Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодня будет Битва!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Сегодня будет Битва! Ответить с цитатой

Сегодня у меня на смотре в 22 часа будет заезд , буду пытаться на задке обьехать Audi S4!
КОму интересно подкатывайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: вопрос по мойке моторного отсека Ответить с цитатой

серьезно почему фэйса ваще нету там и дрэса. потому что это тупая комерция всем нужно больше денег,сделали вход в косюмах халявой,значит надо окупить и множно пускать всех подрят,как меня проверяли с

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Сегодня будет Битва! Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
HellRazor писал(а):
Сегодня у меня на смотре в 22 часа будет заезд , буду пытаться на задке обьехать Audi S4!
КОму интересно подкатывайте!


точно будет? неохота в холостую катаца


Да забились с чуваком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: хит парад песполезных диет Ответить с цитатой

Любопытно. Почитаем, спсб за сцылки.
потенциальные обладатели оки ! хорошему покупателю-хорошая цена.готов отдать за 90тыс.до середины июня.потом приеду с отпуска будет время съездить на авторынок в Люберцы в выходные,там я думаю така


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5:1 на S4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуда не произошло )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так все таки чего-нибудь будет в такой колотун? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Чуда не произошло )))

а что такое чудо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче так...Если с ходу, у Авдотей без шансов, особенно на 3, 4 передачах. S4 в 45 кузовах (сотках). Подробнее Хелл сам отпишет

Последний раз редактировалось: Finch (Вт Янв 17, 2006 12:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко поздно пост увидел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообщем что говорить! Если стартовать с Места то Ауди сначала естесно уезжает , а потом я е интенсивно догоняю!
А если с хода 40 км/ч то я сразу прыгаю на 2 кузова , на 2 они еще держутся , а на 3 начинаю уезжать , на 4 сильно начинаю уезжать!
Ну вообщем они у меня 1 раз выиграли когда с места Twisted Evil Twisted Evil !


Последний раз редактировалось: Hellrazor (Вт Янв 17, 2006 12:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опиши свою БМВ, если не сложно и не секрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Опиши свою БМВ, если не сложно и не секрет.


Да нечего нет особенного пока, как все сделаю что хочу напишу! С ПОдвеской и тормозами я пока закончил , подвеска стоит Бильштайн PSS14 , тормоза перфорированые перед 320мм задние 264мм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Ну вообщем что говорить! Если стартовать с Места то Ауди сначала естесно уезжает , а потом я е интенсивно догоняю!
А если с хода 40 км/ч то я сразу прыгаю на 2 кузова , на 2 они еще держутся , а на 3 начинаю уезжать , на 4 сильно начинаю уезжать!
Ну вообщем они у меня 1 раз выиграли когда с места Twisted Evil Twisted Evil !


А чего тут удивительного? Растолкуй плиз. Вроде все именно так, как и должно быть. С чего такой парад? Полный привод естественно сливает сходу и потом на дистанции.
А может та С4 ушатанная вусмерть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
HellRazor писал(а):
Ну вообщем что говорить! Если стартовать с Места то Ауди сначала естесно уезжает , а потом я е интенсивно догоняю!
А если с хода 40 км/ч то я сразу прыгаю на 2 кузова , на 2 они еще держутся , а на 3 начинаю уезжать , на 4 сильно начинаю уезжать!
Ну вообщем они у меня 1 раз выиграли когда с места Twisted Evil Twisted Evil !


А чего тут удивительного? Растолкуй плиз. Вроде все именно так, как и должно быть. С чего такой парад? Полный привод естественно сливает сходу и потом на дистанции.
А может та С4 ушатанная вусмерть?


Ага все 3 машины ушатаны!Кстати которая на вид вообще помойка была , потом убрала 2 которые прилично выглядили! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Чуда не произошло )))


Слюной не подавился??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !
Кстати Митцу Кольт рулит , тока у меня 1.6 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох мля! Я думал это тебя 5:1 отщенили!
Если ты, то респект. Кстати с какими авдотьями заезжал? Кузова и л.с в студию давай )

ЗЫ: Кстати я на кольт подвеску KW поставил! Машинка чума как управляется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелл, а ты с каждого по тыще содрал? Twisted Evil Twisted Evil
ЗЫ: Респект тебе за бэху!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Ох мля! Я думал это тебя 5:1 отщенили!
Если ты, то респект. Кстати с какими авдотьями заезжал? Кузова и л.с в студию давай )

ЗЫ: Кстати я на кольт подвеску KW поставил! Машинка чума как управляется!


S4 кузов фиг знает я не разбираюсь в Ауди 2.2 Турбо которые, 230 сил вроде в стоке!
Кольт с 1.6 еще и валит офигенно кстати думаю Хонды 1.6 125 сил он отщенит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru