Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ОЧЕНЬ клёвая идея!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 12:37 pm    Заголовок сообщения: Есть ОЧЕНЬ клёвая идея!!! Ответить с цитатой

Короче народ!!! есть идея!!! как мне кажется ОЧЕНЬ клёвая!!!
Twisted Evil
Рассказуваю!!!
Мысля проста!!! как нибудь на все выходные( вместо гонок ВОЖМОЖНО если они ещё будут) поехать в домотдыха!!! конечно я понимаю что гонки это всё Laughing но......

Народ подумайте!! мысля реальная!!! если что мона будет там( на территории) устроить заезды (на кройняк SNOW DRAGRACE!!! если уже будет снежок......(я так этого жду))!!! Twisted Evil

Вот если идея понравилась то тогда ответьте по ходу на пару вопросов
1. Какую бы сумму вы могли потратить(Исходя из того что это я так думаю на 2 дня т.е. проживание и еда не включая что с собой возмёте)
2. Если есть предпочтения/пожелания то пишите
3.Народ!!! смотрите на вещи реально!!! не пишите что готовы потратить 500р. 8O


P.S. Для органов!!! возможно вам этот топик не понравится НО.... если вам такая идея по душе то давайте это организуем!!! ааайййй!!!!!! Wink

Жду ваших ответов!!!!!!
Вернуться к началу
†‡‡Kiss‡‡†



Зарегистрирован: 12.09.2002
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве есть такие большие дома отдыха что бы вместить столько машин и участников Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes , да есче и с трассой Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "за"! Это отлично, волпрос только со временем (у меня, по крайней мере)! А по деньгам обычно получается около 100$ на 2 дня, конечно в зависимости от уровня ДО. Очень хорошо в Малеевке, но я не помню, сколько там можно народу уместить...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKIF



Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва, СВАО, м. Свиблово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 12:48 pm    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

Максимум можно будет застолбить ДО машин на 40-50, т.е. 100-130 человек. Больше - не думаю, что найдем... Да и нет столько свободных мест нигде...

Знаю один ДО на Клязьме, не помню названия, но рядом с ДО "Клязьма" Smile Летом там стоило что-то около 700р сутки/ человек, но это за хорошие номера с ТВ, телефоном и воообще ГУД + еда соотв. Сейчас, думаю, раза в 2 дешевле.

А вот насчет гонок на территории ДО - думаю мы второй раз в этот ДО в таком случае не попадем Smile))

А вообще идея приятная, а то все гоняемся, гоняемся, а жить то когда??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООООО! Я давно хотел со своей зайкой куда-нибудь рвануть!!! А тут еще с народом!!! Вот так отдыхать надо!!!!! Молодца!
Идея просто замечательная!!!!!!
Ребят, только если поедем, гоняйте не сильно по территории, плз..
....я с собой малыша возьму, пора малого к гонкам приучать. Хватит снеговиков ему лепить! Пора за воспитание браться!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея очень хорошая, только боюсь поехать захотять много больше народу, чем вместить любой дом отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу на вопросы:
И сразу попрашу не обижаться за нижесказанные слова!!!

1. Насчёт народа я думал набрать не очень много т.к. реально найти такой Д.О.(большой) не удасться(хотя и не знаю)!!!
ВОЖМОЖНО сделать тока для членов клуба и зарегестрированных!!!
поймите правильно меня иначе народу будет СТОКА что мама не горюй!!! :evil:

2.Насчёт свободных мест!! народ найдем!!! есть у меня на примете пару Д.О.!! мона будет чел 150 или более разместить!!!
Вернуться к началу
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт только зарегестрированых, я за! :D
а то много спаму может набиться даже за 100$ за 2-е суток...
да и кстати, баксов 50 должно вполне хватить,
пререплачивать за тв и холодильник считаю не актуальным...
вроде не на неделю поедем, и вроде как пообсчаться...
а вот бильярдик и сауна это гуд!!!
и если километрико этак 80-120 от Москвы так это вообще шикарно там можно и по трассе какой нить погонять а ГИБонов купить за 1000руб. + ещё и охранять нас заставить от местной шпаны ...
хотя она сама разбежиться при виде такого кол-ва
обезбашенных господ-рейсеров!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DellGT писал(а):
Насчёт только зарегестрированых, я за! :D
а то много спаму может набиться даже за 100$ за 2-е суток...
да и кстати, баксов 50 должно вполне хватить,
пререплачивать за тв и холодильник считаю не актуальным...
вроде не на неделю поедем, и вроде как пообсчаться...
а вот бильярдик и сауна это гуд!!!
и если километрико этак 80-120 от Москвы так это вообще шикарно там можно и по трассе какой нить погонять а ГИБонов купить за 1000руб. + ещё и охранять нас заставить от местной шпаны ...
хотя она сама разбежиться при виде такого кол-ва
обезбашенных господ-рейсеров!!! :D :D :D


2 Dell Laughing Я малого, хотя ему только 2 года, за руль посажу, тогда точно все разбегутся!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят , у меня такое мнение что просто все на это забьют , мне не хочется в это верить , но пообещают 200 чел. , а приедут 20.! Мне кажется самым реальным будет обьявить это на гонках и там же рекламки с этим раздать , а потом собрать список кто едет !
Это может и не правельно но зато наверника !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freestyler-r - 937 писал(а):
Ребят , у меня такое мнение что просто все на это забьют , мне не хочется в это верить , но пообещают 200 чел. , а приедут 20.! Мне кажется самым реальным будет обьявить это на гонках и там же рекламки с этим раздать , а потом собрать список кто едет !
Это может и не правельно но зато наверника !


Не поедут, в клуб многие поехали. Да если и 20чел поедут, тоже круто... Поедут самые перцованные и настоящие перцы!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DellGT писал(а):

а вот бильярдик и сауна это гуд!!!


а вот бильярдик и сауна врядли уже 150 человек вместит :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffon



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея классная!!! :D Надо определиться со временем и количеством народа, а потом искать подходящий Д/О.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF, Miky! Вот он! Момент откровения, думаю стоит поехать! Как вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
†‡‡Kiss‡‡†



Зарегистрирован: 12.09.2002
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось определить время и место Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет места пока не знаю а вот время думаю через месяц!!! Laughing А то у меня самого раньше не выйдет!!!!!! Crying or Very sad Обидно но факт!!! Wink
Вернуться к началу
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkodaRaCe писал(а):
Насчет места пока не знаю а вот время думаю через месяц!!! Laughing А то у меня самого раньше не выйдет!!!!!! Crying or Very sad Обидно но факт!!! Wink


ОК! Договорились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же фотки? жду не дождусь!!! руки уже трясуться а глаза вот такие 8O !!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkodaRaCe писал(а):
А где же фотки? жду не дождусь!!! руки уже трясуться а глаза вот такие 8O !!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing


Будут! Я попросил, все самое лучшое подобрать! Поэтому так долго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда жду не дождусь!!!!!!! и Илюха кстати тож!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru