Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Битье гаишников становится обычным делом.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Битье гаишников становится обычным делом. Ответить с цитатой

В Москве пьяный водитель избил сотрудника ГИБДД. Как сообщили РБК в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел накануне утром на Мартеновской улице в помещении наркологической больницы N17.
Водитель, управлявший в состоянии алкогольного опьянения автомашиной Opel, уже доставленный к врачу, отказался от прохождения медицинского освидетельствования и, когда сотрудник ДПС попытался его задержать, нанес тому телесные повреждения, пояснил собеседник агентства. Правонарушитель задержан. Начато расследование.

Стоит отметь, что случаи нападения на сотрудников ГИБДД стали происходить с пугающей частотой. Так, в конце октября в Иркутской области четверо молодых людей, воспользовавшись бейсбольной битой, избили двух сотрудников Госавтоинспекции и попытались завладеть их табельным оружием.

Как сообщили РБК в УВД области, инцидент произошел около 02:30 по московскому времени в городе Черемхово. По данным собеседника агентства, при задержании четверо хулиганов оказали сопротивление сотрудникам милиции, при этом в ход пошла бейсбольная бита, которой были нанесены телесные повреждения. В результате пострадали сотрудники ГИБДД.

Между тем блюстители правопорядка подвергаются побоям не только со стороны обычных людей, но и депутатов Госдумы. Так, в начале мая прошлого года рано утром на улице Красная Пресня депутат Госдумы от ЛДПР Владислав Демин, его помощник и еще один неизвестный остановили патрульную машину, в которой находились двое сотрудников милиции. После этого они набросились на милиционеров и принялись избивать их бейсбольными битами.

В это время мимо проезжал патруль ГИБДД, который пришел на помощь своим коллегам. Сотрудникам ГИБДД удалось утихомирить разбушевавшегося депутата и его товарищей. В результате депутат Владислав Демин и его помощник Алексей Козерцкий были задержаны, третьему участнику потасовки удалось скрыться. По словам милиционеров, все трое нападавших находились в сильном алкогольном опьянении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это пока хулюганы и пьяные мордобои устраивают, но с той скоростью нагления гаишников какая сейчас присутствует их даже пенсионерки начнут дубасить :D
у меня был случай когда пытались штрафануть за превышение скорости, тока вот скорость которая якобы ино засекли была не моя (я ехал 110 по загородному шоссе а они мне 150 впаривали), так у меня было желание садануть им по башке чем нить тяжёлым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cкоро это войдеи в нормальную практику Laughing Я лично только за)))) они нас штрафами, а мы их физическими расправами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Cкоро это войдеи в нормальную практику Laughing Я лично только за)))) они нас штрафами, а мы их физическими расправами
Избиение за деньги. К ому же избиение мусоров. Хороший бизнес и моральный заряд. Я за. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MODoTOR писал(а):
Flash писал(а):
Cкоро это войдеи в нормальную практику Laughing Я лично только за)))) они нас штрафами, а мы их физическими расправами
Избиение за деньги. К ому же избиение мусоров. Хороший бизнес и моральный заряд. Я за. :D
Ваши ставки господа...
Вернуться к началу
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы чё? а ТО как потом проходить? нет, нефиг нарушать и не будут брать деньги! они ведь тож люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
да вы чё? а ТО как потом проходить? нет, нефиг нарушать и не будут брать деньги! они ведь тож люди


ТО частники выдавать будут )
А брать будут нарушай, не нарушай.... им тоже лавэ нужно. как ты сказал: они ведь тож люди Twisted Evil
хороший мент и до столба до@бётся! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лохи а не менты какието блин наберут по объявлению. Я вот одного не понимаю нахер им стволы??? Я бы на их месте завалил бы не парясь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Лохи а не менты какието блин наберут по объявлению. Я вот одного не понимаю нахер им стволы??? Я бы на их месте завалил бы не парясь!!!!

Не все так просто .
Они за каждый выстрел отчитываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вранье это все! Что-то я не верю, что именно так все было. Ну отказался он от прохождения освидетельствования и что? С какого перепугу гаец его задерживать стал? Должен был забрать права и отпустить! А он видимо с него денег потрясти хотел, вот человек ему резонно и разбил лицо. А то как они это описывают смешно читать! "Водитель, управлявший в состоянии алкогольного опьянения автомашиной Opel, уже доставленный к врачу, отказался от прохождения медицинского освидетельствования" интересно это кто же определил, что он находился в состоянии алкогольного опьянения если он отказался от прохождения освидетельствования? Короче наша пресса это что-то. И про депутатов что-то не верится. Пьяные депутаты рано утром посреди улицы да еще и с бейсбольными битами "остановили патрульную машину", хотел бы я на это посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацкий_Кот писал(а):
Pokemon писал(а):
Лохи а не менты какието блин наберут по объявлению. Я вот одного не понимаю нахер им стволы??? Я бы на их месте завалил бы не парясь!!!!

Не все так просто .
Они за каждый выстрел отчитываются.

Поверь, Покемону об этом рассказывать не надо, он сам об этом лучше других расскажет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
да вы чё? а ТО как потом проходить? нет, нефиг нарушать и не будут брать деньги! они ведь тож люди

им нарушай не нарушай найдут к чему придраться.
нам в субботу около часу машину шмонали - все документы чуть ли не под лупой смотрели
Они когда видят что дорогая машина то сразу понимают что с людей можно денег снять :evil:
ток у них ничего не получилось Twisted Evil мы когда уезжали у них лица были как будто лимон съели и ни один :mrgreen:
ЗЫ такого беспредела менты тока на Рублево-Успенском не творят - если нарушил тормознут, или если новая машина едет - раз документы проверят и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню писал тут или нет - короче насчет ППС:

пару месяцев назад ночью съехал на набережную на воробъях. как известно с косыгина съезды закрыли блоками. единственная дорога - либо с мосфильма под кирпич и через тротуар, либо со стороны РАН.
я спустился со стороны РАН и доехал почти до блоков что закрывают посфильм. там есть трансформаторная будка. машин - никого вааще. ну поскольку занесла меня нелегкая туда не книги читать а "размяться" немного то я решил встать прямо за трансформаторную будку (заехал через газон, тончее грунт).
не прошло и 5 минут как нарисовались органы в погонах на классике. ППС. подошли, представились, доки проверяли и началось..... тут типа низя. тут везде кирпичи висят, ездить за территорией западнее метромоста категорически запрещено (поэтому якобы и блоки везде поставли). на мой резонный ответ что я спустился со стороны академии наук и никаких блоков или кирпичей на моем пути не было услышал гениальную отмазу - "а мы типа патрулируем то что западнее моста и остальное нас ниипет"... короче "попал ты пацан"...
ах, да ты еще и припарковался неправильно.... за это ты тоже штраф должен будешь заплатить
.... короче пробесило... сначала думал может реально дать рублей 100 чтоб отыпались от меня ибо не за этим я туда поехал... но потом уже на принцип проперло...
начали пугать меня что "щас поедем в участок" итд... потом када увидели что не действует начали грить что "щас мы тут все напишем/запишем/перепишем и тебе придет повестка в суд с лишением прав на 2 месяца а также штраф на 2500р"... называли какие-то номера статей итд итп...
ну думаю х.. с вами наглые морды - пишите что угодно. сирано определить правильно я припарковался или нет могут только ДПС а это лошье токо пальцы гнет.
далее разговор переместился из моей машины к ним.... сидим вчетвером у них в классике.... пацан что-то строчит (с моего паспорта и техпаспорта).... опять лапша про суд и про штраф 2500.....
в итоге дал им понять что ни куя они денег не получат и что я с бОльшей радостью пообщаюсь с судьей нежели с ними. их этого обидело Smile))) опять начали пугать что это мне мало не покажется итд.... (все это время с умным видом пацан что-то якобы строчил).
наконец грю - "лана, давай сюда мои документы и я через 50 секунд отсюда уеду"
(тут не выдержал тот кто все время спереди на пассажирском сидел и молчал)
- ну неужель тебе не стыдно - вот тебя типа деффка ждет а ты тут с нами фигней какой-то страдаешь? давно бы чего-нить предложил!
- ну деффка у меня не глупая, все понимает. а фигней я не страдаю - вы тут поборники закона - все делаете по правилам... я вам предложил - даете мне мои документы и я устраняю всевозможные нарушения за 50 секунд - уезжаю отсюда. и нету больше нарушения и у вас совесть чиста!
- ну ты в любом случае уедешь, но потом прийдет повестка в суд бла-бла-бла....
- ну вот видишь - видимо единственный способ это сделать все "по правилам" Smile)) (намек на то что пусть дальше бумажки пишут)

далее еще минуты 2-3 для виду чо-то потрещали, пописали... и отдали документы и свалили накуй оттуда....
я получил ВСЕ документы в первоначальном виде и не получил ни единой бумажки и не оставив нигде ни единой подписи Smile)

короче откровеннейший развод на бабло! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мочит их надо всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M26



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
Malish писал(а):
Гарик™ писал(а):
да вы чё? а ТО как потом проходить? нет, нефиг нарушать и не будут брать деньги! они ведь тож люди

им нарушай не нарушай найдут к чему придраться.
нам в субботу около часу машину шмонали - все документы чуть ли не под лупой смотрели
Они когда видят что дорогая машина то сразу понимают что с людей можно денег снять :evil:
ток у них ничего не получилось Twisted Evil мы когда уезжали у них лица были как будто лимон съели и ни один :mrgreen:
ЗЫ такого беспредела менты тока на Рублево-Успенском не творят - если нарушил тормознут, или если новая машина едет - раз документы проверят и всё!

На рублевке куй кто брать бабло будет.. говорят пасут их жестоко=))
отца 1 раз тормазнули нарушил.. преложил лаве..фиг там=))) хотя машинана нормальная=)) :P
а обычные ппц+)) такие разводилы бывают жесть=-)


Да ладно, меня тут давеча так сытно на бабло развели, как раз на рублево-успенском шоссе за просроченный талон тех осмотра, даже номера начал скручивть при этом говорил, что утановка их обратно услуга дорогая, и стоит 500 р.
А в области совсем беспредел творят, трогаюсь (высадил человека) проезжаю 50 м останавливает ГИБДД, ваша скорость говорят 95 км/час, я говорю, что только тронулся и ехал не больше 40 на что получаю резонный ответ "чё тебе жалко дать полтинник на развития ГАИ" , когдая отказался и сказал что живу здесь не далеко он жезлом начал махать, что раз я местный мне надо дать по мозгам. В итоги он меня отпустил даже не проверив документы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело было в декабре прошлого года.Еду значит от шоссе энтузиастов к рязанскому прспекту, многие знают там есть железнодорожный переезд где всегда пробка и менты пасутся, палют за встречку. Ну так вот...отстояв как и положено минут 20 в пробке наконец то проезжаю переезд, надо заметить движение плотное было и все ехали в 2! ряда через етот чертов переезд, уже на переезде смотрю шлагбаум закрывется, позади меня никого нет а вместе со мной газель в соседнем ряду, при выезде с переезда МНЕ наперерез, подрезая газель бежит мусор с расплывшейся улыбкой и отчаянно машет своим достоинством, останавливаюсь,даю документы, далее диалог(вкраце)
Г.- нарушаем, на красный выехали через переезд.
Я.-какой красный! как я могу на красный выехать когда там шлагбаум и барьер поднимается!
Г.-откройте багажник.
открываю багажник, ничего... а Г. радостно сообщает а у вас и лампочки нестандарт!( забыл свет погасить когда выходил) прошу пожаловать в машину, прав лишать будем! по пути я спорю с ним что нарушения физически не могло быть, и вообще за мной газель ехала, к нам присоединяются еще 3 Г. и начинают дружно уверять в том что газели небыло(А номера записал?, ехидно так), и вообще щас бабку с переезда позовем она все видела и тебе будет худо.
В машине начинает писать протокол, причем про лампочки забывает, указывая нарушение переезда, в свою очередь я записываю номера всех 4 ихних машин( а мусоров так вообще десяток был), требую его удостоверение(нехотя дал) паралельно вопя что они тут беспредел полный устраивают, не гаи а бандиты какието(точно стрелку там забили) и что щас поеду заяву на них катать и к ихнему начальникув итоге после 20 минут мне возвращают все без протокола, я демонстративно сминаю бумажку и кидаю ему на торпеду и уезжаю.
Мораль сей басни такова...царапайтесь до последнего, особенно если вы знаете что нарушения не было! а если все же было заставьте себя поверить в свой выдуманый рассказ, есть большая вероятность что мусор тож поверит и отпустит...а вообще улыбайтесь им они ето любят...козеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну. У меня один товарищ так вопил, что не нарушал, и что свидетелей нет, мент ему говорит, ну ладно езжайте. Товарищ грит "а как же права мои, отдайте", а мусор отвечает "Какие права. я Вам уже вернул" в итоге заплатил по двойному тарифу. А у одного знакомого после такой бычки патрон в салоне нашли. А про заявление - это ежа голой жопой пугать. С тех пор как оборотней пропиарили, раз в два месяца по-любэ надо ехать в УСБ или Прокуратуру объясняться, потому что бандосы все думают, что если заяву написать,то все, мусораам писец, это неправда. Так что твоя тактика только с лохами прокатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M26



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Ну-ну. У меня один товарищ так вопил, что не нарушал, и что свидетелей нет, мент ему говорит, ну ладно езжайте. Товарищ грит "а как же права мои, отдайте", а мусор отвечает "Какие права. я Вам уже вернул" в итоге заплатил по двойному тарифу. А у одного знакомого после такой бычки патрон в салоне нашли. А про заявление - это ежа голой жопой пугать. С тех пор как оборотней пропиарили, раз в два месяца по-любэ надо ехать в УСБ или Прокуратуру объясняться, потому что бандосы все думают, что если заяву написать,то все, мусораам писец, это неправда. Так что твоя тактика только с лохами прокатывает.


Вот поэтому надо сразу мочить Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мусора лохи и есть...там еще нюансы были про которые я не писал, озвучивать не буду, но из за которых я более уверенно себя чувствовал, тем более я не нарушал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Штраф на месте» обошелся водителю в 50 тыс. руб.

24 января 2006, 09:55
Один водитель в Карелии в городке Кондопоги недавно был остановлен сотрудниками ГИБДД для проверки документов. И выяснилось, что у находящегося за рулем человека нет водительских прав, а машина принадлежит вовсе не ему, а его другу, передает издание «Газета».

При этом водитель автомобиля решил «разобраться» с «гаишниками» на месте, для чего предложил инспекторам 150 руб. Однако работники ГИБДД решили действовать строго по закону, и оформили эти самые 150 руб. как взятку.

Суд города Кондопоги приговорил незадачливого водителя за попытку дачи взятки к штрафу в размере 50 тыс. руб.




Вот уроды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru