Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наткнулся на интересный сайт
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Наткнулся на интересный сайт Ответить с цитатой

www.gelmancars.ru - ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
Вообщем все там вроде хорошо и телефончик контактный есть и машинки очень красивые и вроде за умеренные деньги, но одно "но" меня очень смущает... Это стиль описания машин и вообще конкретная безграмотность "куятора" сайта. Ощущения, что какой то мало мальски шарящий в дизайне подросток сделал этот сайт. Или это какой то дикий развод... Может кто сталкивался или звонил туда? Реально ли все это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень смущает отсутствие адреса...Может, действительно продают авто, но с палеными документами. в чем то должна быть загвоздка. Никто не будет продавать золотое яйцо по 5 коп....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и Мэйбахи недорого толкают Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Наткнулся на интересный сайт Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
www.gelmancars.ru - ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
Вообщем все там вроде хорошо и телефончик контактный есть и машинки очень красивые и вроде за умеренные деньги, но одно "но" меня очень смущает... Это стиль описания машин и вообще конкретная безграмотность "куятора" сайта. Ощущения, что какой то мало мальски шарящий в дизайне подросток сделал этот сайт. Или это какой то дикий развод... Может кто сталкивался или звонил туда? Реально ли все это?

http://www.gelmanstudio.ru/
http://www.rustradeunion.com/index.php?p=06&lang=ru
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Re: Наткнулся на интересный сайт Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
www.gelmancars.ru - ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
Вообщем все там вроде хорошо и телефончик контактный есть и машинки очень красивые и вроде за умеренные деньги, но одно "но" меня очень смущает... Это стиль описания машин и вообще конкретная безграмотность "куятора" сайта. Ощущения, что какой то мало мальски шарящий в дизайне подросток сделал этот сайт. Или это какой то дикий развод... Может кто сталкивался или звонил туда? Реально ли все это?

Не знаю реально ли все это или нет
Но сивик на главное странице точно есть...видел его несколько раз...
да и не только я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что он есть. Перечитал весь сайт и как то мне не верится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржу ...
http://www.gelmancars.ru/pics/MODS-to-Civic.jpg
БАШКА cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FILosof



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здается мне, что это не развод. Т.е. есть реально контора которая готова поставить данный автомобиль. Повторюсь не поставляет, а готова поставить. Скорее всего на данный момент это мыльный пузырь без реального опыта продаж.
Цивик я видел, сколько стоит - не помню, но вроде бы гдето дешевле стоял.
Я бы если задумался над приобретением подобного авто порылся бы сам на американских аукционах, либо по сайтам иноземных любителей тюнинга и подобрал бы себе вариант. Аукционы в япе как вариант тоже канают, правда руль в бардачке не каждому по душе. Хотя идеал конечно прийти потрогать, диагностику провести и купить. Правда у нас поставкой подобных авто практически никто не занимается, слишком уж товар специфичен и продать его не просто.
На вскидку вспоминается лишь джапанспортскар... или что то вроде этого. НО посмотрев их предложения, приходишь к выводу что процент накрутки очень велик. Нашел как то один скай во владе навороченный сильно за 18т. баков, потом этот скай мелькал у них на сайте в предложениях но уже за 27......

Серег, я бы на твоем месте учился на чужом опыте. А если как в данном случае чужого опыта преобретения авто в данной конторе нет, то учиться на своем - дело неблагодарное. Да и по деньгам подобный опыт слишком дорого может встать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FILosof



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое ощущение что чтото не так


ИМХО обвес за 40к баксов - похоже на гон..... что то создатели сайта не то курили перед тем как такое написать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фибергласовый карбон ? Smile Laughing Laughing Laughing Laughing
Фиберглас это огр стекло по англицки Smile cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтары сайта не знают русского языка. Думаю, что и все остальное у них точно такое же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да стёб это откровеный, а вы ведётесь как дети блин Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FILosof писал(а):
Здается мне, что это не развод. Т.е. есть реально контора которая готова поставить данный автомобиль. Повторюсь не поставляет, а готова поставить. Скорее всего на данный момент это мыльный пузырь без реального опыта продаж.
Цивик я видел, сколько стоит - не помню, но вроде бы гдето дешевле стоял.
Я бы если задумался над приобретением подобного авто порылся бы сам на американских аукционах, либо по сайтам иноземных любителей тюнинга и подобрал бы себе вариант. Аукционы в япе как вариант тоже канают, правда руль в бардачке не каждому по душе. Хотя идеал конечно прийти потрогать, диагностику провести и купить. Правда у нас поставкой подобных авто практически никто не занимается, слишком уж товар специфичен и продать его не просто.
На вскидку вспоминается лишь джапанспортскар... или что то вроде этого. НО посмотрев их предложения, приходишь к выводу что процент накрутки очень велик. Нашел как то один скай во владе навороченный сильно за 18т. баков, потом этот скай мелькал у них на сайте в предложениях но уже за 27......

Серег, я бы на твоем месте учился на чужом опыте. А если как в данном случае чужого опыта преобретения авто в данной конторе нет, то учиться на своем - дело неблагодарное. Да и по деньгам подобный опыт слишком дорого может встать.
Жор он на ауто продаётся. раньше цена было около 18к ... сейчас подняли до 40к и написанно типо кто заинтересуется будет реальная цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ps- цены от 30000$ за проект под ключ."


ВОТ ! Ето ключевая фраза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти 12 летняя яппа никому нах не нужна за такие деньги Laughing антиквариат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChP! писал(а):
почти 12 летняя яппа никому нах не нужна за такие деньги Laughing антиквариат


Уверяю тебя, если состояние движка и ходовой полный нормуль и если такой обвес реально карбоновый и движок уже правильно тюненый, то за такие деньги этот кар улетит очень быстро.
Мне за мою Супру того же года 94 (175000 пробегу), слегка тюненную (на родных турбах) и общего состояния 4, выглядящую далеко не так улетно, дают 35. Не продаю, потому что полный сток 94г стоит у нас 30т и уходит за неделю. Супра - это легенда, культовый кар и до сих пор смотрится и ездит на отлично в отличие, например, от ..... ну не будем чувства баварцев задевать. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FILosof писал(а):
такое ощущение что чтото не так


ИМХО обвес за 40к баксов - похоже на гон..... что то создатели сайта не то курили перед тем как такое написать


fiberglass - это не оргстекло а стеклоткань.
а вот карбоновый фибергласс - это такой же бред как "умереть задолго до собственного зачатия" Smile)

а насчет того что этот фибеграсс в 5 "слАёв" (см. каменты под пикчей) - остается только позавидовать Smile)))))))))))))

PS. насчет обвеса на 40К - это не гон. если память не изменяет то у Альтюнинга обвес по кругу на субу 15К.... а обвес этот поставлен на поток.

а если custom обвес по кругу то 40К это реально.
особенно если кропотливо делать и докуя опытных образцов выклеивать.....


Последний раз редактировалось: ШВЕД (Чт Янв 19, 2006 2:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Ржу ...
http://www.gelmancars.ru/pics/MODS-to-Civic.jpg
БАШКА cool Laughing


куй с башкой то Smile))) вот то что "крылья с вентилями" - это сильно Smile))) синие писалки вааще нервно курят! Smile))
пацаны, а у вас у кого-нить есть в крыльях вентили? нет! ЛОХИ вы позорные! а у покупателя этого чуда БУДУТ Smile)))))))))))))

ржунимагу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу пару шаровых и несколько задвижек по Ду так 80 подогнать....для установки куда угодно... Laughing Laughing
вапще это или глум или гон.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FILosof



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
ChP! писал(а):
почти 12 летняя яппа никому нах не нужна за такие деньги Laughing антиквариат


Уверяю тебя, если состояние движка и ходовой полный нормуль и если такой обвес реально карбоновый и движок уже правильно тюненый, то за такие деньги этот кар улетит очень быстро.
Мне за мою Супру того же года 94 (175000 пробегу), слегка тюненную (на родных турбах) и общего состояния 4, выглядящую далеко не так улетно, дают 35. Не продаю, потому что полный сток 94г стоит у нас 30т и уходит за неделю. Супра - это легенда, культовый кар и до сих пор смотрится и ездит на отлично в отличие, например, от ..... ну не будем чувства баварцев задевать. ;)


Может тебе для интереса цены на авто посмотреть???? ты на авто.вл был? на авто.ру?
вот сходи и посмотри!!!!! а как посмотришь, отдавай свою супру за 35косарей и купи себе 2 такие же супры 94 года!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru