Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ШТУРМАНАМ - ТОЧНЫЕ КАРТЫ!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 9:22 am    Заголовок сообщения: ШТУРМАНАМ - ТОЧНЫЕ КАРТЫ!!! Ответить с цитатой

ЮЛЯ, SHTURMAN ты наша, ПОЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Желаю, чтоб жила ты еще 5 раз по столько же лет,
что даст тебе в сумме 100 лет и один день Wink!

Не могу не пожелать булгаковского "Ну, чтобы всё!!!", так как более емко и всеобъемлюще пожелать вряд ли получится!

Живи и здравствуй, радуй себя и всех вокруг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчик, солнышкА!!!!!
:P :P От всей души тебя поздравляю и желаю, что бы все!!!!
Зеленого света и свободных дорог, хорошей закиси в крови Wink , счастья, любви, успехов, в общем всего и много!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу присоединится к поздравлениям Темы!!!
Пожелать хочу,чтобы радость ВСЕГДА была на твоем лице и выражалась она обязательно улыбкой,светилась,как майское солнышко,чтобы здоровье было ЛУЧШЕ!!!,и конечно океаны чистых и свежих лепестков ЛЮБВИ.
Всего самого тебе ЛУЧШЕГО в этом мире!!!!
С уважением Стас!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь!
кликни сюда и ..............
http://www.animamundiweb.com/Animamundi/calandra.nsf/0/BA6D266DBAA6A00E83256A2600727B34?OpenDocument&SGaleria

............это все тебе :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по скромному так!

Желаю счастья и здоровья, с днем рождения, Пух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю от всей души!!! А торт со стриптизером - это было бы классно!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
Поздравляю от всей души!!! А торт со стриптизером - это было бы классно!!! Laughing Laughing Laughing


Я старалась cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 10:41 am    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

И Я!... И Я!..... И Я.......тоже присоединяюся!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!! ( ВСЕМ ОТВЕРНУТЬСЯ :чмоки, чмоки, чмоки.......) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffon



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛЬЧИК!!! :D :D :D
[color=brown]Желаю тебе самую счастливую карту и никогда не сбиться с курса!!![/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть день рождения, как утро раннее,
Несёт с собой надежды светлые,
Пускай исполнятся твои желания,
И все мечты твои заветные,
Пусть боль, невзгоды и тревоги
Минуют все твои дороги,
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shturman



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ! :D :D :D ПРИЯТНО, КОГДА О ТЕБЕ ПОМНЯТ! :P :D МОЕ НАСТРОЕНИЕ СЕГОДНЯ БЛАГОДАРЯ ВАМ ВЗЛЕТЕЛО ДО НЕБЕС! С П А С И Б О !!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 14
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя лично не знаю ,но столько прекрасных отзывов я ни о ком не слышал поздравляю и это для тебя. Embarassed Embarassed http://www.hot.ee/lovehope/index.htm.
алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю тебя!!! здоровья и адреналина тебе!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО! И ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД, А я ВАС ВСЕХ ПЕРЕГНАЛ!!! Я ПЕРВЫЙ ПОЗДРАВИЛ ЮЛЕЧКУ ПРАВДА Я СДЕЛАЛ ЭТО ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


ТЕПЕРЬ ИНФО ДЛЯ ЮЛЬКА:
ДОРОГАЯ, Я ПОЗДРАВЛЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ ОСТАВАТЬСЯ ВСЕГДА ТАКОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ :o , СЕКСУАЛЬНОЙ Rolling Eyes , Я УВЕРЕН, ЧТО ЖЕЛАННОЙ Wink , ВЕСЕЛОЙ, УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ Twisted Evil , СИЛЬНОЙ cool , ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОЙ 8O МОЖНО ПРЕЧИСЛЯТЬ ЕЩЕ МНОГО И МНОГО, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЕБЕ ВСЕРШЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ! :mrgreen:


МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ



P.S. Женя, прости Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Romchick$



Зарегистрирован: 04.10.2002
Сообщения: 44
Откуда: Rublevo-U$pen$koe Shosse

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 2:43 pm    Заголовок сообщения: Поздравляем!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Юльчик, к сожалению не знаком с тобой лично, но уверен, что тоже люблю тебя как и все здесь присудствующие... Wink Я поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтобы жизнь твоя была столь-же безоблачна, как небо над сахарой, чтобы в жизни счастья у тебя было столько, сколько звёзд на небе... И самое главное, чтобы любимой ты была, всегда желанной и любила... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ЮЛЬЧИК, СОЛНЫШКА!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ, В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!! ЧТОБЫ ДОЧУРКА ТЕБЯ ПОБОЛЬШЕ РАДОВАЛА!!!! И ВСЕГО ТОГО ЧТО ТЫ САМА СЕБЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!!!!!!
ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКОЙ МИЛОЙ, ОБАЯТЕЛЬНОЙ И ВЕСЁЛОЙ!!!!!!!!!!!
ЧМОКИ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо,что сейчас,когда я начну петь для тебя песню,ты не услышишь как фальшиво я это делаю!!!!!!!!
Happy Birthday to you,Happy Birthday to you,
Happy Birthday Dear Julia,Happy Birthday to you!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHARLI



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 19
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D ЮЛЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЗДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ И МНОГО ЛЮБВИ . ЦЕЛУЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлек, мы тебя тоже поздравляем,желаем счастья,здоровья и исполнения самых заветных желаний, целуем в щечку.

Поздравляем,ПОЗДРАВЛЯЕМ,
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЕМ,
ЧТОБ НЕ БОЛЕЛА НИКОГДА
И БЫЛА СЧАСТЛИВА ВСЕГДА :P :P :P :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru