Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кольцевые гонки на ипподроме Раменское 15 января

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Кольцевые гонки на ипподроме Раменское 15 января Ответить с цитатой

фотки тут - http://www.fotoforum.ru/ramenskoe/?show=06_01_15
Вернуться к началу
Валерия



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх... все там были и никто не встретился.... а фотки зачетные.... жаль что не фоткал "уши" и вылеты....они там были достаточно красивые... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
эхх... все там были и никто не встретился.... а фотки зачетные.... жаль что не фоткал "уши" и вылеты....они там были достаточно красивые... Rolling Eyes

в следующих раз встану на той стороне, где в основном вылетали...
Вернуться к началу
Fact0r



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут слышал, что на ипподроме Раменском 28-29 тоже гонки будут, может кто объяснит сколько стоит как доехать и т.д. в таком духе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fact0r писал(а):
Я тут слышал, что на ипподроме Раменском 28-29 тоже гонки будут, может кто объяснит сколько стоит как доехать и т.д. в таком духе?

Въезд - с машины 500р.
Вернуться к началу
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Валерия писал(а):
эхх... все там были и никто не встретился.... а фотки зачетные.... жаль что не фоткал "уши" и вылеты....они там были достаточно красивые... Rolling Eyes

в следующих раз встану на той стороне, где в основном вылетали...


В дальнем повороте от старта всегда основные вылеты посколько у них скорость прохождения его выше!!!!!! Вот посматрел я вчера и понел не перела вчера череваня снала просто вылетел с трассы, а потом успениц его в повороте поправил так красиво что он аж лег на крышу!!!! Непруха у него была вчера!!!!!!! Мне понравися очень последний заезд между Цивиком и Сахо на выеснение точного результата!!!!!! Так красиво Цивик обошел Сахо на последнем повороте перед финишом!!!!!!! И ваще гонка вчера выдалась класнная!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fact0r



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое.
А без машины? А вход туда платный? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fact0r писал(а):
Спасибо большое.
А без машины? А вход туда платный? :?


От Казанского вокзала на электричке до остановки "пл. 47 км". С платформы от первого вагона направо, 300 пешком метров до входа на ипподром.

По цене за пеший вход - не знаю (был на машине).
Вернуться к началу
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: поза во время сна Ответить с цитатой

Посмотрел. Ничего особенного. Даже хуже - никакого сравнения с нормальными картами, загруженными в Ози. Точнее сравнение конечно есть, но явно не в пользу карт, загруженных с гугля. Они конечно красив
Чурка аффтар: Air_For_Life Я вышел на улицу в позднем часу. Погода была грозная. Дождь не бил в мое лицо, а мерзко стучал по макушки головы, иногда усиливаясь и ускоряясь. Я шел по натоптанной ул


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:33 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fact0r



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
От Казанского вокзала на электричке до остановки "пл. 47 км". С платформы от первого вагона направо, 300 пешком метров до входа на ипподром.

По цене за пеший вход - не знаю (был на машине).

Ок, надеюсь 28 доеду и всё найду благополучно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
arkasha писал(а):
RussianPilot писал(а):
Валерия писал(а):
эхх... все там были и никто не встретился.... а фотки зачетные.... жаль что не фоткал "уши" и вылеты....они там были достаточно красивые... Rolling Eyes

в следующих раз встану на той стороне, где в основном вылетали...


В дальнем повороте от старта всегда основные вылеты посколько у них скорость прохождения его выше!!!!!! Вот посматрел я вчера и понел не перела вчера череваня снала просто вылетел с трассы, а потом успениц его в повороте поправил так красиво что он аж лег на крышу!!!! Непруха у него была вчера!!!!!!! Мне понравися очень последний заезд между Цивиком и Сахо на выеснение точного результата!!!!!! Так красиво Цивик обошел Сахо на последнем повороте перед финишом!!!!!!! И ваще гонка вчера выдалась класнная!!!!!!!!


нда? это только на первом круге в дальнем повороте больше скорость...
когда гонялись а-1600 практически в каждом заезде были уборы и 90% именно в повороте после стартовой прямой, как вы собираетесь угадывать, в каком конкретно повороте будет больше борьбы меня прям веселит...


Леша мне как то по баробану что тебя веселит, а что нет!!!!!!! Но многлетния практика моих поездок на иподром показала что всегда основное большинство уборов происходит в дальнем повороте!!!!!!!!! И я лично еду туда смотреть не на количество уборов а на то как спортсмены ездят!!!!!!!!! и к тому же я там их некоторых просто лично очень хорошо знаю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: ролевые игры на форуме Ответить с цитатой

Благодарю всех,кто ответил! В каждом посте - что-то или почти всё подходит.Постараюсь ответить сразу в одном окошке. Муж - очень хороший человек,и я это понимаю,и до сих пор,с точки зрения мирской м
Алексей80: живём мы вместе уже 8 лет, от первого брака у неё сын ему 18лет и совместный сын 5 лет. беда заключается в том что мой пассынок наркоман, алкаш и тунеядец, каждый день либ


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:05 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arkasha писал(а):
ЛешаGT писал(а):
arkasha писал(а):
RussianPilot писал(а):
Валерия писал(а):
эхх... все там были и никто не встретился.... а фотки зачетные.... жаль что не фоткал "уши" и вылеты....они там были достаточно красивые... Rolling Eyes

в следующих раз встану на той стороне, где в основном вылетали...


В дальнем повороте от старта всегда основные вылеты посколько у них скорость прохождения его выше!!!!!! Вот посматрел я вчера и понел не перела вчера череваня снала просто вылетел с трассы, а потом успениц его в повороте поправил так красиво что он аж лег на крышу!!!! Непруха у него была вчера!!!!!!! Мне понравися очень последний заезд между Цивиком и Сахо на выеснение точного результата!!!!!! Так красиво Цивик обошел Сахо на последнем повороте перед финишом!!!!!!! И ваще гонка вчера выдалась класнная!!!!!!!!


нда? это только на первом круге в дальнем повороте больше скорость...
когда гонялись а-1600 практически в каждом заезде были уборы и 90% именно в повороте после стартовой прямой, как вы собираетесь угадывать, в каком конкретно повороте будет больше борьбы меня прям веселит...


Леша мне как то по баробану что тебя веселит, а что нет!!!!!!! Но многлетния практика моих поездок на иподром показала что всегда основное большинство уборов происходит в дальнем повороте!!!!!!!!! И я лично еду туда смотреть не на количество уборов а на то как спортсмены ездят!!!!!!!!! и к тому же я там их некоторых просто лично очень хорошо знаю!!!!!!!!!!!

Ковбой, может ты и Шульмейстера лично знаешь???
Он в течение последнего месяца часто у нас в офисе ошивается, говорит Аркаша пацан реальный, известный в мире автоспорта Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: еще раз про пороги Ответить с цитатой

Ау, добрый дяденька! В наш энергичный век, мы вынуждены ускорять свое движение, с помощью вонючих железяк, именуемых машинами. Не буду спорить, некоторые из них имеют очень элегантный вид. А если п

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:01 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапочка



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fact0r писал(а):
Спасибо большое.
А без машины? А вход туда платный? :?

Мы машину оставляли прямо перед платным въездом !!Вход бесплатный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапочка



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fact0r писал(а):
Я тут слышал, что на ипподроме Раменском 28-29 тоже гонки будут, может кто объяснит сколько стоит как доехать и т.д. в таком духе?

А 22 вроде тоже будут или нет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аркаш, че там с автографами???еще очереди к тебе нет??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fact0r



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапочка писал(а):
Fact0r писал(а):
Я тут слышал, что на ипподроме Раменском 28-29 тоже гонки будут, может кто объяснит сколько стоит как доехать и т.д. в таком духе?

А 22 вроде тоже будут или нет???

Насчёт 22 я не знаю точно, вроде нет, знаю 4-5 февраля ещё должны быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fact0r



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати народ а во сколько 28 числа начало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru