Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ледовая битва
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ледовая битва Ответить с цитатой

Предлагаю в следующие выходные всем принять участие в парных гонках по льду, думаю будет интересно.
Планируем провести соревнование по мастерству вождения на ледовом покрытие, завите всех кого знаете! Проходить будут на замершем ильмине в районе Трех проток. Сегодня ездили замеряли толщину льда примерно 20-25см.Если небудет потепления то по выходным будем там развлекатся. Примерно в четверг поедем подготовим трассу съезд выезд нарисуем траекторию. Кто желает помоч милости просим. По поводу время провидения слушаю вашы придложения нам в принципе всеравно , а так же по регламенту кто как хочет на шипах, без .Думаю можно поразному попробывать раз так, раз так, передний ,задний привод вместе. Вобщем давайте базарте кто че думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAND NIVER
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King30rus
У меня полный привод, хотел бы попробывать свои силы.
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А приз какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу Smile Шипы обул вчера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет приза ченибудь придумаем!
Офроды велком!
Сейчас доложили что заезд зделали, правда еще не смотрел, сказали что можно теперь на иномарке проехать(ну это для меня восновном).
Так че решим восколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо пораньше - пока не стемнело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 10?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я утром записался на переобувку к 16 часам только, очередь, мля... Без шипов, нах не поеду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу посмореть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то поздно ты записываешся на переобувку Smile
Я думаю к 10-ти самый раз, т.к. только в 12 по хорошему все начнется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAND NIVER
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда это будет и как туда доехать? Laughing
Вернуться к началу
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оринтировочно в воскресенье в 10.00 начало, но пока не точно , в смысле пока все раскочаются хорошо бы к 12 начали, а так можно в субботу поехать потринироватся.Место значит как ехать на гонки в Три протоки , после поворота в одну сторону на Началово в другую на гонки на кирпичный ну где Влад с опеля знак завалил тут строют прямую объязную, отсыпают дорогу, там с права чек куда тец воду збрасывает вот там все будет.

Прозьба если кто решит поехать посмотреть то большой толпой на лед не выезжать пусть хорошенько замерзнет по одной машиньке по очереди, ну по две!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAND NIVER
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если я в субботу подъеду попробовать, то ко скольки?
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А завтра морзца будя лёд утолщица, так что зажигать будет безопаснее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в субботу во сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данным Астраханского центра по гидрометрологии и мониторингу окружающей среды в связи с ультраполярным вторжением холодного воздуха ожидается сильное похолодание. Температура воздуха в ночные часы понизится - 17 января до 15-20° мороза, 18-20 января до 21-26° мороза, по северу области до 28-32°мороза.
Прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций на объектах ЖКХ, а также связанных увеличением количества пожаров, случаев переохлаждения и обморожения людей.
В связи с этим Главное управление МЧС России по Астраханской области обращается к населению с убедительной просьбой соблюдать правила собственной безопасности при понижении температуры и меры пожарной безопасности при эксплуатации печей и отопительных приборов!

Да в принципе все равно давайте часа в два!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King30rus писал(а):
По данным Астраханского центра по гидрометрологии и мониторингу окружающей среды в связи с ультраполярным вторжением холодного воздуха ожидается сильное похолодание. Температура воздуха в ночные часы понизится - 17 января до 15-20° мороза, 18-20 января до 21-26° мороза, по северу области до 28-32°мороза.
Прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций на объектах ЖКХ, а также связанных увеличением количества пожаров, случаев переохлаждения и обморожения людей.
В связи с этим Главное управление МЧС России по Астраханской области обращается к населению с убедительной просьбой соблюдать правила собственной безопасности при понижении температуры и меры пожарной безопасности при эксплуатации печей и отопительных приборов!


Сегодня этот текст один в один по радио пустили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас был около стадиона где ярмарка проходит, там много народу зажигает. скользко и большая площадка завтра еще поеде часов в 8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да че стадион, я седня надел шипы и зажигал везде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru