Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

народ Хелп Нужен Эвакуатор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: народ Хелп Нужен Эвакуатор Ответить с цитатой

Короче темка такая нужен Эвакуатор, мож есть у кого знакомый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если че тяжелое утянуть неособо далеко - то за ящик пива могу поработать эвакуатором Laughing Laughing Laughing Или нужно именно на платформе? Таких знакомых, сорри, нету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Если че тяжелое утянуть неособо далеко - то за ящик пива могу поработать эвакуатором Laughing Laughing Laughing Или нужно именно на платформе? Таких знакомых, сорри, нету...

Относительно Тяжолое 1250 кг с расстоянием в 350 км.))) Спсиб...))) Буду искать эвакуатор!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
Pokemon писал(а):
Кирюха писал(а):
Если че тяжелое утянуть неособо далеко - то за ящик пива могу поработать эвакуатором Laughing Laughing Laughing Или нужно именно на платформе? Таких знакомых, сорри, нету...

Относительно Тяжолое 1250 кг с расстоянием в 350 км.))) Спсиб...))) Буду искать эвакуатор!!!
ох мама =))))
щас 200у.е вызов + час чтоли или как они там меряют.. 350 км представляю цену -ЖЕСТЬ


В одной конторе предложили за 21500 рэ решить мой трабл я послал, нашол другую туда обратно 11 000 рэ уже теплее буду искать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
Pokemon писал(а):
fUJKE писал(а):
Pokemon писал(а):
Кирюха писал(а):
Если че тяжелое утянуть неособо далеко - то за ящик пива могу поработать эвакуатором Laughing Laughing Laughing Или нужно именно на платформе? Таких знакомых, сорри, нету...

Относительно Тяжолое 1250 кг с расстоянием в 350 км.))) Спсиб...))) Буду искать эвакуатор!!!
ох мама =))))
щас 200у.е вызов + час чтоли или как они там меряют.. 350 км представляю цену -ЖЕСТЬ


В одной конторе предложили за 21500 рэ решить мой трабл я послал, нашол другую туда обратно 11 000 рэ уже теплее буду искать )))

ну щас просто морозы спали-будет -30 - уже 11000 тебе много не покажеться=)))

Весь прикол в том что у самого на работе ТРИ эвакуатора но они настолько замёрзли что завести их будет просто не реально!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконецто завёл своего коня, блин ехал в ночь всю дорогу топил 160 - 180, доехал за 2 часа 40 минут Москва встретила Жутким ДТП на Люблинке как от МКАД до Братеевского моста в две единицы лобовое столкновение Зубило 9-ка и Опель Омега, просто мясо!!! Ща своего коня погоню в сервис пусть латают травмы которые нанёс мороз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

89055376802, попробуй может получиться с ним договориться, имя не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
89055376802, попробуй может получиться с ним договориться, имя не знаю.


спасиб но я уже сам приехал на ней завёл таки свой папелац...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru