Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Утка?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Утка? Ответить с цитатой

Жителям Калининградской области придется обзавестись еще одним документом. Этого требуют правила пограничного режима согласно приказу директора ФСБ России.
Особенно это касается грибников, туристов и любителей рыбалки. Теперь если маршрут отдыха калининградца попал в 7- километровую пограничную зону, необходимо выписывать пропуск на право нахождения на этой режимной территории. А если предвидится командировка в Советск, Багратионовск, Морское или Мамоново, нужно получить на работе командировочное удостоверение. Оно даст право въехать в этот населенный пункт. Для местных жителей право нахождения в этой местности дает документ, удостоверяющий личность, и регистрация по месту проживания.
Пропуск можно получить в пограничном управлении в Калининграде на Суворова, 15. Для этого достаточно написать заявление.
Александр Шишалов, начальник отделения охраны государственной границы пограничного управления ФСБ РФ по Калининградской области: «Пропуска выписываются для всей территории Калининградской области в пограничную зону в погрануправлении. По литовскому участку - в Черняховском пограничном отряде, по морскому участку - в Балтийске в подразделении береговой охраны».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт уже боян вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчасти боян...
на косе, нестеровском районе(на виштинец), балтийске...уже давно пачпорта проверяют! А что касается доп.доков... это напоминает СССР, когда для въезда в Балдейск требовали разрешение, которое можно было получить в комендатуре при условии прописки-проживания в городе или наличия там родственников...
бэк ин юэсэсэр!?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утка -сука опаснаяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на косе точняк известно тарифы таковы- по 150р с человека, едет машина 5 человек 750 рэ будь добер.....хотя доконца непонятно куда капуста идёт, вопрос задавал получил ответ на "уборку мусора"!! в балтийс перед новым годом летал по студенческому билету вроде прокатило... боянят как фсегда власти Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prom писал(а):
на косе точняк известно тарифы таковы- по 150р с человека, едет машина 5 человек 750 рэ будь добер.....хотя доконца непонятно куда капуста идёт, вопрос задавал получил ответ на "уборку мусора"!! в балтийс перед новым годом летал по студенческому билету вроде прокатило... боянят как фсегда власти Twisted Evil

не путай въезд на косу и приграничный пост!!!
в балтийск достаточно шоколадки для тетенек! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
prom писал(а):
на косе точняк известно тарифы таковы- по 150р с человека, едет машина 5 человек 750 рэ будь добер.....хотя доконца непонятно куда капуста идёт, вопрос задавал получил ответ на "уборку мусора"!! в балтийс перед новым годом летал по студенческому билету вроде прокатило... боянят как фсегда власти Twisted Evil

не путай въезд на косу и приграничный пост!!!
в балтийск достаточно шоколадки для тетенек! Wink

А чё в мамонове то ловить, я по грибы по ягоды нехожу...может кого и опечалил сей факт разве что нелегалов-челночных, невижу повода для беспакойства, главное что граница не дырявая :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prom писал(а):
А чё в мамонове то ловить, я по грибы по ягоды нехожу...может кого и опечалил сей факт разве что нелегалов-челночных, невижу повода для беспакойства, главное что граница не дырявая :D

Тебе, может ловить может и не чего... но, если сие ограничения введут, люди некомфортно себя чуствовать будут при передвижении по и так маленькой территории области!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять же рыбалка в некоторых приграничных районах накрывается... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз перечитал пост... много думал... фигня полная получается. случаев, когда может понадобиться этот гребаный пропуск - море. Еще вопрос, кто и как будет отмерять эту 7ми километровую зону. Я, не имея жпс, хрен догадаюсь, что я уже в нее попал. Надо кого-то с границы забрать - дуй за пропуском, кончился бенз в районе мамоново - хрен заправишься, заплыл чуть дальше на лодке - пропуск... и т.п. Самое главное - кто и как будет эти пропуска проверять, я чую, что забью на это болт и буду без всякого пропуска мотаться туда, куда захочу. И если этот пропуск так легко получить - нафиг он вообще сдался? Лишняя бумажка, справка о том, что справка не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот перечитал и ваще понял что если ты реальный пасан с местным паспортом то нех палиццо (кстате, тут не полная версия бояна вроде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Я, не имея жпс


Продать недорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Fiji писал(а):
Я, не имея жпс


Продать недорого?

не, пасиба, Саня, не надо. Продай мне лучше ведро тюнинга недорого. cool На запорожец. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
а я вот перечитал и ваще понял что если ты реальный пасан с местным паспортом то нех палиццо (кстате, тут не полная версия бояна вроде)

Кто источник, кста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Mizya писал(а):
а я вот перечитал и ваще понял что если ты реальный пасан с местным паспортом то нех палиццо (кстате, тут не полная версия бояна вроде)
Кто источник, кста?
калининград.сру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Mizya писал(а):
а я вот перечитал и ваще понял что если ты реальный пасан с местным паспортом то нех палиццо (кстате, тут не полная версия бояна вроде)

Кто источник, кста?

хто хто...органы.. мать их так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru