Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так !!!! Народ надо собраться и все обсудить!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, народу мало. Даже ты, хотя бы, отозвался через пол месяца. Со своей стороны обещаю машин 7-10, но видишь вот, что плохо – пока думали, сезон закончился.
Вернуться к началу
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРОДЯГА писал(а):
Все будет нормально - главное захотеть!!! Мы с ребятами тоже готовы подъехать !!! Нам ваще часа 1.5-2 до Владимира ехать!!! Но за Родину обидно!!! Поэтому все будет!! Нас тоже есть немного. Машины: Ваз-21099 BMW 325 xi VW PASSAT 1.8 Т ВАЗ 2106 и так еще кто прицепится пару машин!!! Поэтому не пропадайте пишите как еще отзовутся - попробуем встретиться!!!

С уважением БРОДЯГА Twisted Evil !!!!!!!


Откуда ехать-то? Я сам основное время в Москве, во Владимире на выходных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БРОДЯГА и CO
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: Ехать с Москвы!!! Кстати в эти выходные будем в Суздале и скорее всего ночью поедем во Владимир на дискотеку или так погулять можно где нибудь пересечься!!! Приедем или в "Ультру" или в центре где нибудь!!! 2 или 3 машины!!! Если кто хочет давайте договоримся по времени и встретимся!!! А можно днем в Суздале в пятницу,субботу или воскресенье!!! Если что оставьте телефоны созвонимся если не получится давайте так пересечемся !!! Машины:
ВАЗ 21099, VW PASSAT 1.8 turbo и BMW 325 XI !!!!!!!
ВСЕ САЛЮТ!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уже писал про машины. cool
Расклад таков: если мой дружок из Египта вернётся, то в эти выходные пересёчёмся во Владимире, если нет, я в Москве останусь. Если на диско, то по-моему лучше в Магму, а так можно стрелу забить около Торпедо часов этак в 7, 8 вечера, а там видно будет. Wink
Оставь своё мыло. Моё: vint_vint@hotmail.com - это по поводу телефонов. А Королёв я знаю – у меня там сестра живёт. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 2:35 am    Заголовок сообщения: ..... Ответить с цитатой

Пацаны. всем респект. Если реально озаботились "зимой" и следующим сезоном- свяжитесь со мной или подойдите на картинге ( скажу много интересного и кое в чем помогу)! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru