не только Хондоводы. заранее спасибо. Жду ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что же Вы, человеки, смотрите, читаете, а ответить не отвечаете, очень надо, не в падлу, ответьте! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лью в БМВ синий оригинальный!
В митцу Красный Texaco!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ. Хоть кто-то откликнулся. Народ, не спим, отвечаем. plizzz. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
ну что же Вы, человеки, смотрите, читаете, а ответить не отвечаете, очень надо, не в падлу, ответьте! Crying or Very sad


Прежде всего, тут как у врачей - не навреди.
Кто не уверен, тот не отвечает.

Еще есть руководство по эксплуатации.
Еще есть форумы Хондовские.

А просьба писать "не только Хондоводам" выглядит немного странной.
Нет универсального лучшего антифриза.
Для каждой машины он свой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 2:35 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с Брусничкой- есть следующие нюансы: 1- следует отличать оригинальные( фирменные) марки от недорогих лицензионных и (или) вовсе"гремучих смесей). 2-следует пользоваться банальным "руководством по эксплуатации", особенно, если машина на гарантии и использовать рекомендуемую марку. 3- объективно- темпиратурный режим работы большинства охлаждающих жидкостей примерно близок, равно как и их теплоемкость и теплоотдача ( этот параметр для "подделок"- скачет), поэтому в принципе, в полевых условиях можно лить любой антифриз, помятуя лишь о желательной несмешиваемости "светлых" и "красных" марок.
Для боле полной информации попросил бы конкретизировать вопрос, в частности( если любопытство не праздное) нужно понять В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? У вас перегрев? Вы хотите перейти с тосола на антифриз? ................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясняю полную картину:
1) машину купил с вазовским радиатором(напомню у меня цивик 92 год), вроде не грелся, вентилятор включался, ну типа всё ок.
2) я её разбил, потом сделал, там наверно в сервисе снимали радиатор, так что не знаю что там в него заливали. Но что то там точно было.
3) но не грелась, правдо может термодатчик сломался, стрелка работает, тока выше серединв не поднималась.
4) вот я и решил залить что нибудь, а то боюсь на лаве попаду, если уже не попал.
5) кстати из-за баранов которые со второго ряда на право поворачивают, я её ещй раз разбил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Havoline Texaco - очень достойный экземпляр. Это не реклама. У него очень долгий срок работы, хороший состав и т.д. Проверено своим опытом, во все свои машины лил его. Конечно есть и другие хорошие продукты, про этот я просто сам знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru