Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто едет в субботу играть в ПЕНТБОЛЛ ?!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 12:33 pm    Заголовок сообщения: Кто едет в субботу играть в ПЕНТБОЛЛ ?! Ответить с цитатой

Я так понял, что предидущая поездка всех завела, я ,лично, "подсел" на это дело. Есть 2 варианта клубов, в которых нам назвали условия, примерно на 10-15% дешевле, чем в прошлый раз ( т.е. с "носа" получится по 25-30 У.Е.). Поляны в каждом из них круче- больше площади, в одном даже лежит остов самолета и в "форте" стоят 3 сторожевые вышки с мостиками-переходами, есть многоуровневые здания...... Ехать ближе: тот, что с самолетом -2 км от МКАД по Профсоюзной ( калужское ш-се).В общем вопрос звучит так: " ПОВТОРИМ ?????????????!!!!!!!!". Если кто поддерживает, то пишите пожелания и готовность ехать. Предлагаю субботу ( поскольку воскресенье вроде как рабочее ), скажем на панораме Воробьевых гор в 11.00. ...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ПОЕДУ!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, а может по раньше? В часиков 10-00 или хотя бы в 11-00? Я просто не хочу, как в прошлый раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы едем с CoverGerl (обещала всех замочить, как проснется Laughing Laughing Laughing ). Очень хочется выбраться пострелять..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Мы едем с CoverGerl (обещала всех замочить, как проснется Laughing Laughing Laughing ). Очень хочется выбраться пострелять..!


ВОТ ИМЕННО ЕСЛИ ПРОСНУСЬ :D ЕСЛИ ЧТО ТО КАК ПРИЕДЕМ РАЗБУДИ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 12:49 am    Заголовок сообщения: Re: Кто едет в субботу играть в ПЕНТБОЛЛ ?! Ответить с цитатой

boing писал(а):
Я так понял, что предидущая поездка всех завела, я ,лично, "подсел" на это дело. Есть 2 варианта клубов, в которых нам назвали условия, примерно на 10-15% дешевле, чем в прошлый раз ( т.е. с "носа" получится по 25-30 У.Е.). Поляны в каждом из них круче- больше площади, в одном даже лежит остов самолета и в "форте" стоят 3 сторожевые вышки с мостиками-переходами, есть многоуровневые здания...... Ехать ближе: тот, что с самолетом -2 км от МКАД по Профсоюзной ( калужское ш-се).В общем вопрос звучит так: " ПОВТОРИМ ?????????????!!!!!!!!". Если кто поддерживает, то пишите пожелания и готовность ехать. Предлагаю субботу ( поскольку воскресенье вроде как рабочее ), скажем на панораме Воробьевых гор в 11.00. ...........


А я не смогу на этих выходных Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Давайте лучше на следующих, чтоб, как сказал Alf, не надоело и не наскучило... а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 8:16 pm    Заголовок сообщения: ....... Ответить с цитатой

Как народ решит, так и сделаем- со мной еще хотят ехать 4 чел-ка. Сколько нас всего ????????????? Те , кто едет- пишите, нам нужно знать точно. Зы: если едешь не один- говори, сколько еще с тобой игроков........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: ....... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Как народ решит, так и сделаем- со мной еще хотят ехать 4 чел-ка. Сколько нас всего ????????????? Те , кто едет- пишите, нам нужно знать точно. Зы: если едешь не один- говори, сколько еще с тобой игроков........


Я ЕДУ С МАКСОМ И ЕЩЁ МОЖЕТ ПАРУ ЧЕЛОВЕК ПРИХВАТИМ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flybr



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 179
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Boing
А где именно находиться этот клуб "(что с самолетом -2 км от МКАД по Профсоюзной ( калужское ш-се)" или URL его тоже не помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поеду если не уеду в Волен!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru