Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предпусковой подогреватель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Предпусковой подогреватель Ответить с цитатой

Народ в свете последних морозов (правда я пока завожусь нормально) озадачился таким вот агрегатом....посмотрел вбасто там ербахеры всякие - но дорага и нашёл вот какой
http://www.sbv-auto.ru/services.asp?srid=56&sgrid=74
и вот такой агрегат
http://www.sbv-auto.ru/services.asp?srid=56&sgrid=77
Наши типа делаю...мож кто чё слышал?? чё за девайс...цена у него приятная по отношению к буржуям за 800 евро....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Предпусковой подогреватель Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Народ в свете последних морозов (правда я пока завожусь нормально) озадачился таким вот агрегатом....посмотрел вбасто там ербахеры всякие - но дорага и нашёл вот какой
http://www.sbv-auto.ru/services.asp?srid=56&sgrid=74
и вот такой агрегат
http://www.sbv-auto.ru/services.asp?srid=56&sgrid=77
Наши типа делаю...мож кто чё слышал?? чё за девайс...цена у него приятная по отношению к буржуям за 800 евро....

Он по идее как и вебасто аккамулок будет подсаживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я думаю он его подсадит меньше чем неоднократные попытки завести двиг..тем более от двигла же потом акк и зарядится...я имею в виду там мож он пожароопасен или ещё что нить....
кстате второй девайс вапще сам по себе - термос епт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: рейтинг клановых сайтов Ответить с цитатой

у Ромы наверное взятые наугад латиноамериканские буквы? не думаю.. в Латинской Америке буквы самые обыкновенные. Они используют обычную латинницу а то меня смущают что все считают мой ни
Ну, у меня примерно то же самое было. только более безобидно, у нас только падали предметы, шорохи, а еще краем глаза замечали что-то маленькое, похожее на кошку. Ну, я где-то про это уже писала.


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читай блин внимательноее - это тот же вебасто, а второй просто как термос - но извини вебасто стоит 800 ЕВРО а этот 400 баксов!!!!!
а термос так вапще 150...................

http://www.autoterm.ru/site/?part=podogrev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Предпусковой подогреватель Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Народ в свете последних морозов (правда я пока завожусь нормально) озадачился таким вот агрегатом....посмотрел вбасто там ербахеры всякие - но дорага и нашёл вот какой
http://www.sbv-auto.ru/services.asp?srid=56&sgrid=74
и вот такой агрегат
http://www.sbv-auto.ru/services.asp?srid=56&sgrid=77
Наши типа делаю...мож кто чё слышал?? чё за девайс...цена у него приятная по отношению к буржуям за 800 евро....

Теплостар. Нормальный девай. Главное найди нормальных установщиков. Термос помогает, если только на пару-тройку часов. На таком холоде за ночь выстудит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот есть такие черти..... вроде сайтик так ничё..... х.з. позвоню узнаю...
http://www.sbv-auto.ru/services.asp?srid=56&sgrid=74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: спорт руль продам Ответить с цитатой

ну чё,Ловите!) Нашёл Гуфа в КОНТАКТЕ з.ы У Гуфа,оказывается,ещё погоняло етсь.. "БУСЯ" ахахахаха

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:37 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше этого я пока не встечал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не тебе..... Wink я всё больше и больше прихожу к тому чтобы потратить 400 баксов....так-как зима у нас полгода савсем не плохо такой штук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Да я не тебе..... Wink я всё больше и больше прихожу к тому чтобы потратить 400 баксов....так-как зима у нас полгода савсем не плохо такой штук...

Есть реально действующая возможность привозить универсальные комплекты Vebasto. Стоимость БЕЗ установки на легковые ТС составляет 600 Евро. Вся документация, инструкция по установке имеется. Стучитесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
лучше этого я пока не встечал

я чета не понял он расходует бензин и аккомулятор,
он че сжигает бензин нагревая пламенем ОЖ , а эл.помпой гонит ее ?
не проще мини двигатель поставить ,
чтобы и грел ОЖ и аккомулятор заряжал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацкий_Кот писал(а):
redangel писал(а):
лучше этого я пока не встечал

я чета не понял он расходует бензин и аккомулятор,
он че сжигает бензин нагревая пламенем ОЖ , а эл.помпой гонит ее ?
не проще мини двигатель поставить ,
чтобы и грел ОЖ и аккомулятор заряжал ?

если проще — патентуй и налаживай производство... озолотишься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Ацкий_Кот писал(а):
redangel писал(а):
лучше этого я пока не встечал

я чета не понял он расходует бензин и аккомулятор,
он че сжигает бензин нагревая пламенем ОЖ , а эл.помпой гонит ее ?
не проще мини двигатель поставить ,
чтобы и грел ОЖ и аккомулятор заряжал ?

если проще — патентуй и налаживай производство... озолотишься

:D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто себе поставит - отпишитесь, плз. Уж очень цена заманчивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть бокс с розеткой, то тогда Defa, многие советуют, говорят отличный предпусковой подогреватель, и комплект варьируется, так что цена у неё от мала до велика.
Подробнее:
http://www.gema-trade.ru/catalog.php?trademark=Defa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ё-моё..сигналка с автозапуском рулит..И нет тебе проблем, холодного мотора и салона cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дак ведь, чтобы она рулила, надо чтобы двигатель ещё заводился в мороз легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, плюс нейтралка всегда.....а акумм навена всётаки расходует, но я думаю не сильно.....там потребление небольшое..............если он за 5 минут разогревает двиг, то потеря на аккуме с лихвой компенсируеться движком после запуска...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru