Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить сетку?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 5:43 pm    Заголовок сообщения: Где купить сетку? Ответить с цитатой

Где купить сетку, закрывающую от грязи передний интеркулер?
Был в "Форсаже".
Там два вида, не помню точно, но не Foliotec.
И оба 20 см высотой.
Мне мало.
Нужно 30-35.
Не знаете, где взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staff



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 29
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 8:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Где купить сетку? Ответить с цитатой

Брусничка писал(а):
Где купить сетку, закрывающую от грязи передний интеркулер?
Был в "Форсаже".
Там два вида, не помню точно, но не Foliotec.
И оба 20 см высотой.
Мне мало.
Нужно 30-35.
Не знаете, где взять?

Позвони по телефонам: 109-3495 ( фирма Sound Land ), 903-6949 (Каравант ), а лучше еще сматайся на Кунцевский рынок.
P.S. Вышеуказанное не является рекламой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 10:07 am    Заголовок сообщения: оптика на свд Ответить с цитатой

Перекус тоже может быть здоровым, вот несколько рецептов несложных в приготовлении Йогурт с ягодами и мюсли 1 стаканчик легкого ванильного йогурта 1\2 стакана замороженной малины или клубники

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Брусничка писал(а):
Спасибо!



Это конечо будет наглостью, т.к. не я давал совет но не могу удержатся и е сказать ПОЖАЛУЙСТА, МИР ВАШЕМУ ДОМУ!! :P


?
Странно.
?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 10:59 am    Заголовок сообщения: есть ли у вас турботаймер Ответить с цитатой

Народ помогите! всё было хорошо заехал залил полный бак машина с трудом завелась проехал не много заглох, завел поехал с ново заглох и так периодически движка стал перебоить будто мелкая рябь пошла ра

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, очередной спам...
Я думал есть соображения по тому, где сетку взять.
Ну развлекайтесь, развлекайтесь.
Этот топ уже не нужен, мне уже порекомендовали.
Можно его засирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 11:13 am    Заголовок сообщения: из балета в современные Ответить с цитатой

Добавлю свои пять копеек. Кадмий - в помойку. От его производства уже многие фирмы отказались. Думаю скоро изчезнет совсем. По металгидридам: плюсом их использования считаю высокую .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про сетку спрашивал.
А ты спамить начал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 11:45 am    Заголовок сообщения: разводчики в спб Ответить с цитатой

Если говорить коротко и максимально простыми словами - ОС обеспечивает "присутствие" человека в космос И на сегодня это единственная решенная задача практической космонавтики Присутствие - подобно т

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 7:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Брусничка писал(а):
Я про сетку спрашивал.
А ты спамить начал.


Я сразу свою позицию обозначил!!! Причем четко!!! А ты с вопросами полез!!


Убедил.
Каюсь.
Мы оба немного поспамили, но постараемся больше так не делать. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 11:58 am    Заголовок сообщения: положение зазора свечи Ответить с цитатой

Во батенька как тебя угораздило то в противоположную сторону от Африки,Паганель 2, или шеф сам решил погретса? А вот там где ты сейчас и связь тока через спутник знают что Америку открыли и индейцы

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берёшь, едешь на строительный покупаешь за полтинник сетки скока нада, едешь домой в руки паяльник и пошла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Южном порту. Недалеко от входа, налево. Там решетки тюненые продают и сетка есть. Разная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем.
Я купил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru