Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодня на КАРТИНГ возьмите с собой Ваших ДЕВУШЕК //////

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 11:14 am    Заголовок сообщения: Сегодня на КАРТИНГ возьмите с собой Ваших ДЕВУШЕК ////// Ответить с цитатой

Если останется время от заездов в Чемпионате, то мы сделаем ( естественно бесплатно) заезд для наших несравненных и обожаемых . Не забудьте , как только приедете в 20.00- зарегистрироваться и отметиться у Кати, на предмет готовности Вашей СКВО к заезду. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь что подсаживать девушек как в тот раз в финальных заездах не будут???

пусть они в отдельном катаются!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 11:54 am    Заголовок сообщения: ///// Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ( а они "ВСЕ" уместятся в помещении картодрома Question )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я и так участвую не первый раз, что же, меня, если я до финала дойду, тоже выгонят?? Twisted Evil Twisted Evil Все равно всех порву!!!!!! :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет девушки. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Мне можно поехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 4:13 pm    Заголовок сообщения: продается мужская зимняя куртка Ответить с цитатой

булыгина, хаусвальд, бахманн (или как ее там), китаянка Лью(?), кузьмина

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может бабушек, Антох они так тебя любят....не в обиду :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К какому времени и куда приезжать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это дискриминация по половому признаку!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главный стритрейсер СОРЛа
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою скво сегодня на мюзикл взял. там прикольнее было.
Вернуться к началу
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 1:59 am    Заголовок сообщения: ушел в отпуск Ответить с цитатой

оголтелый субьективизм, но я считаю арпы пережитком прошлого..ну или как минимум - в чистом виде как тут они мне не нравятнся. имхо - трек был бы на порядок интереснее если бы арп заменить на что угод .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
убийца стритресера СОРЛа
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда пропал чесальщик кокосов!!! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru