Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сказка, рассказаная днем, или хроники нашей жизни..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Главный стритрейсер СОРЛа
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 11:34 am    Заголовок сообщения: Сказка, рассказаная днем, или хроники нашей жизни.. Ответить с цитатой

Много-много лет назад ...
Нет, не так, речь о наших днях.

В одной далекой галактике ...
Тоже не то.

А, вот! В некотором царстве, в нашем государстве стояла деревня. Деревня как деревня, ничего особенного. Селяне занимались быстрой ездой на своих железных конях, да тюнингом, в остальное время хвастались достатком, трепались про жизнь и вспрыскивали победы свои и поражения нехитрой и хитрой выпивкой. Случались ссоры, случались споры, но ничего из ряда вон, пока не случилась эта история.

В один год то ли на солнце был выброс какой, то ли конопля в окрестностях деревни взошла слишком густо, но народилось в деревне нечто. Селяне долго судили-рядили по вопросу пола существа, потом плюнули и решили последовать старой мудрости «Вырастет - ясно будет, само решит ... или мы за него», а пока во избежание будущих обмороков у паспортисток назвали ребенка Готто – именем одинаково подходящим как мальчикам, так и девочкам.

А пока ребенок рос, никому особо не докучая - слушал рассказы бывалых гонщиков, открыв рот и пуская слюни (а в страшных местах не только слюни), задавал глупые вопросы ... впрочем, что с несмышленыша взять?

Когда чуть ребенок подрос, селяне вновь задались вопросом пола. Большинством с разницей в один голос вечно пьяного деда Пархома ребенка решили считать мальчиком (как оказалось, будущий мальчик до этого многих селян и того же Пархома дальновидно угостил горилкой на мухоморах, что и повлияло на решение). Судя по немужскому поведению новоиспеченного мальчика в дальнейшем, селяне не угадали.

Мальчик подрос, выучил буквы (до ста) и из найденной в туалете газеты узнал о существовании машин вообще и их тюнинга в частности. Пораженный в самый нагрудный карман сим фактом, решил он, что тюнинг есть судьба его дальнейшая, а так как в гонках, устраиваемых селянами, он победить все равно не мог, ввиду отсутствия достойного зверька для гонок, то пустился в тяжкое словоблудие, дабы показать всем селянам удаль свою молодецкую и таланты свои бесталанные.

Селяне поначалу добродушно относились к сей блажи мальчика, считая его просто тихо помешанным, но вскоре он настолько всех достал своим словесным расстройством желудка, что ему начали намекать изящно (и менее изящно, например камнями), что это дело пора заканчивать. Однако мальчик не понимал никаких намеков, а только распалялся все больше, чем и стяжал славу деревенского дурачка.

Так ни шатко, ни валко мальчик дожил до возраста, когда неплохо б было заняться серьезным чем-то, а не только пытаться неуклюжими виршами в местной доске объявлений завоевать расположение какой-нибудь селянки и все-таки решить начавший его мучить половой вопрос.

Как уже написано, деревня жила в основном гонками, да тюнингом. Тюнинговали селяне зверьков разных, гоняли на них – сами и другим иногда давали. Некоторые селяне гонялись даже на зверьках редких, заморских – бмв, хондах, субарах, и даже шкодах. Таких было мало, и они гордились своими зверьками заморскими, остальные же селяне с ними не соглашались, считая, что добыча этих зверьков требует навыков особых, но не означающих, что добывший его - лучший гонщик. Где истина в этом споре - не известно, но зверьки заморские просто покорили нашего героя.

Мальчонка пошел в лес, долго пропадал и вернулся с вожделенным зверьком – шкодой турбовой. Как он ее добыл - осталось покрыто мраком тайны, поскольку суммарного интеллекта десяти таких мальчиков не хватало не только на добычу сего зверька, но и даже на одну полевую мышку. То ли он нашел где-то дохлую тушку, то ли украл зверька у более удачного селянина ... большинство селян склонно считать, что испорченная предыдущим гонщиком шкода была найдена мальчиком на помойке. Сам мальчик утверждает, что зверек достался ему путем изысканий трудных (и видимо не всегда честных).

Как бы то ни было, но мальчик стал обладателем вожделенной шкоды, из которой намеревался построить ни что иное как WRC. Но так как тюнингатор из него был такой же скверный, как и гонщик, он решил пока довольствоваться имевшимся. При этом голова мальчика постоянно болела, но мальчик думал, что это от умных мыслей, распиравших ее, и от мальчика не стало житья никому из селян - мальчик старался со всеми поделиться своими «гениальными» мыслями.

Сначала его слушали с интересом, но как только поняли, что самый умный его совет был подрезать кортеж начальника всех селян, да еще и нам особо охраняемой трассе села - селяне перестали интересоваться мнением мальчика. Окончательно прояснил вопрос заезжий доктор, который, осмотрев мальчика, произнес много умных слов - «острая шизофрения отягощенная параноидальным синдромом» и посоветовал возвратить мальчику утерянный было тем титул деревенского дурачка, что селяне и сделали.

Селяне даже старались не обращать лишний раз на мальчика внимания и не бить его за глупые выходки, памятуя слова одного короля, сказанные сыну «Если ты принимаешь шута всерьез - люди могут подумать, что у меня два шута». И только случайные торговые гости и некоторые иные мимоходцы, видя раздутого от важности мальчика, отягощенного 800 эпизодами словоблудия, принимали его всерьез, чему тот необычайно радовался, еще больше надувался от гордости и потоком несвязной речи, перемеженной неадекватными выражениями типа «….что с дурака возмешь», «объясняю детскому саду» и пр. перекрывал все объяснения других селян и гостей села. Со временем гости понимали свою ошибку и отворачивались от мальчика, но находились новые, так что мальчик продолжал раздуваться от гордости и отклячивать зад, воображая на нем павлиньи перья.

Так вот по сей день и живет деревенька со своим штатным дурачком Готто.

Тут и сказке конец, кто прочитал - молодец, потому как буквы знает. А кто только картинки смотрел - обкурился, потому что в сказке картинок не было ...
Вернуться к началу
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе хе - сильно написано - только причем Gotto - он не претендует на тюнингера??? - и ничего он по ентому поводу не говорил насколько я знаю... тут надо немного к другим людям адресовать данную сказку Laughing
или что то не так???

что то ягодка моя молчит - Брусничка Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto, кому ты дорогу "подрезал".... за что так??? Что за блямба "Главный стритрейсер СОРЛа"??? Мега-сказочник...
Слава богу, что я не в деревне живу...и меня это словоблудие никак не касается..... я надеюсь всех посетителей форума тоже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:mrgreen: а вообще прикольно, только за что так????
Gotto, хочется прочитать твой ответ на это словоблудие...
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настала пора попросить выяснить Организаторов, кто скрывается под ником "Главный стритрейсер СОРЛа"
Это в интересах всех.
Иначе форум ожидает очередная недельная перебранка.
Организаторы, у вас есть такая возможность.
Спасайте форум!
Это в интересах всех нас.
Скорее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брусничка писал(а):
Настала пора попросить выяснить Организаторов, кто скрывается под ником "Главный стритрейсер СОРЛа"
Это в интересах всех.
Иначе форум ожидает очередная недельная перебранка.
Организаторы, у вас есть такая возможность.
Спасайте форум!
Это в интересах всех нас.
Скорее!


а я как обычно знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главный стритрейсер СОРЛа
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брусничка писал(а):
Настала пора попросить выяснить Организаторов, кто скрывается под ником "Главный стритрейсер СОРЛа"
Это в интересах всех.
Иначе форум ожидает очередная недельная перебранка.
Организаторы, у вас есть такая возможность.
Спасайте форум!
Это в интересах всех нас.
Скорее!

Ягодка моя, за что ты на меня ополчилась? Целью моей напротив является прекращение всяческого брожения и флуда. Проучив всех виновных я исчезну как призрак..
Кстати, ты тоже можешь помочь мне в этом.. Коли ты девушка красная – будь мне сестрой названой, коли ты молодец храбрый будь ты мне братом названым, ну а если ты с полом не определился – так не доставайся же ты никому.
Вернуться к началу
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный стритрейсер СОРЛа писал(а):
Брусничка писал(а):
Настала пора попросить выяснить Организаторов, кто скрывается под ником "Главный стритрейсер СОРЛа"
Это в интересах всех.
Иначе форум ожидает очередная недельная перебранка.
Организаторы, у вас есть такая возможность.
Спасайте форум!
Это в интересах всех нас.
Скорее!

Ягодка моя, за что ты на меня ополчилась? Целью моей напротив является прекращение всяческого брожения и флуда. Проучив всех виновных я исчезну как призрак..
Кстати, ты тоже можешь помочь мне в этом.. Коли ты девушка красная – будь мне сестрой названой, коли ты молодец храбрый будь ты мне братом названым, ну а если ты с полом не определился – так не доставайся же ты никому.


ХОРОШ сам с собой разговаривать Laughing Laughing Laughing
уууууу чувааааккк -да это глююююкккиии Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 5:29 pm    Заголовок сообщения: приемы вождения с вариатором Ответить с цитатой

Всего несколько лет назад, когда количество компьютеров на душу населения в бывшем Союзе только начало резко расти, появились и первые проблемные» статьи в прессе. Обремененные жизненным опытом мэтр

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем такая тема:

"Сидит парень у Себя в комнате и разговаривает со своей рукой":
Главный стритрейсер СОРЛа писал(а):
Ягодка моя, за что ты на меня ополчилась?


"...потом он медлено растегивает штаны и произносит":
Главный стритрейсер СОРЛа писал(а):
Кстати, ты тоже можешь помочь мне в этом..


"...опускает руку в штаны и произносит":
Главный стритрейсер СОРЛа писал(а):
Коли ты девушка красная – будь мне сестрой названой, коли ты молодец храбрый будь ты мне братом названым


"После долгих и нервных движений, весь вспотевший и растроенный неудачной кончиной, он бросает резкую фразу":
Главный стритрейсер СОРЛа писал(а):
...ну а если ты с полом не определился – так не доставайся же ты никому.


"...и отрубает себе правую руку!"

Конец. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 6:12 pm    Заголовок сообщения: вопрос специалистам по препаратам Ответить с цитатой

А как же джа ?) А Джа нам офф не оплачивает. У вас с ним любовь чтоли, что прицепился то к нему?

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что ему поможет!!!! Долгое приннудительно лечение в психиатрической больнице!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обошлось без лечения.
Организаторы проявили благоразумность и снесли его ник.
Это первое предупреждение.
Надеюсь человек одумается.
Если нет, то организаторы раскроют его реальное имя.
Голубчик засветился.

Сашка (Francos) дал человеку шанс остаться в тусовке.
Один шанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брусничка писал(а):
:D

ты меня просто поражаешь - Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru