Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю JEEP GRAND CHEROKEE

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Продаю JEEP GRAND CHEROKEE Ответить с цитатой

1994 гв, мотор 5.2 литра V8, АКПП, кондей, кожа, все электро и тд и тп, полная комплектация.
Пробег 150 тыс миль реальный ( историю машины знаю лично с 1998 года, когда ее привезли в Россию).

мотор, коробка, подвеска, все расходники- в идеале. Родная краска, небольшие сколы и царапины по кузову.
Фоток пока нет, кому надо- вышлю.

Возможность установить газобаллонное оборудование.
Обслуживание- АМ-Сервис на Волоколамке, все наряды есть.

Цена 7700 долларов!(не евро!!! ). Конструктивный торг- возможен.
Для сракеров и всех сочувствующих - дополнительная скидочка в 200 баксов.
Продает мой родственник в связи с покупкой новой машины.

Тачка беспроблемная, юридически чистая, готов к любым проверкам по ментам и интерполу и на сервисах.

кому интересно пишите в личку...телефон контактный скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото в студию. Состояние порогов, петлей дверей? Какой тип раздатки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля у нас ЧП....дверь и крыло щас меняют после того как сракер на 99 въехал в бочину....раздатка вроде 249....не помню.

Фоты к концу недели будут....прайс упал до 7100...в связи с тем что 2 кузовные детали уже будут не родной покраски

Фоты будут к субботе я уезжаю и запостить не смогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пороги и петли нормальные, не гнилые и даже не ржавые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не парься, я подожду с фотками Laughing Laughing Laughing Особо реального интереса нет, слишком стара машина. Но если состояние действительно хорошее, то я подумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок
по железу все супер...а кузов дэцл похуже )
Тебе за 7 отдам ) отремонтированный ( мля там ремонта на полтораху....дверь и крыло...с сопутствующими)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, забыл задать актуальный в настоящий момент вопрос - машина европеец или америкпнец? Оптика красная или желтая? (поворотники)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американец ))) габариты желтые и поворотники сзади тоже желтые )
в Европу вроде 5.2 не поставляли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хуже... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...повортники сзади желтые, нормальные...а насчет габаритов....мля, я допер, там же просто надо их отключить (лампочки выкрутить) и ездить с ближним все время!!!!!!!
Фото к выходным будет.
Скинь мне свое мыло в личко...я тебе отправлю парочку! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продан....верней обменян на 2112
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tazer писал(а):
Продан....верней обменян на 2112

Хм... Странный обмен... 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru